Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.11.2012   #5461
Анастейша

Цитата:
Сообщение от Анастасия=) Посмотреть сообщение
Где общаги на пп и алексеевке??? на научной, где 1й роддом куча и общаг и старых 5-этажек, на алексеевке, туда еще дальше студ городок
Насть, ты, наверное, что-то путаешь На Алексеевке нет ни одной 5этажки! Я все-таки здесь 15 лет живу и знаю. На Павловом Поле - да, и туда дальше к центру - тоже есть, но причем тут Алексеевка? Студгородок есть на Алексеевке, но я писала в нем все цивильно. А 1й роддом и тем более Научная - это совсем не Алексеевка))

Одежда на девочку от 0-3 лет
Сегодня  
Реклама
06.11.2012   #5462
Анастасия=)

Анастейша,я писала и о пп и об алексеевке... хм.. все цивильно... не согласна, у нас уже жена кума там жила пока он из рейса не пришел 2 мес.... мы там часто бывали. но каждому свое

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
06.11.2012   #5463
Анастейша

Цитата:
Сообщение от Анастасия=) Посмотреть сообщение
но каждому свое
согласна)) Просто я не пойму, ты судишь по району потому что там студгородок есть? Студгородков полно по всему городу. Просто обидно за родную Алексеевку, что ее называют трущобами при полнейшем отсутствии хрущевок в отличии от других районов

Одежда на девочку от 0-3 лет
06.11.2012   #5464
nola9

Цитата:
Сообщение от Via26 Посмотреть сообщение
заступлюсь за родные пенаты)))))тихо, спокойно и зелено
не не +1000 у вас там и зелено и тихо, но как по мне добираться куда либо оч далеко, маршрутка + метро, а я как подумаю что нужно стоять под дождем или в мороз на маршрутку так меня коробит.
06.11.2012   #5465
Тася

Я одно время у подруги ночевала на Рогани довольно часто, добраться на работу на 23 августа было дольще, чем с пригорода. Да и по работе, мы там некоторые дороги реконструировали, ездили тока на мащине, иначе весь день в поездке. А если там же работать, то, конечно, хорощо там жить).

06.11.2012   #5466
nola9

Цитата:
Сообщение от lana_cool Посмотреть сообщение
Мы тоже после 21 декабря будем искать наше)))
вы расширяетесь???? где хотите если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
а ты таки хочешь успеть?!)))))))))
неее точно неее, пока рановато, чес слово, мне еще с Машей тяжело. + жеж кесарево надо хоть 2 года подождать.

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
вот и я тихонечко за этот район)))) бульвар Юрьева, кинотеатр Киев, метро, базар, супермаркеты...
дааа мы там тоже смотрели, но там кроме Олимпийской все 5 этажки, ну так что пешим ходом до метро, хотя есть и пара отличных!!!Вариантов. Вот говорюдевочки 5 этажка - 5 этажке рознь, те что на М.Жукова, и те что на Масельского совсем разные!!!!

Цитата:
Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
Протестую!!!!!! По Дзержинскому району хоть ночью иди и не страшно)))
согласна на все 100, девочки я когда была студенткой уж очень смелой была, могла сидя в инете !!!внимание, познакомится с кем нить в чате из соседней общаги, и поити гулять по алексеевке, (такое было пару раз, сейчас думаю как я так могла) ну совсем не страшно выходить на улицу, даже в студ. городке, (я жила на Целиноградской) всегда спокойно, я не говорю уже о районе класса, идешь щас от метро к Классу по проспекту все светло и супер )
06.11.2012   #5467
Тася

Девочки, итог - все покупают лично себе мащины, получают права и пофик откуда добираться Хотя, иногда, тогда проще уж с ближнего пригорода

06.11.2012   #5468
nola9

Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
Просто обидно за родную Алексеевку, что ее называют трущобами при полнейшем отсутствии хрущевок в отличии от других районов
вот 100% я хочу на Алексеевку хотя бы потому что там если и покупать квартиру то точно в высотке, гыыыыыы т.к там нет или очень мало 5 этажек!!! ХИ ХИ ну это так к слову. Кста Натся спросила сегодня у риэлтора таки да двушки от 50 на алексеевке, а такое как я писала 3ка за 48 очень редко проскакивает, и на окраине Алексеевки. Но чес слово я лучше буду жить на краю географии на АЛексеевке, чем в центре Масельского

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Тася, у меня есть права,и Машину можно брать стоит в гараже, муж у меня на масельского работает, и на работу пешком ходит. Но я сама стремаюсь ездить
06.11.2012   #5469
Тася

А у меня нет прав, хотя сама же организацию дорожного движения проектировала и люблю это дело. Даже магистраль Киев-Бровары, в России дороги ( в том же Белгороде), а ездить боюсь(.

06.11.2012   #5470
Lenys'ka

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
Девочки, да нельзя на 100% сказать, что какой-то район лучше для всех и наоборот, у всех свои предпочтения .. о чем вы спорите
Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
Вот НЕ В ОБИДУ местным девочкам скажу, что мне жутко не нра Новые Дома, особенно Танкопия, Слинько и район ХТЗ. Вот тут трущобы так трущобы, страшно ходить.
согласна с Леной, кто где живет, к тому месту/району привязан (в большинстве своем). Мне нравится хтз - совершенно не считаю этот район трущобами, ну не много высоток и что? я жила долгое время на корчагинцев на салтовке сплошные девятины и 16-ти этажки,огромные и несуразные;одинокие аллейки (слабый намек на озеленение). Кто к чему привык ))) Я, например, совершенно не знаю ПП и алексеевку и мне они кажутся краем географии и жить мне бы там не хотелось.

Наш День 17.07.2010
07.11.2012   #5471
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Хотя, иногда, тогда проще уж с ближнего пригорода
смотря в какое время, так как в час пробки на Х.Горе -это ужас

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
07.11.2012   #5472
Тася

Смотря с какой стороны заезжать в город. Со стороны Алексеевки пробок нет, там вообще красота, на машине с Черк Лозовой до Павлова поля доезжаем за 15 мин максимум. Со стороны Хол горы трудно заехать, да и по самому Песочину много светофоров не совсем правильно отрегулированных, поэтому сколько там не едим в выходные со стороны Полтавы, постоянно пробки,а то и аварии, все ж спешат объехать быстрее

07.11.2012   #5473
Via26

Цитата:
Я одно время у подруги ночевала на Рогани довольно часто, добраться на работу на 23 августа было дольще, чем с пригорода. Да и по работе, мы там некоторые дороги реконструировали, ездили тока на мащине, иначе весь день в поездке. А если там же работать, то, конечно, хорощо там жить).
а я живя на рогани работала на 23августа, за 50мин добиралась, а перехали на деревянко, чтобы легче было, так пешком 25мин шла, и то не удержало это, вернулись

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
07.11.2012   #5474
Тася

В идеале лучше жить летом и в декрете в пригороде, а зимой поближе к работе, ну это мое мнение. Мне на работу было на 8 часов и вот раз я месяц, и это летом, жила в Комаровке, как вспомню, так вздрогну, электричка в 6.15, до нее 20 мин топать, это во сколько вставать надр каждый раз. Мне , сове, это было смерти подобно, так что каждому свое. Муж, конечно, хочет дом, я не хочу , с такой его работой я твм умру от страха)).

07.11.2012   #5475
Даня89

Анастасия=),ааа,совсем я не угадала))))просто на какой-то фотке видела,показалось что в тех краях

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
07.11.2012   #5476
ЮляС_

Цитата:
да и по самому Песочину много светофоров не совсем правильно отрегулированных
да уж четыре штуки на небольшой километрах, да пост ГАИ, а аварии - это кошмар

Продам свои туфли

07.11.2012   #5477
Веруня

Моя знакомая живя на павловом поле на работу ездила на рогань к 7 утра, работала в ЖД кассе!!!! Для меня это таааааакая дикость. Думала з.п. стоящая... а нет, даже недочеты...

07.11.2012   #5478
Karamel'ka

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
на работу ездила на рогань к 7 утра, работала в ЖД кассе!
это же как надо любить свою работу...

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
07.11.2012   #5479
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
на работу ездила на рогань к 7 утра
для меня это так сильно надо любить работу, чтобы добираться так далеко. ИМХО

Продам свои туфли

07.11.2012   #5480
Веруня

Весь прикол в том что и работа не любимая!!!))) Она ДОЛЖНА была работаь после универа, вроде как бюджетник...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: