Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.06.2010   #21
shopomanka

dozhdev,сарказм?

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
Сегодня  
Реклама
14.06.2010   #22
shopomanka

я вот не понимаю! Большая часть операторов общается так как будь то им все должны. я в шоке. Нашему народу нужно только учиться и учиться, и еще раз учиться, как общаться друг с другом.

Присоединяйтесь!
14.06.2010   #23
dozhdev

я уж не знаю, чем вам тут не угодили. По крайней мере - я с вами общался ,где-то, неделю, перебирал варианты, в том числе, советовал вам своих коллег, и некоторых ваших полтавских видеографов. Потом сотрудница моя по второму кругу с вами общалась. В итоге, я, если честно, ваших условий и пожеланий так и не понял, потому что всё постоянно меняется. Здесь вам уже предложили, вроде бы, все и всё. Я понимаю, что хочется и чтоб съемка была без "ангелочков", и чтоб дёшево. Но так и вы поймите - ну кому интересно ехать реально на 2 дня в другой город за ту цену, которую вы предлагаете?
А что до общения - давайте каждый с себя начнёт. Сколько раз уже эта фраза звучала - не только вы выбираете видеографа себе на свадьбу, они тоже выбирают, с кем им работать. Ведь так?
14.06.2010   #24
shopomanka

Михаил, к вам лично нет никаких претензий. Вы - отличный пример общения с клиентом! Мне было приятно общаться настолько, что я готова за это заплатить.
С Юлией мы общались (сначала, я просто была не в курсе, что вы одна команда), я высказала пожелания, если вы не поняли - я готова повторить - это ведь не вопрос. Кстати, минут 20 назад, я написала Юлии, что если день не занят еще, то хотела бы обсудить все подробнее, если этот вопрос интересен обоим сторонам.

Я понимаю, что фотографы и операторы выбирают..., но просто мне, как клиенту, не приятно, когда мне говорят что-то типа "ДА встречаться у меня нет времени" или типа "я не хочу писать.. много букав. давайте по телефону".. я имею ввиду таких людей, которые такие фразы пишут

я считаю, что если уже разместились в инете, то логично, что должны быть готовы обсуждать и переписываться с клиентом по этому каналу общения. Просто не понимаю, почему клиентам высказывают претензии..

Присоединяйтесь!
14.06.2010   #25
dozhdev

Понятно
Юле позвонил, сейчас она вам ответит
14.06.2010   #26
shopomanka

dozhdev,окей! уже ответила!!!

Спасибочки!!!

Присоединяйтесь!
14.06.2010   #27
blusha

Прикол в том что мне тоже писола уважаемая
shopomanka, примерно десяток сообщений, вчера вечером и сегодня, и то что надоело писать это про меня.
В результате переписки я так и не понял чо от меня хотят толи один оператор нужен толи два, камеру запасную спрашивала и на какую сумму человек расчитывает непонятно!
14.06.2010   #28
shopomanka

blusha,спасибо! если вы перетрудились написав 30 сообщений - то мне такой оператор не нужен! Все доброго! Удачи и процветания!

blusha, процитиируйте, если я где-то написала, что меня интересует 2 оператора!!!

Если вы не понимаете вопроса "есть ли у вас запасная камера".. тогда желаю вам счастья, счастья, и еще 100000 счастья!

Присоединяйтесь!
14.06.2010   #29
blusha

Извините, не думал что написал что то оскарбительное!
А за ЩАСТЬЕ спасибо и вам того же!
14.06.2010   #30
shopomanka

blusha, пожалуйста

Присоединяйтесь!
14.06.2010   #31
dozhdev

Никого не хочу обидеть, но вопрос про запасную камеру (или иную подстраховку) при выезде в другой город вполне оправдан.
17.06.2010   #32
Lyolka

shopomanka, так вы уже определились с оператором?

Создание интернет-магазинов
17.06.2010   #33
shopomanka

Lyollka, я еще в процессе принятия решения

Присоединяйтесь!
24.06.2010   #34
shopomanka

оператор вібран! всем спасибо!!

Присоединяйтесь!

Опции темы