Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.01.2014   #23681
Анастасия=)

Цитата:
Анастасия=), мы люльку тоже когда купили .егор с нее не вылазил.
она у нас до 11кг...
ну и потом она будет орать "моё" - это 100% (((((
постаралась объяснить что там лялю качать надо, уложила 2 куклы, но выыыла

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
Сегодня  
Реклама
14.01.2014   #23682
Тася

Анастасия=), так мы тож на пол люльку снимали. а то б кабанчик ее развалил. он на полу в ней лазил

14.01.2014   #23683
Анастасия=)

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Анастасия=), так мы тож на пол люльку снимали. а то б кабанчик ее развалил. он на полу в ней лазил
у нас так не выйдет, там все вместе, каркасная...

14.01.2014   #23684
Тася

Анастасия=), не снимается с шасси? а что за люлька?

14.01.2014   #23685
Анастасия=)

Цитата:
Анастасия=), не снимается с шасси? а что за люлька?
я про кроватку
мы в коляске еще ездим)))))))))) точнее уже)))

14.01.2014   #23686
Тася

аа. люлька- кроватка ))))))))) а я подумала коляска)

14.01.2014   #23687
ajris

Цитата:
боюсь чтоб не сказала "мама. неси ее обратно" не должна, но вдруг
я так говорила когда сестра родилась)))) помню свое недоумение, зачем она нужна????? разница 3 года.
но никто не отнес как я не настаивала. Потом привыкла))))
14.01.2014   #23688
Анастасия=)

Цитата:
помню свое недоумение, зачем она нужна????? разница 3 года.
но никто не отнес как я не настаивала.
)))))))))
у меня так бабушка говорила про свою сестру (8 лет разница). говорит, зачем вы ее принесли, она красная, не красивая и орет все время. месяца в полтора подошла второй раз к ней, сказала "наташа..." так и назвали)))))

14.01.2014   #23689
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
но никто не отнес как я не настаивала.
повеселила

А мне родители говорили, что я все няньчила свою сестру, у нас разница в 2 года и 1 день. Так вот и сейчас с ней няньчусь

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
14.01.2014   #23690
Тася

ЮляС_, вот сижу и радуюсь, что разница тоже 2 года, потом, конечно , драться будут, но Егор хоть сразу в семью принял брата) не пришлось ничо придумывать, как всегда их двое было)

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

ЮляС_, у меня Егор тоже нянчит брата- и в коляске качает, чтоб заснул с песней -ааа. и выходит же часто) и потсоянно охраняет -батик низзя, ты еще маенький. маенький батик как бугай лезет напролом.

14.01.2014   #23691
Elika

Молодцы девочки,кто на второго малыша решились!
Я вот только сегодня с мужем разговаривала,что мы оба очень хотим второго ребенка,но рано нам)Я реально представляю себе картину,когда вот Глеб сейчас и ещё крошечка совсем,меня аж в пот холодный бросило.
Глеб сейчас ведет себя отвратительно,мы спать укладываемся по полтора часа!!!Такого ещё не было!Это какая-то тысяча чертей.
У меня нервы на пределе.

14.01.2014   #23692
ЮляС_

Цитата:
вот сижу и радуюсь, что разница тоже 2 года
мы с сестрой никогда не дрались. У мужа тетки два сына с разницей в 1,5 года, в детстве никогда не дрались. За то сейчас. Мама дорогая. Как то попала к ним в гости когда они ругались. Правда, мой муж быстро пресек даный бардак. Кстати у мужа с братом тоже два года разницы и тоже не дрались. Правда, несмотря на то, что живет в одном доме, они общаются редко. Так что только жизнь покажет, как будет

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
14.01.2014   #23693
Тася

Elika, все не так страшно, я лентяйка страшная и то нашла к ним подход) на прогулке норм и дома норм, одевать обоих да тяжко. а так.. потом тяжело будет в сад-школу водить, я же сейчас не работаю

14.01.2014   #23694
nola9

Пришли мы только что с Машей из Сильпо (супермаркет) девочки я в недоумении, пошла забирать вещи из камеры хранения, стоит коляска, ну так часто оставляют, что б не возить с собой, и что вы думаете там плачет ребенок!!!!! я подошла и офигела, постояла покачала, подошел охранник, тоже начал качать, говорит ощущаю себя папой, ре успокоился лежит нас разглядывает, потом Маша ж домой тащит, остался охранник качать. НУ КАК ТАК МОЖНО??????? Я в шоке чем родители (мама думаю) кроме матов у меня нет слов, девочки ща столько краж детей, та короче что там говорить, ребенок маленький совсем, взять блин забрать и проучить, что б знали как оставлять.
14.01.2014   #23695
Ирина2

Цитата:
Есть детки, которые в 3 года умеют сами одеваться?
да, моя шла в сад уже умела одевать трусики, маечки. сейчас уже одевается полностью. правильно при этом.
Цитата:
Понимает где перед, где зад?
моя понимает по этикеткам))) но очень редко бывает неправильно оденет

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Цитата:
Пришли мы только что с Машей из Сильпо (супермаркет) девочки я в недоумении, пошла забирать вещи из камеры хранения, стоит коляска, ну так часто оставляют, что б не возить с собой, и что вы думаете там плачет ребенок!!!!! я подошла и офигела, постояла покачала, подошел охранник, тоже начал качать, говорит ощущаю себя папой, ре успокоился лежит нас разглядывает, потом Маша ж домой тащит, остался охранник качать. НУ КАК ТАК МОЖНО??????? Я в шоке чем родители (мама думаю) кроме матов у меня нет слов, девочки ща столько краж детей, та короче что там говорить, ребенок маленький совсем, взять блин забрать и проучить, что б знали как оставлять.
14.01.2014   #23696
nola9

у нас сегодня никто не посевал, хоть на заказ вызывай капец, первый раз такое что никто не ходит
14.01.2014   #23697
Тася

nola9, капец! тут в супере идешь и оглядываешься постоянно, чтоб рядом шел, не дай бог, а то оставить на улице.. я даже пустую коляску оставить боюсь. у нас же народ неадекватный

14.01.2014   #23698
nola9

Цитата:
я даже пустую коляску оставить боюсь. у нас же народ неадекватный
ВООООООООТТТ именно, а тут с ребенком писец просто. Мужу рассказала он спрашивает что ты сделала??? я говорю в смысле ничего с охранником остался, а что забрать нужно было. он смеется.
14.01.2014   #23699
Elika

Цитата:
У на на районе такая мамочка есть,она со старшей заходит в магазин,а младший остается в коляске под магазином,когда тихо лежит,когда плачет сильно,мы с сестрой раз остановились покачать,так на нас потом ещё и наехали,что мы к маленькому ребенку в коляску лезем!

14.01.2014   #23700
Тася

Elika, ((. мы раньше с подружкой менялись, а сейчас я с малыми не хожу. в атб не пускают с коляской, так я вечером сама хожу

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

или в Караван, Дафи сама или все вместе. открыла фишку тут в Караване, после восьми вечера салаты и прочее на 30% дешевле, бери -не хочу)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: