Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.11.2007   #1
Алёнка

Конечно, мы смотрели отрывки свадебной программы на компе.

Сегодня  
Реклама
14.11.2007   #2
BOS

проказываю работу целиком и полностью у себя дома.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.11.2007   #3
Анна

Или диск дают на дом посмотреть, но это реже...
14.11.2007   #4
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Daliyush
Я бы хотела увидеть отрывки видео с разных свадеб, чтобы можно было посмотреть на манеру тамады в действии. Такое бывает или я размечталась?
Это вполне нормальное желание. Редко, когда не хотят посмотреть работу на видео
16.11.2007   #5
Macha

Ответственность за соответствие тамады Вашим гостям целиком лежит на молодоженах. Поговорите с ведущей,расскажите подробней о своих приглашенных,выслушайте ее.Просмотрите видеозаписи нескольких свадеб . И все равно,Ваша свадьба будет особенная,совсем другая.
Видеоролик-работа оператора, а ведущая-личное общение,выбирайте ее интуитивно.
16.11.2007   #6
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Macha
Видеоролик-работа оператора
Иногда для ведущих делаю демо диски с их работой. Там есть короткий ролик и (!) полностью вся программа со всеми словами, тостами, застольными играми, конкурсами и закулисным поведением ведущей(го) во время переодивания гостей. ИМХО, именно в полной работе, а не в клипе, можно увидеть что из себя представляет тамада! А клип - это действительно работа оперетора, в котором даже самую посредственную тамаду можно показать выше ее возможностей!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
16.11.2007   #7
Алёнка

Нам тамада прокручивала какие то черновые варианты записей свадеб....чтоб было видно всё,так сказать,вживую-без монтажа-а где просили останавливала и показывала....

17.11.2007   #8
Львинуська

Выбирали тамаду долго!
Блыли такие - показывали нарезки фильмов, рассказывали просто (нравилось), потом брали диск - не очень, и большинство - дома показывали программу полностью!

26.05.2008   #9
Вики
А что делать,если тамада не говорит о конкурсах,которые будут на свадьбе?Она говорит,что это будет сюрприз не только для гостей,но и для молодых.Я,например,с этим не согласна,просто не хочу попасть в неловкое положение на собственной свадьбе
26.05.2008   #10
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Вики
А что делать,если тамада не говорит о конкурсах,которые будут на свадьбе?Она говорит,что это будет сюрприз не только для гостей,но и для молодых.Я,например,с этим не согласна,просто не хочу попасть в неловкое положение на собственной свадьбе
я могу такое сказать только в том случае, сли мы за месяца три обсудили сценарий, все конкурсы были утвержденны. И тут я ввожу новый конкурс в сценарий, рассказываю, что за конкурс, спрашиваю, вводить или нет. А так как прошло три месяца, пара уже забыла о предыдущих конкурсах, вот тогда и могу не рассказать Но опять таки повторю, что заранее все обсуждали
26.05.2008   #11
Вики
Сегодня прийду домой и сразу же к тамаде выяснять отношения
26.05.2008   #12
Вики
Попрощаться будет сложновато,ведь до свадьбы осталось меньше двух недель...
26.05.2008   #13
cats

А мы на всех просмотрах больше смотрели не на тамаду - а на реакцию гостей. в большинстве случаев люди сидели зевали, или не обращали внимание на тамаду. Мое ИМХО - тамада должна завести всех.
И после энного просмотра уже все конкурсы знаешь наизусть
Ну, не совсем все - но большинство.
26.05.2008   #14
ElenkaP
Я бы не стала брать тамаду с "сюрпризом". Мы же знаем наших гостей лучше, и если в программе будет не очень удачный конкурс, лучше убрать его заранее.
Вообще сюрпризы не очень люблю . Ну, кроме тех, что любимый делает .

Настаивай обязательно, чтобы рассказала о конкурсах. Вы же клиенты, а клиент у нас всегда прав. Объясни, что такие сюрпризы вам не нужны.
В любом случае, думаю и надеюсь, что все у вас пройдет хорошо! Удачки!

26.05.2008   #15
Вики
Спасибо девочки за помощь
26.05.2008   #16
Ada

Согласна, мы с таким одним встречались: "Свадьба пройдет круто и весело, будут развлечения...."
Мы: "Какие?"
Он: "веселые, будет круто".
И так вся встреча.
Вышли и спросили друг друга: " Ты что-нибудь понял из программы?"
"Да, что будет круто", "А будет ли круто - вопрос"
31.05.2008   #17
Ellina

Наша тамада взяла с собой альбом с фотографиями и видео (этакий микс из конкурсов) . И это очень удобно. Каждый предложенный конкурс можно было увидеть на фото-видео. Но немаловажный фактор в выборе тамады - это пунктуальность и внешний вид. Все таки этот человек будет постоянно у вас на глазах
25.07.2008   #18
GellaM
а что входит в стоимость услуг ведущего? Только организация и проведение банкета? Или развлечение гостей, пока молодые фотографируются на прогулке и проведение выкупа?Или это по договоренности? Расскажите, плиз...
25.07.2008   #19
Sokolov Maksym

По договоренности, у всех по разному.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
18.05.2011   #20
Валентин
Когда к нам молодожёны приходят,мы подробно показываем свою программу, затем учитываем их пожелания. Показываем рекламу профессинального видео оператора и фотографа, если надо.

Последний раз редактировалось Lovely; 18.05.2011 в 16:28.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: