Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.01.2008   #21
Юлия

Даааа, застыдили меня... Надо найти какую-то причину, почему я не хочу (не могу) носить
10.01.2008   #22
Torry

Я ношу все время и муж тоже, я не просто ношу, а еще и постоянно любуюсь єтой красотой - помимо символа замужества это еще и очень красивое украшение, я его очень люблю и мне так трудно было его найти.

10.01.2008   #23
ира

муж носит постоянно,а я дома снимаю(т.к. все кольца умудряюсь погнуть)А когда выхожу из дому обязательно надеваю - без него никуда!
10.01.2008   #24
Katryn

Мы с мужем носим оба
10.01.2008   #25
Natyljka

Мы после свадьбы еще ни разу не снимали кольца.
Носим всегда и все по дому в кольцах делаю.
Без кольца как-то не привычно уже.
Мне совершенно не мешает, а на время уборки всегда одеваю перчатки.

Последний раз редактировалось Natyljka; 20.04.2008 в 17:03.
11.01.2008   #26
Юля I

И мы носим не снимая. При чем муж терпеть не может колец, но обручальное для него - святое. А я приходя домой все кольца снимаю, кроме обручального и не мешает, хотя раньше уснуть не могла, если что-то на пальцах

11.01.2008   #27
Yunika

Я тоже не снимаю, не смотря на то, что делали на заказ, т.е. что получится и будит ли оно идеально сидеть никто не знал. Кольца подошли, не мешает , та я вообще его не замечаю, а муж снимает на ночь, утром одевает.
А недавно были в госях у друзей, там маленький ребеночек, и мама ребеночка посмотрев на наши кольца сказала, что все равно снимать придеться когда детки будут, т.к. ровные края у нас, не закругленные, чтоб малыша не поранить.
12.01.2008   #28
Leonid

Цитата:
Сообщение от Юлия
Даааа, застыдили меня... Надо найти какую-то причину, почему я не хочу (не могу) носить
На третий день после свадьбы нес тяжелую сумку натер руку кольцом. Показал жене и сказал, что одевал в последний раз. Больше не носил, и где кольцо не знаю (где-то у тещи валяется, наверно).
Жена проносила кольцо ненамного больше. Надо будет поинтересоваться, помнит ли где кольца? Только зачем? Из спортивного интереса?
12.01.2008   #29
Мечта

Я так мучаюсь с выбором колец, что чувствую когда найду, буду любоваться ими как Torry. Мне украшения на руках мешают, поэтому всё снимаю когда дома. Перед выходом - одеваю.

С моей подругой и её мужем случилась необыкновенная история (немного по-офф-топлю..) Короче говоря, ребята сыграли свадьбу и неделю спустя, Сережа едет в командировку в Киев на машине. Уже по дороге обратно в Одессу, он попадает в дождь и у него заканчивается вода в "чистилках". Он останавливается залить воды, переждать дождь и попить кофе. Взял тряпочку, чуть намылил и протёл грязное стекло - ну колечко и соскользнуло. Приезжает домой - 11 вечера, обнаруживает что кольца нет. Ну Света в шоке, только поженились, начинает переживать что это знак какой-то плохой...вобщем уговаривает Серегу ехать на то место! 150км от Одессы (ну представляете, часа полтора езды в одну сторону, плюс ночь на дворе, да ещё и вспомни ГДЕ ты стоял????)....едут, находят то место...выходят из машины и прямо перед ней фарами освещается его кольцо...
Он мне когда рассказывала, я сидела с открытым ртом..Была бы это какая-то девочка с улицы - не поверила бы
Вывод - кольцо подбираю строго по размеру пальца!

Последний раз редактировалось Мечта; 12.01.2008 в 12:31.
12.01.2008   #30
Евгешка

Муж не снимает колечко,правда первое время оно ему немного мешало, а я снимаю если делаю что то, что может повредить колечко.

12.01.2008   #31
lina

Pandora,присоединяюсь! Кольца у нас самые обычные- не мешают, на давят и т.д. Правда до свадьбы муж кричал вообще носить не буду, я же украдкой его меряла и любовалась , представляя себя женой, а после свадьбы у нас как-то сразу пропал к ним интерес. Носим оба (просто как так и надо)
13.01.2008   #32
lime

Костик носит не снимая, я снимаю когда делаю что-то по дому и перед сном - тоже не могу спать в кольцах. Иногда могу забыть одеть, но это бывает редко =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
14.01.2008   #33
Лизаветка

Носим кольца оба, муж снимает на ночь и когда купается, а я - до свадьбы дома всегда все украшения снимала, мешали ужасно - а сейчас всё снимаю, кроме 2х колечек, обручального и помолвочного, они всегда на мне, даже во сне, нет сил расстаться! (снимаю только для уборки и купания, и то не всегда)

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
14.01.2008   #34
pigeon-ka

мы когда купили кольца за три месяца до свадьбы денек их поносили, а когда сняли даже не удобно было. Носим не снимая, я только иногда когда стираю руками или что-то такое готовлю, где неудобно. Так нравится, когда он тыкает в меня своим колечком Он привык и я тоже. Все кольца поснимала, а это как символ совсем не мешает, а без него уже не так

12.02.2008   #35
Яночка

Кольца носим оба и с огромным удовольствием! Сначала берегли, снимали, когда что-то делали по дому-они ведь такие красивые ... А теперь на столько привыкли, что не замечаем. Иногда даже спохватываемся, на месте ли кольцо Как говорит мой муж, потрогаешь кольцо на руке и как-будто жена рядом Приятно...
12.02.2008   #36
Ангелочек

а я снимаю на ночь всегда и когда купаюсь или что-то делаю, что может запачкать кольцо. Муж носит всегда, только на море снимал, так как боялся, что водой смоет. А я не могу постоянно носить.

12.02.2008   #37
Нюся

Мы с мужем всегда носим кольца не снимая, а даже если снимаем (я кремом руки мажу) муж мне всегда его сам надевает (как в загсе) и целует и я тоже самое делаю. Мне это так нравится. А многие знакомые вообще не носят обручалки. Я считаю это линое дело каждого.
12.02.2008   #38
lara

Мы кольца не снимаем, ВООБЩЕ!!! Сразу после свадьбы так договорились!

12.02.2008   #39
Ангелочек

у меня муж ругается когда я забываю одеть...а я его подкалываю : мол женатый мужчина пристает к незамужней девушке

19.03.2008   #40
Валерия

Муж носит постоянно, а я не носила последние месяцы беременности, не налазило.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: