Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2012   #41
ленышко)

Персея, покажи платьечко, пожжжалуйста!
Сегодня  
Реклама
11.06.2012   #42
Манюня

Теперь это и мой домик, и уже давно! С 27 января)))))))))))))))))
Никогда не сидела на форумах, но тут прикольно
11.06.2012   #43
scorpioshka

Эх девочки, я чересчур общительная, пообщалась с председателем со своей соседкой, ну не понимаю как можно быть такой пессимисткой! Да ее жизнь побила у нее погиб муж, на заработках не услышали поезд на ремонтных работах( Но это не повод, говорить, что вот я не работаю,то я типа плохая.

11.06.2012   #44
Манюня

Цитата:
Сообщение от scorpioshka Посмотреть сообщение
Эх девочки, я чересчур общительная, пообщалась с председателем со своей соседкой, ну не понимаю как можно быть такой пессимисткой! Да ее жизнь побила у нее погиб муж, на заработках не услышали поезд на ремонтных работах( Но это не повод, говорить, что вот я не работаю,то я типа плохая.
Все в этой жизни относительно! Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. Пусть это будет девизом!!! Так что "ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ"!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

А еще завистников очень много, от них надо подальше!

Кстати, Спасибо тебе, Scorpioshka, за поддержку перед свадьбой - я помню как тут лила слезы за "час" до свадьбы)))))))))))
11.06.2012   #45
scorpioshka

Манюня,Я все это знаю и понимаю, и мой девиз не раскисать даже , если очень плохо, ну что если я буду раскисать и рвать на себе волосы мне от этого легче не станет, да я могу не убирать я очень ленивая, но это мой сарай у меня просто когда я одна я не убираю когда приходит Димка с суток, друзья я убираю как миленькая как золушка, просто такие разговоры на меня действуют плохо . Наверно права моя бабушка , что от людей у которых было горе лучше держаться подальше. А на счет поддержки не за что, я тоже была невестой и все понимаю, сама рыдала за день до свадьбы, меня успокаивали, люди на то и существуют чтобы поддерживать друг друга , но увы сейчас люди отдалились.

11.06.2012   #46
Манюня

Это точно! Надо окружать себя позитивом и успешными людьми, тогда и у тебя все будет "пучком"!
Я, например, сбежала с сохранения из роддома, заперли меня с угрозой срыва, хотя я чувствовала себя нормально. Довели там до "белки" со сдачей анализов и вокруг столько выкидышей и замирания беременностей, так что стало мне там хуже. Написала бумагу и уехала домой. Теперь чувствую себя отлично!
11.06.2012   #47
scorpioshka

Манюня,Ты беременна???)))))Поздравляю и желаю только позитивных эмоций!) она неплохой человек, просто действительно жизнь побила и в от эти заморочки меня напрягают, надо наверно общаться здравствуйте до свидания и нейтрально, просто они дружили с моей бабушкой вроде как)

11.06.2012   #48
Happy!!!

Манюня, привет! добро пожаловать! а как тебя зовут?
Поздравляю с таким приятным положением!!!! только позитивных эмоций и хорошего самочувствия!

а я готовлюсь к встречи мужа)) соскучилась нереально, он уже третью неделю в командировке.. завтра я еду в Киев, и потом вместе возвращаемся домой)) а так как все эти недели у меня прошли под холостяцким девизом:" я пьяна, в квартире срач, Ай ем хеппи вери мач", то сейчас я готовлю кушать, выдраиваю квартиру))

Персея, привет!!!Леночка, поздравляю!!!! покажи фотографию вас красивых!!
11.06.2012   #49
Манюня

Ага, беременна))) Через полтора месяца после свадьбы заперли на сохранение, вот только недавно вырвалась оттуда
11.06.2012   #50
scorpioshka

Happy!!!,Женечка, желаю вам приятного вечерочка) В вашей темке так тело и уютно общаться) Что, если вы не возражаете, буду наведываться) Просто обидно, что меня не понимают, как это я не работаю, если я не работаю я не фига в жизни не понимаю.

11.06.2012   #51
Манюня

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Манюня, привет! добро пожаловать! а как тебя зовут?
Поздравляю с таким приятным положением!!!! только позитивных эмоций и хорошего самочувствия!
Я - Аня! Спасибо за поздравления!
11.06.2012   #52
Happy!!!

scorpioshka, конечно не возражаем!!!))))
ох..у меня пока вечерочек в стиле золушки))) а завтра в дорогу, а послезавтра утром - ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!)))

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Манюня, Анечка, приятно познакомиться. Я - Женя.
11.06.2012   #53
scorpioshka

Happy!!!,Ты умничка)))))

11.06.2012   #54
Манюня

Happy!!!, что-то я по твоим линеечкам не пойму, ты уже замужем 24 дня или только собираешься? Сорри за вопрос
11.06.2012   #55
ленышко)

Манюня, мне кажется, мне предствляться особой надобности нет приятно познакомиться =)
11.06.2012   #56
Манюня

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Манюня, мне кажется, мне предствляться особой надобности нет приятно познакомиться =)
Приветик! И мне приятно!!!
11.06.2012   #57
Happy!!!

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
ты уже замужем 24 дня или только собираешься?
Ань)) и то и другое))) официально, по документам замужем - 18 мая роспись была)) а "свадьба" -торжество с платьем - будет 9 сентября))))
11.06.2012   #58
Манюня

Happy!!!, ух-ты!!! А почему вы так решили разнести? Венчание будет или как?
11.06.2012   #59
Knopochka

Манюня,Аля, Алька, Алёнка как удобнее)С пузожителем тебя!!!! Поставь линеечки!

11.06.2012   #60
scorpioshka

Кто не знает как меня зовут, я Оля)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: