Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.11.2013   #21701
PROSTO NEVESTA

а мы прошлый и позапрошлый только втроем отмечали, но тогда мы были на ГВ, поэтому самый актуальный вариант.теперь бы и в компанию тусануть уже захотелось,а то уже 3й год все как-то по-домашнему все праздники.
23.11.2013   #21702
Нусена

а я каждый Новый год встречаю дома с семьей, ни разу не встречала вне дома)
в этот Новый год скорее всего дома остаются бабушка и нас трое) родители, наверное, будут на работе((

24.11.2013   #21703
Марсельеза

и мы дома будем, прошлый НГ Кирюхе ночью было плохо, радости как-то не было, в этом году надеюсь все будут живы-здоровы, наедимся вкусняшек и в кроватку телек смотреть=)

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

забрали сегодня игрушки у Иры, кухню( а она такая прикольная), пылесос Кирюшке на НГ, так муж говорит на фига ему девчачьи игрушки, он же пацан, я начинаю сомневаться, может действительно он прав?!

24.11.2013   #21704
Elika

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
забрали сегодня игрушки у Иры, кухню( а она такая прикольная), пылесос Кирюшке на НГ, так муж говорит на фига ему девчачьи игрушки, он же пацан, я начинаю сомневаться, может действительно он прав?!
Да ну,перестань,что тут такого?У нас тоже есть посудка и даже пупс))А ещё сумка,правда они с человеком пауком,но все равно)Он с ней гулять ходит и в садик,на ручку вешает и идет)
Игрушки развивают деток,это миниатюра взрослой жизни,пусть наши пацаны учатся помогать по дому))
Ведь тех же поваров больше мужчин и никто не говорит,что это женское дело и женские игрушки

24.11.2013   #21705
Nazara

Цитата:
забрали сегодня игрушки у Иры, кухню( а она такая прикольная), пылесос Кирюшке на НГ, так муж говорит на фига ему девчачьи игрушки, он же пацан, я начинаю сомневаться, может действительно он прав
Роме тоже ДМ принесет кухню, пылесос, набор для уборки со шваброй, совком, щёткой и пр.(аж пищит, так его хочт!!!) и кучу кухонной бытовой техники модель взрослой жизни))) ему нравится готовить, пусть готовит, вдруг шеф-поваром станет)))) нравится убирать -пусть убирает, может, будет по дому жене потом помагать, будет золотым мужем

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

А у нас в семье так всегда было, что НГ семейный праздник. И сейчас даже не обсуждается, что мы своей семьей дома. Даже не представляю, что маська будет НГ встречать в одном месте, а мы с мужем в другом))) мы вместе все должны быть, а потом утром бегом под елку подарки искать! вспоминаю свое детство и так же хочу И муж такой же А тусанем в остальные 364 дня в году)))
24.11.2013   #21706
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
будет золотым мужем
надо нам присмотреться
а то если Даша пойдет хозяйственностью в маму - то беда будет )

Цитата:
у нас споры со свекровью. она считает, что мы растим мальчика.
Зачем нам ж/д, инструменты, конструктор и т.д.???? Это ж мальчуковые вещи!!! Лучше пупсика с бутылочкой и с сосочкой.
п.с. и ничего, что их уже складывать некуда, а таких с бутылочкой и сосочкой уже несколько.
Аргумент - ну ей же нравятся те, и этот понравится
24.11.2013   #21707
Марсельеза

Elika,
Nazara, ну, всё теперь я спокойна=)

24.11.2013   #21708
Nazara

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
надо нам присмотреться
а то если Даша пойдет хозяйственностью в маму - то беда будет )
Так, стопЭ))) научи Дашу хоть посуду мыть, тогда бум присматриваться)
24.11.2013   #21709
Solnyshko

Nazara, оооо, та я еще не купила столько посуды, чтоб учить Дашу мыть

Когда то была темка, типа о неудобных вопросах деток. Не могу найти.
У нас после рекламы не помню чего, там где мужик в шоколаде ходит, Даша стала на темнокожих говорить шоколадный дядя или тетя. Ну а потом развивает тему. А почему так? А можно ли есть? Почему я не шоколадная?
В той теме о другом немного писали, но перечитать ее чувствую мне пора
24.11.2013   #21710
katenok

ой, девочки, я за такие игрушки даже боюсь заикаться мужу...это ужас какой то, я летом предложила владу в песочницу купить посудку - муж посмотрела на меня как на ненормальную((((( у нас же мужик растет, зачем ему девчачьи игрушки!!! меня это просто убивает
24.11.2013   #21711
Nazara

katenok, так а зачем предлагать? Я в год еще Роме купила посудку, гуляя по району. На вопрос мужа "нафига ему?" объяснила, что он интересуется именно такими игрушками чужими, просить не умеет, пытается забрать. А так свое и спокойно играет. Все равно ведь не запретишь ребёнку брать в песочнице определённые игрушки? Типа это девчачье, не бери...интересно, пусть играет, так почему не иметь свое?

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Nazara, оооо, та я еще не купила столько посуды, чтоб учить Дашу мыть
Ромка нашу моет))) дома особо не намоется, т.к.посудомойка. А вот на даче - это наше всё! На улице, в воде хлюпаться можно сколько хочешь, в одних трусах-можно обливаться, залезет на стульчик и по пояс в мойке))) вот оно счастье! Так главное, моет губкой, с двух сторон, а чистые тарелки бросает на пол сзади себя)))) отработанный товар))))))))
24.11.2013   #21712
Elika

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Сначала кому-то не нравится чтоб мальчики игрались "девчуковыми" игрушками, а потом не нравятся выросшие мужчины, не вникающие в "женские обязанности".
Золотые слова)

24.11.2013   #21713
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Сначала кому-то не нравится чтоб мальчики игрались "девчуковыми" игрушками, а потом не нравятся выросшие мужчины, не вникающие в "женские обязанности".
Ксюша - не в бровь, а в глаз )))

Наш День 17.07.2010
25.11.2013   #21714
Elika

Девули,пожалуюсь вам,меня положили в больницу на стационар
С завтрашнего дня куча уколов и капельницы,я так уколов боюсь в ж..пу,они все болючие((

25.11.2013   #21717
Нусена

Elika, Элечка, чего стряслось((( Выздоравливай!!!

25.11.2013   #21718
Elika

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Elika,что случилось????
Долго рассказывать
В двух словах стресс и переутомление привели к тому,что я начала терять сознание и вот в субботу я отъехала при маме моей,она уже не выдержала и по своим знакомым сегодня меня отвезла меня к врачу,там сказали,что надо срочно что-то делать и положили в невролгию на стационар,хорошо,хоть дневной.Сегодня только оформилась и массаж сделали,а завтра начнут меня колоть,блин,я тааааак боюсь(
Вобще не хотела всего этого,по работе буду выпадать на пол дня из жизни.

25.11.2013   #21719
Нусена

Elika, держись((( пусть все будет безболезненным))))

25.11.2013   #21720
Elika

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
безболезненным
Если бы))Я сегодня на массаже,чуть не умерла,тётечка так мне шею разминала)))
И накупили кучу всяких ампулок для уколов.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: