Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2014   #24461
Тася

Nyusha, и в облгазе что-то забрали, но все копии, я им давала комплект копий всего, они выбирали себе нужное

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

PROSTO NEVESTA, ага)))) это ускоренная программа типа расщепления жиров, ну это мне так мечтается)))

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

PROSTO NEVESTA, у нас там секта)) тебе не надо?)))))

Сегодня  
Реклама
07.02.2014   #24462
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
тебе не надо?)))))
думаю килограм 5 точно надо..но я пока не готова на такие кардинальные меры)))
07.02.2014   #24463
ЮляС_

Решила пожаловаться на одного своего бывшего заказчика. Работали год, все было "чудово", а тут после такого переворота в стране изначально зарплату задержал на 3 недели!!! До этого задерживал тоже. а после того как я настояла оплатить в срочном порядке, сказал, что я плохо работала все время и нужно улучшаться. Все настроение испортил гад!!!

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
07.02.2014   #24464
Тася

PROSTO NEVESTA, а меня перемкнуло и я решила, что готова. Еще и события подтолкнули и азарт. А смогу ли. Да и лицо мое ужасно опухшее покоя не давало. Фух, лицо почти сдулось. За меньше чем 2 месяца минус 8 кг. с мамской форумовки. Но еще работать и работать.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

ЮляС_, плохо, что уже на работе отражается. А бывший он сегодня стал?

07.02.2014   #24465
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
А бывший он сегодня стал?
Да не работать с ними я откзаалась уже как 2 недели. После оплаты, написал мне целую поэму, что нужно и как делать? Я сказала вновь, что работать с ним не буду, так как не намерена получать деньги не понятно как, вот и получила...

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
07.02.2014   #24466
Miosd

Тася, ты герой дня сегодня! Признавайся, сколько сейчас весишь?
07.02.2014   #24467
Тася

PROSTO NEVESTA, твой в сад как идет уже не ревет? Мы в сад пошли после 2 мес перерыва по утрам ноет не хочу в сад, днем забираю веселый ребенок, все ест ттт, играет, сегодня даже спать оставила, так как думала в саду теплее будет. А еще , чтоб маман хоть с одним младшим посидела.

07.02.2014   #24468
Miosd

ЮляС_, ты с Украиной сейчас работаешь? Я сейчас не рискую с российскими заказчиками связываться из-за вебмани и непоняток с курсом.
07.02.2014   #24469
Тася

Miosd, для тебя специально сейчас взвесилась))) 65,6))

07.02.2014   #24470
Miosd

Тася, круто! Скоро уже и 60 будешь весить!

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

ЮляС_, а я не рискую оплату получать в конце месяца. Могут кинуть. Прошу оплату в тот же день сразу.
07.02.2014   #24471
PROSTO NEVESTA

Тася, ого!!8кг!!браво!
07.02.2014   #24472
Тася

Miosd, вот знаешь эти кг оч тяжело будут даваться сбросить. Вот 2 дня назад вес как скакнул вниз.. 64.7 был, а потом назад и усе.. ни в какую. аж 66 был

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

PROSTO NEVESTA, итого с мая месяца минус 25) не считая беременных кг

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

PROSTO NEVESTA, ото я наела))

07.02.2014   #24473
Miosd

Тася, у меня ж тоже вес скачками идет. Ем мало, каждый день прыгаю. Дай Бог, 1 кг в неделю уходит. И это очень хороший результат у меня считается)) Я хочу в следующем месяце 60 весить))) Хороший стимул, но не факт, что буду. Вес все медленнее снижается.
07.02.2014   #24474
Тася

Miosd, ой, 1 кг в неделю -это замечательный результат)) Ты ж и так выше меня, а весишь меньше, так что все отлично)) У меня последнее время был застой, 1 кг скинула за 3 недели.

07.02.2014   #24475
PROSTO NEVESTA

ЮляС_, заказчик редиска,т.е нехороший человек. (( сказал бы уже прямо.нет денег.зачем наговаривать на человека

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Тася, не,надо говорить не наела,а 25 скинула.!умница!
07.02.2014   #24476
Тася

Miosd, а я ем , блин, то мало, то не мало(. Вот седня вечером блин казинак слопала, будь он неладен, теперь пузо надулось с непривычки

07.02.2014   #24477
PROSTO NEVESTA

Тася, да вроде бы попустило.первый день после отсидки недельной дома ,конечно,проорался. а вчера уже нормально
07.02.2014   #24478
Тася

PROSTO NEVESTA, за беременные последние 3 месяца ото стока наела. Мои мне говорили, что я уже не сброшу, так и буду 90 кг весить, но мне как-то не до того было

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

А мне дома так грустно , когда Егорка в саду, все уже взрослая жизнь началась, теперь только и успевай перелистывать года, как страницы..

07.02.2014   #24479
PROSTO NEVESTA

у меня вес как-то скачет.т.к. малой болеет часто,а во время его болячек я нервничаю и ем мало,то в это время худею.как только перестает болеть - я снова на радостях начинаю нормально есть и вуаля снова поправляюсь))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Тася, так у тебя ж растет надежная смена))пока старший в саду)))))
07.02.2014   #24480
Тася

PROSTO NEVESTA, а у меня все наоборот, я стресс заедаю))

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

PROSTO NEVESTA, вот они совсем разные. А, вообще, младший тоже меняется на глазах. Постоянно ловлю себя на мысли, когда я успела их родить. Как будто не со мной было))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: