Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2013   #1061
Solnyshko

M-gosha, зайди в контакт
07.02.2013   #1062
Kari

Чем больше я читаю вас, тем больше люблю наш Ленне.
Собиралась на следующую зиму купить что-нибудь яркое и красивое типа Обермеера или Коламбии, но Ленне по качеству для меня просто идеальна: очень теплый, не промокает, не изнашивается, легко отстирывается и продуманный по крою.
Только плохо, что на каждой площадке по брату-близнецу))

В Антошке комплектов уже не осталось, есть только парочка полукомбинезонов без курток.
07.02.2013   #1063
M-gosha

Kari, ты в антохе берешь? не найду демик в инете((

07.02.2013   #1064
lime

У нас штаны Обер целехонькие, как новые. Наверное, потому, что Катя их за зиму носила раз.. мало По пальцам перечесть. Они явно теплее коламбии, сама говорит, и по попе (пардон) видно. В обере запревает, если больше -10 аж в момент (без пама, трусики и колготы тонкие). Так что Обер красивучий, несомненно, но явно не для нас или не для такой зимы.
Как деми-полукомбез у нас комбез ошкош джинсовый на флисе и чибо на флисе

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.02.2013   #1065
Lory

А вот у подруги полукомбез Ленне промокает и еще у одного мальчика на площадке. А у нас нет. Вот как так может быть? Кому как повезет, получается?

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

А мне очень понравилась в носке такая курточка Roxy. Утеплителя в ней 200 гр. Рукава затягиваются на резинке по длине нужной, на манжетах липучками затягиваются, легко тряпочкой вытирается. И расцветка мне очень нравится. Правда, при -10 надевала Ленне... трусиха я
07.02.2013   #1066
Marnie

Цитата:
Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
А вот у подруги полукомбез Ленне промокает и еще у одного мальчика на площадке. А у нас нет.
Четвертую зиму вообще и третью зиму ходячую носим Ленне, причем полукомбезов у нас всегда по 2, - и ничего никогда не промокало (а гуляем мы по уши в воде/снегу/грязи - так что точно бы промокло, если бы было к этому склонно). Согласна с Кариной: Ленне избито, дорого, не всегда красиво, но по качеству великолепно. От большой жадности на будущий год я взяла Ленне только младшей, старшей будут Коламбия и зероэкспозур, так я страшно переживаю - выдержат ли эти непроверенные комбезы, не нужно ли будет докупать Ленне посреди зимы.
07.02.2013   #1067
Кепка

Соглашусь с девчонками, мне тоже ОЧЕНЬ нравится Ленне. В нем все прекрасно, кроме цены))) Лично мне пофиг, что избито, главное, чтобы ребенок был сухой и теплый. Мы кстати тоже Обер этой зимой носили несколько раз всего, в основном демик Коламбия, либо Ленне (да, да переборщила я с комбезами))))))
07.02.2013   #1068
Kari

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
Kari, ты в антохе берешь? не найду демик в инете((
демик мы тут брали, остались довольны.
а зимних там уже нет((((((
14.02.2013   #1069
M-gosha

Девочки, скажите, какой размер лучше демисезончика, у нас рост 85см, 92 или 98? Наверное 92, если они большемерят или не факт? коламбию 3Т носим, большая, но не критично.

14.02.2013   #1070
Солнышко!

девочки, а кто кроме Антошки, в инете покупал ( и где) ЛЕнне??
мы тоже вторую зиму носим, и ничего плохого, даже стирали раза 2 или 3, как новый! на рост 92 у нас с прошлой зимы размер 86, все отвороты отвернуты, в том году на штанах и руках заворачивали как и должен выглядеть.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Девочки , а после зимних курток, что вы одеваете, в марте например когда уже + на улице??

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
14.02.2013   #1071
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
а кто кроме Антошки, в инете покупал ( и где) ЛЕнне??
Я покупала тут - http://www.odenem.com.ua/index.php?categoryID=558
Еще здесь в темке выкладывали такой магазин - http://www.buy4kid.com.ua/vender/lenne
И еще СП предзаказ - http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1093658

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
14.02.2013   #1072
Солнышко!

Лизаветка,на том сайте где вы покупали, бывает обновление товара?!

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
14.02.2013   #1073
Лизаветка

Ну вообще да, странно, что там до сих пор не отображается весенняя коллекция... может глюк...

14.02.2013   #1074
Marnie

По-моему, весенняя Ленне пока официально не представлена, должна быть в конце февраля.
14.02.2013   #1075
chansua

А почему Ленне такой популярный? Он действительно такой классный, лучше Коламбии?
14.02.2013   #1076
Лизаветка

Просто Коламбия, Обермеер и иже с ними - это одежда на мембране. Т.е. в принципе, если ребенок малоактивный, то есть риск замерзнуть. А Ленне, насколько я знаю, не мембрана и утеплителя там больше. Короче, Ленне теплее.
Вот отнашиваем мы свой Ленне, никаких претензий нет, довольна на 100%.
Но на следующий год все равно буду брать Обермеер, внешний вид для меня имеет большое значение. А Ленне уж слишком избитый, мало расцветок у них и не блещут особой фантазией. ИМХО разумеется

15.02.2013   #1077
chansua

Лизаветка, на счет внешнего вида согласна, да и смотрю на детях в основном именно Ленне, при чем на активных, бегающих. Скучно, как по мне и судя по детям-колобкам неудобно. И согласна на счет Обера - вид суперовый! Надо рискнуть и взять себе куртец из подросткового раздела)
15.02.2013   #1078
Solnyshko

Лизаветка, пока деть сидит, теплая одежка - плюс. А когда бежит, то потеет, тогда лучше мембрана
15.02.2013   #1079
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
как по мне и судя по детям-колобкам неудобно
Ань не соглашусь. Он хоть и объемный, но в нем очень удобно, он легкий. Дима в нем комфотрно себя чувствовал. И бегал, и прыгал)))
15.02.2013   #1080
Marnie

Да ладно, колобки дети в польских кико и донило, в ленне не колобки. Мы очень-очень любим ленне, но его, конечно, надо по погоде носить - вчера, к примеру, в нем было бы очень жарко, он хорош на морозы. Действительно, очень теплый, легусенький, неубиваемый. Но и минусов куча - избитый, на каждом первом, с каждым годом все страшнее расцветки, и, главное, цена все выше и выше. Я Ане на следующий год уже не брала, посмотрим, права ли окажусь. А вот Саше взяла - даст Бог, ходить она уже будет, но не так много, в основном в коляске, так что нужно нечто теплое.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: