Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.01.2014   #23461
Тася

Мы тоже этот коврик с девочками брали, да, он хрупкий, но прикольный. теплый, большой. оба на нем играют. дырочки Егор сам сделал, карандашом потыкал( получил по первое число больше не тыкает))
Егор елку не трогает, только просит включить гирлянду, Руслан только бывает подползает к ней, но Егор предупреждает.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Мы вчера Журавлевку вдоль прошли , но ближе к Каравану которая, на санках Егора катали, Руслан в коляске спал. Муж требует коньки теперь. Перед домом же такой каток теперь)

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Мы вчера Журавлевку вдоль прошли , но ближе к Каравану которая, на санках Егора катали, Руслан в коляске спал. Муж требует коньки теперь. Перед домом же такой каток теперь)

Сегодня  
Реклама
03.01.2014   #23462
samoczvetik
а у нас уже перлы начинаются хоть мы практически и не разговариваем
вчера Миша говорит мама ай-яй-яй, папа ай-яй-яй, ай-яй-яй Я....это для нас новенькое обычно все виноваты кроме Миши

03.01.2014   #23463
-=Светлая=-

Jane W, я тоже коврик хочу, не знаю еще, наскребу ли, но хочется
03.01.2014   #23464
samoczvetik
то же вчера дурковали с ним потом обнимашки целовашки,
я его спрашиваю:
мама: ты маму любишь?
Миша: неа
мама: а папу?
Миша: неа
мама: а кого ты любишь?
Миша: Я (себя значит)

03.01.2014   #23465
-=Светлая=-

девочки, а кто знает, на каких катках есть прокат коньков на ножку 15 см, а то очень просит, а я ж не знаю куда идти
03.01.2014   #23466
Yulashka

На 5 января в 11.30 бременские музыканты партер ряд 3 место 37,38 это серединна цена 55 нон указано на билете,цена за 1 билет. Девочки уже отписывались,что оч понравилось. Оч жаль продавать, тк вылавливали хорошие места(((

03.01.2014   #23467
katenok

-=Светлая=-, не буду 100% утвержать, но по моему в дафи для таких маленьких есть

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

а я пришла похвастаться)))))
муж на новый год устроил мне квест дома по поиску подарка)))) 20 минут бегала по квартире с листиками, на которых были загадки и подсказки, где искать подарок. в итоге подарок оказался под елкой)))) надо было сразу туда идти)))) а я даже в морозилку заглядывала))))
03.01.2014   #23468
Тася

katenok, и что подарил))

03.01.2014   #23469
katenok

Цитата:
katenok, и что подарил))
серьги и колечко с голубыми камушками)))) под глаза мне)))
03.01.2014   #23470
Тася

katenok, молодец муж))

03.01.2014   #23471
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Он - По чуть-чуть.
03.01.2014   #23472
nola9

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
На 5 января в 11.30 бременские музыканты партер ряд 3 место 37,38 это серединна цена 55 нон указано на билете,цена за 1 билет. Девочки уже отписывались,что оч понравилось. Оч жаль продавать, тк вылавливали хорошие места(((
єто куда в ХАТОБ? мы сегодня ходили на Красную Шапочку 1,5 часа с антрактом удивительно, но Маша высидела, и мне очень понравилось.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось nola9; 04.01.2014 в 00:44.
03.01.2014   #23473
Mashunya
Цитата:
Сообщение от lana_cool Посмотреть сообщение
девочки, кто нибудьб печатал фотокниги? если да, где? сами делали, по шаблонам?
я на цифролабе второй год печатаю. уже три лежит книги, еще 2 жду. у них хорошие акции как раз под НГ дают. в прошлом году было -30%, в этом -25%. качеством довольна. даже у самой дешевой книги хорошая полиграфия и переплет. и курьер бесплатно доставляет.
делаю по шаблонам, но без автозаполнения. порядок размещения фото выбираю сама.
можно делать в цифролаб-профешнл - там без шаблонов, но дешевле. только в ФШ или другом редакторе сложнее верстать, чтобы в размеры вписаться. в их программе по шаблону легче всего сделать
03.01.2014   #23474
vetalina
Девочки, может немного не в темку, но не знаю где спросить. Не подскажете по размкеру джинс на аэро. На талию 75 и бедра 92 8L брать или 10L, эль однозначно так как рост немаленький
03.01.2014   #23476
Mashunya
nola9, сейчас, ттт, нормально. малая как только к врачам попала, так сразу и выздоровела))))). непонятно что было, вообщем.
03.01.2014   #23477
Yulashka

Да в ХАТОбе ))) тебе Красная шапочка понравилась?или все-таки рановато?

03.01.2014   #23478
Elika

Цитата:
Не подскажете по размкеру джинс на аэро. На талию 75 и бедра 92 8L брать или 10L, эль однозначно так как рост немаленький
На такой ОБ это 4,не больше,а то и 2.

03.01.2014   #23479
vetalina
Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
На такой ОБ это 4,не больше,а то и 2.
но в талии-то не прохожу в 4 размере
03.01.2014   #23480
Elika

Цитата:
но в талии-то не прохожу в 4 размере
Вы мерили? 4 размер?У них джинсы до талии не доходят,они все с низкой посадкой.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: