Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.01.2012   #21
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ангелочек, а можно ссылочку на комбез?
вот я тебе сразу с размерами 3т выбрала

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Если брать замеры костюмов 2т и 3т, то лучше брать 3т, там штаны существеннее длиннее, а курточка совсем чуть-чуть больше.

Сегодня  
Реклама
23.01.2012   #22
Karamel'ka

А если нам брать на след. зиму,то 2т?или меньше

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
23.01.2012   #23
Настя 22

Ангелочек, Сколько обычно выходит за доставку одного комбеза?
23.01.2012   #24
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Настя 22 Посмотреть сообщение
Ангелочек, Сколько обычно выходит за доставку одного комбеза?
он весит до 1 кг, я морем заказываю, то есть долларов 5 где-то, если авиа , то до 10.

23.01.2012   #25
lime

Вот, коламбия 3Т. Рост Кати 86см, возраст почти 1г8мес.
Отвороты на штанах видно вроде.
Миниатюры
IMG_7630.jpg  

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Последний раз редактировалось lime; 02.02.2012 в 02:39.
23.01.2012   #26
Marnie

О, у нас и, наверное, еще у половины форума тоже такой комплект на следующий год
23.01.2012   #27
Люлюська

lime, о, Алин, так у вас подвороты еще есть! класс! а лямки полностью раслаблены или нет?
23.01.2012   #28
lime

Marnie, ага, главное, что не розовый ))))) А вообще, я им не довольна в одном месте, я на телефон сфотала, но слить не получается чего-то .. В общем, именно в вот этом комплекте (двухсторонний) у куртки идиотски сделана застежка вверху, вся шея наружу. Тут на фото нам бабушка, спасибо ей огромное, пришила липучку уже (вверху видно квадратик). Я довольно теплотой и т.п., конечно, но это меня убило ((( Не хо такой комплект на будущий год, хотя этот доносим, конечно же.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
а лямки полностью раслаблены или нет?
лямки тоже на минимуме На будущий год должно хватить. Но всё равно буду ещё один комплект заказывать, чтоб на сменку был

23.01.2012   #29
Люлюська

для сравнения - Коламбия 2Т. рост на время фото 82 см, возраст 1,8 мес. лямки почти полностью расслаблены

Последний раз редактировалось Люлюська; 29.01.2012 в 14:49.
23.01.2012   #30
Люлюська

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Marnie, ага, главное, что не розовый )))))

у нас тоже шея наружу. сейчас одеваю капюшон, до морозов был шарф
23.01.2012   #31
Yulashka

Нам будет след зимой 1,6-1,9
Мне кажется если Коламбию брать все-таки 2Т, и скажите какая самая низкая цена может быть на нее, чтоб ориентироваться
девочки а что еще посоветуете кроме Коламбии???только не Ленне, не нра...Вот если не упираться в деньги, а вот по теплоте, качестве, удобстве, чтоб все застежки продуманно были

23.01.2012   #32
Люлюська

Yulashka, вы ориентируйтесь по росту ребенка. вот мы мелкие, а у подружки дочка в год была 81, в 1,6 чуть ли не 90, так какой там им 2Т. они в 1,6 носили кико 92. так что как будут распродажи (мы в июне заказывали, 550 грн обошелся), тогда и будете решать, какой размер лучше
23.01.2012   #33
Ангелочек

А это мы в 1 и 8 в прошлом году, рост до 86 см, штаны отпущены по максимуму, когда присаживался, то поднимались. (2т)
Миниатюры
IMG_4822.jpg  

23.01.2012   #34
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
.Вот если не упираться в деньги, а вот по теплоте, качестве, удобстве, чтоб все застежки продуманно были
если не упираться в деньги, то Рейма! и именно лыжная их серия. она супер ! или мне их сдельники нравятся очень, но дорого....

23.01.2012   #35
Тася

Ангелочек, классный комбез, надо будет караулить подобный

23.01.2012   #36
lime

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
сейчас одеваю капюшон, до морозов был шарф
Ну я молчу, что Катя говорит про капюшон и шарф (а она-таки говорит, хоть и цензурно). Так что этот минус для нас существенный. Под куртку только что-то с горлом одевать.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
Вот если не упираться в деньги, а вот по теплоте, качестве, удобстве, чтоб все застежки продуманно были
Я на обермеер смотрю...

23.01.2012   #37
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ангелочек, классный комбез, надо будет караулить подобный
такой расцветки в Америке не было уже прошлой зимой (были только 12 мес.), а я ужасно хотела такой же. в этом году вот такой носим (куртка 3т, штаны 4т.)
Миниатюры
IMG_5274i.jpg  

23.01.2012   #38
Люлюська

Цитата:
Ну я молчу, что Катя говорит про капюшон и шарф (а она-таки говорит, хоть и цензурно). Так что этот минус для нас существенный. Под куртку только что-то с горлом одевать.
ну моя тоже капюшон не любит, орет. ну а что делать? договариваюсь
23.01.2012   #39
Ангелочек

Цитата:
Я на обермеер смотрю...
кстати, да! и Обермеер тоже нравится.

23.01.2012   #40
Люлюська

а я хочу гламурный комплект на след. зиму (или просто куртку), с мехом, глянцевый ))) уже брожу по сайтам. нравился Геп, но уже разгребли наши размеры. и от шапки Мокошь не отказалась бы )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: