Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.03.2010   #81
Tori_june

тема ужасная! У меня на бывшей работе есть две девочки (лет по 30) у обоих по двое детей(школьники и малявки),замужем!
У одной после свадьбы (может через пару месяцев-уже не помню как она рассказывала) на семейном ужине, в окружении родственников муж за какую-то фразу дал по лицу, она не растерялась и в ответ ударила его сковородкой с жареной горячей картошкой!!! После этого, муж был в шоке-но эффект "на лицо"-живут в браке 13 лет и ни-ни!!!
Вторая-я приехала к ней домой на педикюр, от остановки встречал ее муж, т.к. я не знала куда идти, по пути он зашел в магазин за водкой(ну думаю у его мамы ДР-было на самом деле)мне купил слабоалкоголку, я отказалась -сам по пути выпил 2 бутылки! Пришли к ним и началось!!!!ужас-на жену орет, ты не зарабатываешь, последними словами обзывал, и это при мне! допытывался сколько денег я заплачу! вроде бы она его уложила спать, но он завел будильник, чтоб проснуться и проверить!
представьте-она мне обрезает ногти на ноге,а он ее быет ногами!!я была готова босиком бежать из его дома!Она конечно извинялась,говорила, что трезвый он хороший,деньги зарабатывает,детей любит.Старшая дочь его пьяным видеть не может, младшая-еще ничего не понимает!
мне ее жалко,но каждый выбирает свое!!!
я своему БМ на какой-то шлепок так врезала,самой жалко стало, обиделся, но понял все!!!
Сегодня  
Реклама
29.03.2010   #82
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Tori_june Посмотреть сообщение
представьте-она мне обрезает ногти на ноге,а он ее быет ногами!!..Она конечно извинялась,говорила, что трезвый он хороший,деньги зарабатывает,детей любит..
мда.... и как такое можно прощать..
20.08.2010   #83
аполинария

жуть..я очень за таких мамочек переживаю.хотелось чтобы никто и не когда не поднимал руку на женщин.а как быть в этой ситуации то я не советчик .но как говорится я буду держать за вас кулачки чтобы все было хорошо. удачи и терпения .тем кто оказался в такой ситуации.
23.08.2010   #84
Динка

Почему-то заметила "тенденцию", что в основном такое терпят женщины с детьми...
10.09.2010   #85
Gabanna

Цитата:
Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
Почему-то заметила "тенденцию", что в основном такое терпят женщины с детьми...
Добавлю что и те, кому не куда идти.
У меня хорошая знакомая терпела регулярные побои около 5ти лет с маленькой дочкой на руках, пока не попала в больницу с сотрясением мозга и гимотомой на пол лица. А всё потому, что не было другого выбора, так как днег совсем мало, а родители в другом городе живут и сами нуждаются в помощи, вот и не решалась уходит "в никуда" - за малышку переживала, пока та не стала папу просить что б маму не бил. Вот так!

10.09.2010   #86
oleg67
Всегда считал, что "поднятие руки на женщину" - признак недалёкости и скудости ума (не веду речь о самозащите от преступниц в очень редких и крайних случаях). Типа, когда кончаются аргументы - начинаются кулаки.
Ну как можно ударить того, кто заведомо слабее тебя и сдачи дать не может (в мужском понимании этого слова, то есть без сковородок и молотков) ?
Уверен, что также это и признак трусости в какой-то степени.
Жаль, что так происходит с нами... Очень жаль.
Божевiльнi.....

P.S> Храни всех нас Бог от таких взаимных отношений.
19.02.2011   #87
Маруся

Сейчас по Белсату начался фильм "Отбыть срок". Я случайно на него попала. Очень тяжелый, как раз по этой теме... И не только по этой. В общем, сильный фильм, нельзя остаться равнодушным.
25.02.2011   #88
Васелина

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
И ведь женщины часто мирятся с этим, почему так? Или это наш жуткий менталитет "бьет, значит любит"? Или что? Не понимаю. Страшно.
Даже не могу объяснить почему так, это ужасное выражение "бьет значит любит" глупость полная.
Я бы не повозволила такое с собой, а если бы слчилось, ушла не задумываясь бы, ещё бы и побои сняла.
06.05.2013   #89
Диана

Вот и я пишу в этой теме ((((( 3 года назад и подумать л таком не могла, год назад первый раз прочитала эту темку, а сегодня и сама в ней пишу. Муж у меня хороший и замечательный... был наверное. или я не туда смотрела, или он не ту выбрал, не знаю в чем и в ком причина. Характер у меня вспыльчивый, но отходчивый. А мужа бесят мои повышенные тона. До этого были поосто скандалы грандиозные на весь район, а вчера он поднял на меня руку и считает это абсолютно нормальным. Я с таким жить не готова, анализировала ссегодня весь день наши отношения, его поступки различные, повадеки и прочее и поняла, что это была не случайность, которая не повториться, а новый способ показывать "кто в доме хозяин". Но мне ни такой дом ни такой хозяин не нужны. просто скандалы я терпела из-за ребенка, но сейчас я не буду терпеть! Человек переступил ту границу, за которой он уже не человек. Поднять руку на слабого - это не мужское дело, это вообще не дело!
не буду расписывать всех ужасов, единственное скажу - я не боюсь физической боли, я бы его вчера прибила табуреткой, но он схватил дочку на руки и прикрывался ею!!!! при нем не могу собрать вещи, потому что не даст уйти. Завтра он работает и я в это время уеду. пока поеду в другой город к родственникам, а дальше видно будет.

Вот так принц в моей сказке превратился в мерзкую жабу ((((

написала здесь и стало чуть легче. никому из подруг не хочу рассказывать, не знаю почему, но мне стыдно...

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!
06.05.2013   #90
Solnyshko

Диана, желаю принять правильное решение!
Больно такое пережить, но вижу, что мыслишь ты трезво, а значит все будет у вас с дочкой хорошо!
06.05.2013   #91
Lili

Диана, очень жаль что в твоей жизни такая ситуация приключилась. Мудрости тебе и решительости, пригодится
06.05.2013   #92
Elika

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
но он схватил дочку на руки и прикрывался ею!!!!
это просто ужас...
терпения тебе и сил принять верное решение.

06.05.2013   #93
nola9

Диана, очень жаль когда такое происходит. Тем более в молодых семьях с маленькими детьми. Мысли у тебя правильные и трезвые. бог тебе в помощь.
06.05.2013   #94
Марсельеза

Дианочка, держись!Сил тебе, думаю ты правильно поступаешь, всё у тебя с дочечкой будет хорошо!

06.05.2013   #95
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
ыл наверное. или я не туда смотрела, или он не ту выбрал, не знаю в чем и в ком причина. Характер у меня вспыльчивый, но отходчивый. А мужа бесят мои повышенные тона. До этого были поосто скандалы грандиозные на весь район, а вчера он поднял на меня руку и считает это абсолютно нормальным. Я с таким жить не готова, анализировала ссегодня весь день наши отношения, его поступки различные, повадеки и прочее и поняла, что это была не случайность, которая не повториться, а новый способ показывать "кто в доме хозяин". Но мне ни такой дом ни такой хозяин не нужны. просто скандалы я терпела из-за ребенка, но сейчас я не буду терпеть! Человек переступил ту границу, за которой он уже не человек. Поднять руку на слабого - это не мужское дело, это вообще не дело!
не буду расписывать всех ужасов, единственное скажу - я не боюсь физической боли, я бы его вчера прибила табуреткой, но он схватил дочку на руки и прикрывался ею!!!! при нем не могу собрать вещи, потому что не даст уйти. Завтра он работает и я в это время уеду. пока поеду в другой город к родственникам, а дальше видно будет.

Вот так принц в моей сказке превратился в мерзкую жабу ((((

написала здесь и стало чуть легче. никому из подруг не хочу рассказывать, не знаю почему, но мне стыдно...
Сил тебе и терпения!!!! Нельзя такое терпеть.

06.05.2013   #96
Марсельеза

скажу, что у меня мама с первым мужем сталкивалась с насилием и крестная, обе сразу же ушли от мужей, могу сказать , что ничего хорошего с их бывшими мужьями не произошло

07.05.2013   #97
lime

Диана, сил тебе и возможности принять правильное решение! Пусть у вас с дочуркой всё будет хорошо!

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.05.2013   #98
Просто Я

Диана, совершенно нечего стыдиться! держись! а решение,как по мне,верное...ребенок не должен расти в подобной ситуации
07.05.2013   #99
Лизочка счастливая

Диана, то, что ты написала - это ужасно!!! думаю, у вас с Алисонькой всё сложится хорошо.
а вообще я не могу понять, чем руководствуются мужчины (хотя достойны ли они такого гордого звания после таких аморальных действий??), когда поднимают руку на женщину, да еще красавицу, умницу, мать своего ребенка............

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
07.05.2013   #100
Ангелок

Захожу в эту тему уже надцатый раз, перечитываю и не понимаю. Не понимаю я таких мужчин, как можно? Слабаки просто они!!!!! Вспомнилось мне как мой папаша когда мне было года 3 на маму с ножом кидался. Она его горячим утюгом навернула, больше я его не видела.
Девочки никому не позволяйте себя унижать, ни морально ни физически.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: