Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2012   #201
Evgeni

Примет великое множество, и сбываются они с теми, кто в них верит. У меня муж месяц назад вообще потерял кольцо обручальное - так что теперь бежать разводиться? Я не думаю, что жизнь у людей не гладкая - из-за колец, кольца здесь совершенно не причем...

Легкая придурковатость делает человека неуязвимым
Сегодня  
Реклама
31.03.2012   #202
Carochka***
Я с мужем покупала кольце вместе.....и так получилось, что мы их приобретали в день подачи заявления.Наш выбор пал на одинаковые, гладкие кольца.И к тому же, как оказалось, нам обоим(хотя до этого мы вообще не поднимали этот вопрос)нравятся кольца с ровными гранями.)))) Приятно очень было))).
08.05.2012   #203
Малюха
И я так думаю, мы с любимым хотим кольца с плетение))Их носить всю жизнь, хочется чтобы глаз радовало)
26.05.2012   #204
Studio Fontan

Цитата:
Сообщение от Елена05 Посмотреть сообщение
Девочки, а правда говорят, что обручальные кольца должны быть гладкими? Есть примета, что если кольца будут не ровными, то и жизнь будет "не ровной". А так хочется блестнуть потрясающим дизайном.. .....

мне кажется, что кольца не обязательно должны быть гладкими, главное чтобы обоим нравилось
26.05.2012   #205
ленышко)

у нас вообще кольца со слониками ) у меня все спрашивают "почему слоны?", только один челвоек сказал "О, слоны, молодцы, хороший оберег, у тебя их еще 7 наверняка на кольце" )))
22.06.2012   #206
they
Тоже слышал, что со слонами - хороший оберег.

А кто знает хорошие магазины в Харькове, где есть выбор и качественные кольца с брилликами?
21.10.2012   #207
Bytyzik

Красивые колечки!!
Но мы предпочли классический вариант колец)Не из за поговорок,а то,что к сердцу ближе)))
21.10.2012   #208
-Roksi-

Мы купили гладкие,классические. мне нравятся.
24.10.2012   #209
olga-kryvoshei

не должны. главное, чтобы лично вам они нравились. все это совершенно дурацкие заморочки)
08.02.2013   #210
Яна
Гладкие кольца более практичны и всегда красиво смотрятся, если кольца с резьбой и бороздочками - туда грязь попадает! так что даже с точки зрения практичности в носке - гладкие выигрывают!
07.03.2013   #211
Клотильда

Я традиционалист, я за гладенькие
07.03.2013   #212
Anomaly

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Гладкие кольца более практичны и всегда красиво смотрятся, если кольца с резьбой и бороздочками - туда грязь попадает! так что даже с точки зрения практичности в носке - гладкие выигрывают!
у нас с мужем рифленые, никакая грязь не попадает! и плюс они не царапаются вообще. а вот гладкие царапются постоянно!
23.03.2013   #213
mironova
Мы с мужем долго выбирали кольца, я не могла определиться с дизайном - то мне нравились кольца полностью усыпанные камнями, то обычные гладкие. Потом искали одинаковые! Но в итоге купили мужу гладкое кольцо, а мне - гладкое с камушками . И вообще не заморачиваемся. А по поводу сложится ваша семейная жизнь или нет зависит не от колец, а от вас самих.
Миниатюры
_ANT6324.jpg  
24.03.2013   #214
Jul'ka

А мы тоже долго выбирали кольца! Я очень хотела большое, широкое, увесистое кольцо, мне очень нравятся большие кольца, но мужу такие не идут. Да и вообще из всех колец которые мы мерили, ему шли малюсенькие тонюсенькие на полтора грамма. Мы классику не смотрели, т.к. мне не нравится как гладкие кольца царапаются. Рассматривали и с камнями и без, но я принципиально хотела только одинаковые, а мужчине брюлики ну как то ни к чему) Но на выставке мы нашли "наши колечки", они смотрятся очень аккуратно, маленькие на вид но весят нормально (не погнутся после года носки)

Судьба не дура, зря людей сводить не станет - 13.07.2013 Jul'ka и Кирилл)
Сдам на прокат качелю для свадебных, романтических и других фотосессий.
09.07.2013   #215
Юлия1303
Все это необоснованные предрассудки.
13.08.2013   #216
Dimon
Не важно. Но если в голове так заложено - то лучше тогда пусть будут гладкими - а то всю жизнь будете цепляться к ним.
20.11.2013   #217
dirom
У гладких колец есть одно неоспоримое преимущество, всегда можно легко увеличить либо уменьшить размер кольца при этом кольцо останется таким же. Кольца с рисунком или инкрустацией потеряют свой внешний вид будет видна полоса где увеличивали размер кольца.
10.01.2014   #218
dobriykot
было бы хорошо уметь не обращать внимания на такие суеверия, как гладкие кольца или с рисунками, но уж очень у нас это мнение укоренено. мне говорили, что с нельзя с запутанными рисунками, а с простенькими - можно
16.02.2014   #219
маришка)

мы тоже решили класические гладкие купить)
05.03.2014   #220
elemental_sp
гладкие кольца это сильно скучно, тем более на всю жизнь. Тебе же на него смотреть до конца своих дней.
В приметы я вообще не верю, потому сделали кольца на заказ, и очень довольны!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: