Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2012   #21
Natalka
Knopochka,в том то и дело, что я зашла...выбор большой. но очень много таких, которые даже моему не очень разбирающемуся взгляду видно, что страницы прошито мягко говоря фигово.
а свадебный альбом в виде альбома с кармашками мнекак-то не сильно хочется. вот думала, может кто-то тут серьезно подошел к этому вопросу?
сама сейчас изучаю вот эту тему http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...1%EE%EC&page=6
правда, она давняя
Сегодня  
Реклама
11.06.2012   #22
Knopochka

Natalka,ой пасибки и я почитаю) пока думаем нужны ли фотокниги нашим родителям

11.06.2012   #23
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Natalka,ой пасибки и я почитаю) пока думаем нужны ли фотокниги нашим родителям
А мы никак не займемся этим Нету времени, да и денег сейчас тоже нет (
11.06.2012   #24
Natalka
Knopochka, а вы фотокнигу себе заказывали?

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:49 ----------

а мы зажали денег на фотокнигу...но кроме материального, у меня еще есть творческий интерес. хочется поукрашать самостоятельно, надмисей, журнальных вырезок сделать...
к тому же я такой человек, что вечно, то достаю, то меняю фотки местами. мне фотокнига обрезает все крылья...хотя БМ идея эта нравится

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

а родителям я куплю по маленькому альбомчику и по фотке в рамке. потому что знаю, что моей маме точно захочется на работу притащить, поэтому нужно что-то маленького формата и не очень тяжелое
11.06.2012   #25
Персея

Привет, женушки )) Я теперь тоже замужняя дама ))) Но для меня ничего не изменилось, кроме того, что документы нужно менять на новую фамилию.
11.06.2012   #26
Natalka
из той статьи вычитала, что если есть желание к творчеству, то нужно брать альбом с картонными страничками и клеить на них фотки на фотоскотч. отдельно выделили фирму HENZO, которая изготавливает такие альбомы. осталось определиться с количеством страниц в альбоме и его размером...

вот только творчество творчеством, но я в жизни ничего ровно не приклеивала...видно руки из п**ы. а хочеться сделать все самой очень сильно...
так что буду учиться клеить
11.06.2012   #27
scorpioshka

Персея,Приветик Леночка!) Как все прошло? Еще раз тебя поздравляю со свадьбой желаю вам всего самого наилучшего Кто чем занимается?

11.06.2012   #28
Персея

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Персея,Приветик Леночка!) Как все прошло? Еще раз тебя поздравляю со свадьбой желаю вам всего самого наилучшего

Приветик ))) Спасибо, за поздравления ))

)))) перед свадьбой почти не спали. В день свадьбы встала в пять утра , потом приехала девочка делала мне визаж и прическу. Нарастила ресницы, ногти мне наростили 7-го (я щас с ресницами и ногтями хожу-довольная))))
Совершенно не пожалела, что шила платье рыбку наоборот очень рада, что выбрала именно это платье.
Когда я была готова пришел жених и мы поехали на фотосессию-фоткали нас долго - бегали мы босиком, и в лесу лазили и по холмам и мостам для рыбалки ))))) потом поехали в город к красивым домам , но основные фото сделанны были на природе.
А потом поехали в загс, там нас уже ждали родные и друзья. Пьяный там к нам приставал мужчины его быстро вынесли.
Очень переживала на торжественной части, я плакала и как оказалось все девочки тоже плакали ))))))))))))) На рушнык первый стал муж (я стояла ждала, когда он ножку поставит). Кольцо мы ему одели на левую руку ))))))))))))))) заметили только в конце. Потом часик гуляли в парке гости пили шампанское и кушали конфетки. А потом поехали в кафе. Там нас встретили караваем ))) Ведущий был суперский. Конкурсы уматные, а поздравления вообще бомба. Все гости очень довольны. Всех накормила ))
Разбили один свадебный бокал )))))))

Папа вел себя хорошо просто замечательно, наконец познакомили родственников.

После росписи в ЗАГСе, когда нас начали поздравлять родители, мама мужа ко мне не подошла. Она сына поцеловала и поздравила , а меня нет ))) и цветы они дарили мужу ))

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Братик, молодец очень помогал мне )))))))
11.06.2012   #29
ленышко)

Персея, а кто у вас был ведущим?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Персея, ну а в общем, ты довольна свадьбой?
11.06.2012   #30
Персея

ленышко), ведущий диджей кафе в котором мы отмечали свадьбу )))
В общем я довольна, может бы фотосессию делала не в день свадьбы т.к реально экстримальные места были для фото.
11.06.2012   #31
Natalka
Персея, поздравляю вас с мужем! умнички, такой насыщенный день подготовили!

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Персея, и поздравляю с прекрасным чудом (очень нравится ваша линеечка!)
11.06.2012   #32
ленышко)

Персея, ну раз довольна, то ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья тебе семейного! И путь муж будет в первую очередь твоим мужем, во вторую очередь отцом ваших детей и только в третью сыном
11.06.2012   #33
scorpioshka

Персея,Леночка когда ты нас фоточками порадуешь? И как ты се6я сейчас чувствуешь?

11.06.2012   #34
Knopochka

Natalka,мы думаем нужна ли она родителям или просто напечатать им фотки нкоторые

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Персея,пузик, ты как? как все прошло? как самочувствие?

11.06.2012   #35
Персея

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Леночка когда ты нас фоточками порадуешь? И как ты се6я сейчас чувствуешь?
Фотки будут через месяц только. Можно сбросить любительскую с ЗАГСа, но там все размазанно т.к. у брата руки трусились )))) Ой, я плакала )))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Чувствую себя хорошо )))) вот теперь займусь полностью беременностью )))))
11.06.2012   #36
scorpioshka

Персея,Правильно о себе и о малыше надо заботиться

11.06.2012   #37
Персея

Мы когда только начали жить вместе мне было сложно привыкать к тому, что нужно готовить на одного человека больше, больше стирать и собирать носков по квартире. Трудно было привыкнуть, что ночью стягивают одеяло и могут разговаривать во сне. Еще мне было трудно привыкнуть к тому, что мужчина смотрит другой канал по утрам )) и нужно и ему готовить завтрак. Но наверно спустя год я привыкла )))))) но старалась приучить мне помогать. А то мужчины быстро на голову садяться.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

scorpioshka, вот вот. Правда ремонт еще впереди.
11.06.2012   #38
scorpioshka

Персея,Не знаю наверно я странная, но мне легко было привыкнуть , как-то само собой произошло

11.06.2012   #39
Персея

scorpioshka, мне было сложно )) я ж козерог мне трудно привыкать к переменам. утром всегда любила быть одной, а так вместо двух мужиков стало трое ))))
11.06.2012   #40
scorpioshka

Персея,А почему трое?) тоже кайфую , когда Димки нету дома) Но ты попозже меня замуж вышла, я по теперешним меркам слишком рано

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: