Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.01.2012   #41
Ангелочек

я тоже на следующий год хотела что-то красивенькое, но решила, что не буду ...мне для нервов дороже провернный по прочности и непромокаемости... Единственное буду опять охотиться на штаны с Чилдрена, от которых я 2-й год тащусь. В приницпе, там и куртки 3 в 1 классные были.(по прочности, теплоте и непромокаемости)

Сегодня  
Реклама
23.01.2012   #42
lime

Я пальтишко ещё Кате хочу на теплую зиму... Но это так, ещё муж не знает )))))))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
23.01.2012   #43
Yulashka

Ангелочек,поделись что за штаны и куртки))))

23.01.2012   #44
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
Ангелочек,поделись что за штаны и куртки))))
штаны , но размеров уже нет , а курточки вообще нет .

23.01.2012   #45
OLEnenok

у нас в этом году обермеер (спасибо Катюше!)). Куртка короткая (такая модель), в коляске покатит, но ходячему ребенку я бы подлинее взяла... Горло хорошо закрывается, высоко. Капюшон однослойный, без утеплителя, прячется в воротник куртки, в описании называется эмердженси худ, на крайняк, то бишь Мы гуляем в конверте, руки и туловище наружу. Под куртку до -4 одевала 1 трикотажную кофту
23.01.2012   #46
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Yulashka, на сиерре и на фирменном сайте Коламбия был летом прекрасный выбор, я тогда и брала.
не знаю на счет прекрасного выбора, но расцветки мне совсем не нравились...как и до сих пор не в самом восторге от нашего.

Кстати, на будущее- двусторонние курточки Коламбия плотнее обычных!

23.01.2012   #47
Тася

Ангелочек, в принципе, в этом году тоже красивенький получился. Мне тоже нравятся голубенькие расцветки. Осталось такое не оч, а вы в каком цвете на след. год заказали? А я в суперскидки на чилдрене заказала и куртку, и штаны (уже губу раскатала), а прислали возврат, от чего-то то, чего больше ждешь по тому и возврат, а покупается то, что купил так, для компании ))

23.01.2012   #48
Marnie

Отзывы о рейме тэк этого года отвратительные, все ругают, говорят, испохабилась донельзя. Меня это не может не радовать - все мечтаю о Рейме, но денег жалко, теперь есть законная причина не мечтать
23.01.2012   #49
Ангелочек

Цитата:
Отзывы о рейме тэк этого года отвратительные, все ругают, говорят, испохабилась донельзя. Меня это не может не радовать - все мечтаю о Рейме, но денег жалко, теперь есть законная причина не мечтать
аналогично! про испахабилась- может быть, т.к. обычные не впечатлили, а именно лыжная серия мега классная (именно девчачья). вот такую трогала, только расцветки другой. она с моей любимой резикой внизу, чтоб не задувало и снег не попадал, на рукавах дополнительная защита и сама ткань отличается от обычной серии курточек.

23.01.2012   #50
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
вы в каком цвете на след. год заказали?
вот такой набор. Долго думала какую курточку брать, решила в такой расцветке, т.к. если бы как штаны, то слишком пятнисто смотрелось бы. (но это мне атк показалось)
Миниатюры
1.jpg   2..jpg  

23.01.2012   #51
cats

в этом году Никитуся носит прошлогоднюю курточку 3Т Коламбия, штаны под нее обычные черные WhiteSierra купила. (оооч понравились штанишки, теплые, легкие, супер стираются)
Ну и Обермеер)))) (на Аве видно)
тут без комментариев) на следующий год уже ищу Обер
уже купила ЗЕропос с Колса. Очень нравится расцветка, но как-то тонковат, скорее до 0, чем на холода. ПОЭТОМУ есть оправдание купить еще один комбез))))))))))))))))))
Чем нравится Обермеер: он плотнее, на нем куча всяких прибамбасов (на молнии глобус ктутится, на рукавах держалки для варежек, даже на капе внутри в районе ушек-флис) вобщем довольна на все 100
взяла 3Т. в начале осени он огромный был) вчера отпорола систему I grow(я расту). Куртка сразу больше стала, рукава такие длинные кажутся. респект тому, кто придумал эту систему. Курточка гдет на 2.5 см длиннее стала по рукавам
одна проблема: очень хочу яркий комбез на следующий год, но, после этого, все не такое красивое))))))))
рейма не нравится моделью штанов. не люблю шаровары(
Никите еще смотрю спайдер на сл год( ууух нравятся, жду как упадет цена) и Юпа
23.01.2012   #52
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
а именно лыжная серия мега классная (именно девчачья). вот такую трогала,
Так это же рейма тек все равно.
24.01.2012   #54
Ангелочек

Цитата:
Так это же рейма тек все равно.
так разные модели! именна эта курточка многим отличается от обычных.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
рейма не нравится моделью штанов. не люблю шаровары(
шароваров тоже не видела. Там шаровары идут до 92 размера., то, что я смотрела были идентичны коламбиевским, но только у них нагрудника практически нет, только бретельки.

24.01.2012   #55
cats

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
шароваров тоже не видела. Там шаровары идут до 92 размера., то, что я смотрела были идентичны коламбиевским, но только у них нагрудника практически нет, только бретельки.
хм, таких не видела, надо присмотреться)
меня смущает в рейме то, что в ней каждый второй)
выезжаешь в центр, в антошку ту же, и все в ней или ленни. как-то не люблю "как все"
хотя сами комбезы очень нравятся

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
cats, а какой рост у вас сейчас?
100см
куртка коламбия 3Т еще нормально) штаны малы были при росте 92см)
24.01.2012   #56
Мамочка

Цитата:
Маш, а за что ругают?
У нас Рейма, ходим с осени, подарили на год 86, но только в этом году начали ходить. Мне нравится резиночки на ножках,ручках, хорошая застежка возле шеи.
У нас такая

24.01.2012   #57
Marnie

Ругают за то, что он коленках рвется в момент, что при стирке светоотражающие элементы враз вытираются, что мембраные свойства стали хреновые. Но я сама-то не знаю, это просто на других форумах читала. И ругают, кстати, коллекции 2010 и 2011, а у вас более старая, как я понимаю. Ваш с сердцами мне как раз в свое время нравился до безумия, только фиолетовый.
24.01.2012   #58
Світлана

Нам подарили куртку Ласси, типа бюджетная Рейма. Покупали в Москве, по цене получилась где-то 350 грн. Но подарок выбирала не я поэтому расцветка мрачная и размер аж 110см. Расцветку мрачную переживу, так как после нашего ярко зеленого Ленне я мечтаю о чем-нибудь темненьком. А вот до размера в следующем году не дорастем. Подарил мой брат, у него дочка на 5 месяцев старше Мише, размер им купил одинаковый, не знаю как они в следующем году носить его будут, но мы наверное точно только через год носить будем.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

В коламбии мне наоборот шея очень нравится. Есть у нас куртка с высоким воротником, так Миша его либо обсасывает, либо воротник царапает подбородок, хотя молния в ней закрыта мягкой тканью. Может шея у нас короткая для таких моделей))
24.01.2012   #59
lime

Світлана, так в мальчуковом шея отличная! А в девочковом всё нараспашку

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
24.01.2012   #60
вирус

а кто-нибудь такой полукомбез заказывал? как впечатления?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: