Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
04.09.2013   #61
Toris

А у меня пока с этой работой график свободный, так что попытаю счастья в очередях)) А там посмотрим, может надоесть и пойду в агенство. Инна, а когда ты в агентстве делала, за сколько они по времени сделали?
04.09.2013   #62
Daisy

Цитата:
Сообщение от Toris Посмотреть сообщение
за сколько они по времени сделали?
Нам не к спеху было,поэтому за 30 дней
04.09.2013   #63
Toris

Работа там со свободным графиком, когда хочешь тогда и работай, но не меньше 6 часов в день. Но там очень много нюансов, поэтому днем иногда вообще нет смысла работать, ничего не зарабатываешь. Там все зависит от наличия мужчин на сайте, а так как в основном америкосы, у нас разница во времени во времени, поэтому приходится ночью выходить. В это время у девочек больше с ними переписок

Daisy, я только английский
04.09.2013   #64
Daisy

Цитата:
в основном америкосы, у нас разница во времени во времени
вот и у нас график не фонтан из-за того что большинство клиентов из США и Канады,а разница с ними 7 часов,подстраиаимся под них((
04.09.2013   #65
Toris

Почему тут нет какого-нибудь чата, а то мы сейчас с вами всю тему засорим
04.09.2013   #67
Daisy

Но я сейчас с 12 до 20.30 работаю,что уже хорошо))
04.09.2013   #68
Toris

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
вот и у нас график не фонтан из-за того что большинство клиентов из США и Канады,а разница с ними 7 часов,подстраиаимся под них((
вот-вот) а муж мой не особо в восторге от такого графика(( А ты где работаешь, если не секрет?
04.09.2013   #69
Daisy

Цитата:
Почему тут нет какого-нибудь чата, а то мы сейчас с вами всю тему засорим
Наша темка,что хотим ,то и делаем
04.09.2013   #70
Jul'ka

Toris, да ладно, а что постоянно переписываться о кастрюлях и семейной жизни? Это ж наша темка, вот и общаемся о жизни)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
04.09.2013   #71
Toris

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
а работать можешь на дому или в офисе?
У некоторых агентств обязательно в офис выходить, у нас на дому. Это с одной стороны хорошо, но с другой- я и людей не буду видеть с такой работой)) Это тебе, например, в твоем положении хорошо было бы
04.09.2013   #73
Toris

Цитата:
Но я сейчас с 12 до 20.30 работаю,что уже хорошо))
с 12-это по мне, я люблю поспать, полуночница)) Только до 20,30-это конечно не фонтан, мужу ужин даже не получится приготовить..
04.09.2013   #74
Daisy

Цитата:
А ты где работаешь, если не секрет?
Я в айтишке,в тех.поддержке.

Цитата:
а муж мой не особо в восторге от такого графика((
Я когда-то в свое время тоже сходила на собеседование в брачное агенство,но муж как услышал,сказал-только через его труп
04.09.2013   #75
Jul'ka

Toris, о да я бы сейчас людей бы не видела с удовольствием, а то когда я на работе я всех ненавижу и готова каждома глотку перегрызть!

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
04.09.2013   #76
Daisy

Цитата:
Только до 20,30-это конечно не фонтан
Это лучше чем было.Раньше я с 14-22 работала.Это у меня считается дневная смена)
04.09.2013   #77
Toris

Jul'ka, та мой тоже не особо пускал)) он пока скептически наблюдает со стороны, говорит пробуй все что тебе нравится. Я просто люблю английский и мне нравится, что тут могу его практиковать. В пт, сб вот у меня устные переводы целый день, никогда раньше этого не делала, интересно попробовать. А через месяц посмотрим..
04.09.2013   #79
Daisy

Цитата:
когда я на работе я всех ненавижу и готова каждома глотку перегрызть!
Ой...как я тебя понимаю!!!Только я бы никого не слышать предпочла на работе)Клиенты же по телефону звонят...и у меня уже неадекватная реация на тел. вонки)Тихо ненавижу телефон))))
04.09.2013   #80
Toris

Цитата:
Я в айтишке,в тех.поддержке.
оооо, я в таком вообще не шарю))
Цитата:
Я когда-то в свое время тоже сходила на собеседование в брачное агенство,но муж как услышал,сказал-только через его труп
ну тут же не свои фотки выставлять или встречаться с ними, так что какая разница))

Цитата:
о да я бы сейчас людей бы не видела с удовольствием, а то когда я на работе я всех ненавижу и готова каждома глотку перегрызть!
гормоны?))

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Цитата:
Ладно девули мы спать) завтра вас дочитаю)
спокойной вам ночи) А я наверное серию чего-нибудь еще посмотрю, а то вообще не хочется((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: