Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
10.06.2007   #1
Mrs.Ollee

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Я тоже уже видео хочу, но к сожалению, оно еще не готово... кроме того, даже альбома еще не видела, возможно, его в Питере делать будут...
Галочка! скажи а ты можешь дать телефончики:фотографа, оператора,и где заказать лимузин, Смотрю на выши фото уже не первый раз, так мне понравилось! Так красиво!такие счастливые! И возникла у меня идея: Мне мой уже теперь муж, делает очень много сюрпризов,Молодец всегда удивляет! Вот и придумала: через год, на годовщину свадьбы собираемся в г.Уфу поехать. т.к там у него много друзей, кто не смог приехать. И мне захотелось его тоже удивить-устроить что вроде торжества по случаю годовщины, со свадебными элементами. Детали пока еще не придумала, но у меня еще целый год! да может и девчонки потскажут! Пойду посмотрю еще раз ваши свадебные фотографии! ну очень нравяться! и сяду напишу отчет о своей свадьбе.Заранее большое спасибо!
10.06.2007   #2
Галчонок

Конечно!С удовольствием поделилась с тобой координатами!!!!! Здорово, что ты планируешь такой сюрприз!!!!!!!!!

10.06.2007   #3
Ada

Mrs.Olleу! Какая отличная идея! Удачи в ее воплощении!
11.06.2007   #4
Mrs.Ollee

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Конечно!С удовольствием поделилась с тобой координатами!!!!! Здорово, что ты планируешь такой сюрприз!!!!!!!!!
Девчонки спасибо за поддержку! Галчонок спасибо за координаты! Пишу, а самой смешно- "...и пошла у них добрая традиция-удивлять своих любимых каждую годовщину...с тех пор прошло лет 50...и спрашивают старушки друг у друга на форуме:"..А ты как милая удивишь своего в этот раз... А может на темку создать по этому поводу?
12.06.2007   #5
Фея

Ой, здорово ...какая темка!!!!! Я сама подумывала на днях такую завести, а тут такой сюрприз....буду частенько здесь время проводить, так сказать в подготовке к предстоящей годовщинке нашей свадьбы!!!!

19.06.2007   #6
ashka

Классная темка. У меня тоже скоро годовщинка, и я начинаю думать о сюрпризе., но пока еще нет определенных идей
19.06.2007   #7
Mrs.Ollee

Для меня тоже приятная неожиданность! админ. спасибо что поддержали идею!и присудили авторство!( а может это я сама создала? да склероз после свадьбы! ) шутка!
19.06.2007   #8
Фея

Обращение ко всем состоявшимся женушкам, может кто подскажет какие-нибудь оригинальные идеи по празднованию ситцевой свадьбы!!!!
П.с. но я до сих пор еще не определилась чему все таки отдать предпочтение: путешествию или "бурному" празднованию!

С удовольствием я, да и думаю многие рассмотрят все идеи и предложения!!! Пишите .....

19.06.2007   #9
Валерьянка
Фея, я-за путешествие

19.06.2007   #10
Лана Асенина

Фея!! Путешествие однозначно!!! И в путешествии устроить праздник!

Я вот так загорелась вторую себе свадьбу устроить... У меня вторая годовщина будет в украинском стиле. Но так как это бумажная свадьба, то и конкурсы, и украшения будут крутиться вокруг бумаги
19.06.2007   #11
Маринка

А у нас уже будет пятилетняя годовщина. Тоже нужно подумать о чем-нибудь оригинальном. По-моему это деревянная свадьба.Или нет?

19.06.2007   #12
Лана Асенина

Деревянная Совершенно верно
19.06.2007   #13
Ada

На всякий случай загляните сюда.
И всем удачной подготовки к годовщине.
20.06.2007   #14
Фея

Девченочки всем спасибо всем!!!!!
Все варианты рассмотрела...
А кто уже праздновал свою годовщинку, расскажите, как ????? Поделитесь опытом?

29.06.2007   #15
Mrs.Ollee

Цитата:
Сообщение от Фея
Обращение ко всем состоявшимся женушкам, может кто подскажет какие-нибудь оригинальные идеи по празднованию ситцевой свадьбы!!!!
П.с. но я до сих пор еще не определилась чему все таки отдать предпочтение: путешествию или "бурному" празднованию!

С удовольствием я, да и думаю многие рассмотрят все идеи и предложения!!! Пишите .....
я бы выбрала путешествие! что нибудь там устроить-шикарный сюрприз! сейчас ведь с любым местом в мире можно связаться по инету, и что нибудь найти подходящие для сюрприза!
12.04.2008   #16
НАТА

девочки,подходит годовщина свадьбы!подскажите какие традиции нужно соблюдать в этот день?как принято вообще его проводить????я даже не представляю...

онлайн каталог Oriflame
12.04.2008   #17
Ada

НАТА, проводить его надо так, чтобы вам двоим - это оставило удовольствие: Хотите позвать друзей-гостей-родственников? Замечательно!
Хотите только самим себе посвятить? на здоровье!
Просто не забудьте, что свадьба ваша - ситцевая. Можно что-то в этом роде продумать. (Или подарочки друг другу соответственные, или ужин на ситцевой скатерти).
12.04.2008   #18
E-len@

Мы отметели прелетом из Праги в Амстредам, я так ужасно еще не летала, на всю жизнь запомню!!!!
12.04.2008   #19
Torry

Цитата:
Сообщение от E-len@
Мы отметели прелетом из Праги в Амстредам, я так ужасно еще не летала, на всю жизнь запомню!!!!
Ой Леночка, а почему ужасно?? это из-за пузика?

12.04.2008   #20
E-len@

Пузика собственно еще не было. но мы за потора часа 3 или 4 раза в турбулентность попали, на посадке так колобасило самолет что думала мы и не сядем. ну и купили какие-то дешевые билеты, чай продававли по 2 евро, только наличными и желательно без сдачи...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: