Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.01.2014   #23901
Тася

PROSTO NEVESTA, сколько такси вышло? Мы не выписались, решили еще дома побалдеть). Вчера вечером гуляли после гостей, Егорку на горке катали, младший в люльке, хорошо погуляли, а потом по району тк классно, везде снег, везде санки едут даже через дорогу внутриквартальную.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Вика, выздоравливайте!

Сегодня  
Реклама
20.01.2014   #23902
PROSTO NEVESTA

Тася, от нас 26 грн
20.01.2014   #23903
Тася

PROSTO NEVESTA, вы завтра в сад?

20.01.2014   #23904
PROSTO NEVESTA

Тася, вообще да,не знаю,правда,как утром по морозяке везти. в принципе,это 15 минут,но все равно

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

хотя мне лучше такая погода,морозная. как только начинается сырость и слякоть,мы заболеваем,вирусятина оживает.
20.01.2014   #23905
Нусена

Мы сегодня пошли первый день в Новом году в садик)
Смотрю многие на сон домой забирают, в садике прохладновато

20.01.2014   #23906
PROSTO NEVESTA

Sabrina-o, у нашего был с месяц где-то период колобка..это было испытание всех колобком.он рассказывал от корки до корки по книге,при чем дословно можно было следить, это можно было рехнуться просто.слава богу,сейчас у него новый фаворит-Бармалей Чуковского.до этого у нас было Тараканище.
20.01.2014   #23907
Нусена

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Сегодня Леон меня посмешил. Проснулся утром, ещё рано было в сад собираться. Говорю - Давай со мной полежим-поспим. А он мне - Ты поспи, я тебе сказку раскажу.
И как начал про колобка по кругу рассказывать, что я и заснула )).
молодец, заботливый)))
у меня вчера проснулся без 20 семь и говорит: "Давай уши чистить, бери крем")) я его спать уговаривала, так и не заснул(( чего его с ушами стукнуло вдруг)

20.01.2014   #23908
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
не знаю, мы наверное будем просто теплее одевать...я уже за 3 недели вымоталась с ним дома сидеть, пусть хоть сколько-нибудь на целый день походит, т.к. дома срач такой развел,а с ним же толко и не уберешь ничего, да и готовка одно название.
20.01.2014   #23909
Nyusha

девочки, а у кого дома увлажнители, у вас они кашель не вызывают? и от чего такое вообще может быть?

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

мы в пятницу подхватили сопельки в садике, два дня интенсивно лечились, сегодня думаю ещё оставлю на денёчек, хотя вроде не текут, но внутри чтото есть точно, позвонила воспитателю, а она говорит, надо было вести в сад, ничего страшного, что сопельки, это теперь часто будет, и я вообще сижу и думаю, хотела же как лучше, чтоб от нас никто не заразился, а они наоборот говорят, что если не зелёные и ребёнок нормально себя чувствует и нет температуры, то ведите в сад, пусть адаптируется, завтра пойдём, не знаю правда к чему это приведёт

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
Мы сегодня пошли первый день в Новом году в садик)
у нас в группе жара, детки некоторые в футболочках, некоторые в носочках без колгот, воспитатель в футболке ходит, спят в трусиках и маечках, сказали даже пижаму не приносить
20.01.2014   #23910
PROSTO NEVESTA

Nyusha,я раз привела с прозрачными соплями и это привело только к ухудшению,а у других нет,просто эти сопли постоянно,наверное от ребенка зависит.
ноя думаю,даже постоянные сопли это не есть хорошо
20.01.2014   #23911
Тася

Nyusha, мы ходили так, пока до отита не дошло, теперь побаиваюсь этих просто соплей в саду..

20.01.2014   #23912
кармен

Цитата:
девочки, а у кого дома увлажнители, у вас они кашель не вызывают? и от чего такое вообще может быть?
может, увлажняется воздух и слизь в носоглотке "отсыривает".
Мы сегодня тоже гуляли 1.5часа, не смотря на мороз можно гулять. В сад не пошли, как увидела 20С на градуснике решила не рисковать а то в саду после выходных не известно какая температура.
20.01.2014   #23913
PROSTO NEVESTA

Nyusha, если есть сопли,то кашель вполне может быть из-за них же, особенно,когда спит например.
у нас до сада сопли никогда не вызывали кашель.а как пошли в сад, узнали,что и такое бывает))
20.01.2014   #23914
Nyusha

PROSTO NEVESTA, от увлажнителя кашляю я, вообще ужас как

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

девочки, а если вы в сад не приходите в понедельник, то на вторник это уже справку берёте, т.к. три дня с выходными или просто с воспитателем договариваетесь?
20.01.2014   #23915
Ирина2

У нас справку не просят через три дня.вот если четыре, то тогда да. Сейчас мы уже пять дней не ходим, отмечают просто через день
20.01.2014   #23916
Nyusha

Ирина2,у нас точно без справки только два дня, я просто чёто с выходными когда попадает не могла понять как оно считается
20.01.2014   #23917
PROSTO NEVESTA

Nyusha, если суббота-воскресенье-понедельник,то во вторник нужна справка

если пятница-суббота-воскресенье-то уже в понедельник справка.т.е. три дня подряд,считая выходные
20.01.2014   #23918
Нусена

Nyusha, в пятницу если не приходишь в садик, то справку на понедельник нужно брать пятница+выходные=три дня нам так объясняли
а вообще можно позвонить воспиталке и договориться, если один день пропускаете

20.01.2014   #23919
Ирина2

Странно, у нас три дня можно, если выходные. А если среди недели, то тогда справка
20.01.2014   #23920
PROSTO NEVESTA

Ирина2, у каждого садика медсестра со своей мулькой..хотя наверное,есть четкие требования к справке

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: