Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
18.06.2008   #1
lime

Девочки, предложение к вам Я очень люблю фотографировать! Но, когда переехала сюда, как-то не кого ((( Поэтому спрашиваю всех: кто хочет пофотографироваться в свободное время? )) Пишите в эту темку или в личку. Снимать буду зеркалкой начального уровня Canon 450D, объектив пока kit.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
18.06.2008   #2
cats

Хорошее предложение
18.06.2008   #3
lime

Кстати, если кто-то волнуется по поводу "я не фотогеничная", "не умею позировать" и т.п. - этому попробую вас научить
Ничто так не поднимает самооценку, как отличные фотографии себя =)))

18.06.2008   #4
ElenkaP
Я хочу!!! Фотогравироваться обожаю, но т.к. сама все время с фотиком, моих фотографий у меня почти нет. Поэтому очень хочууууууууу!!!!!!!!

18.06.2008   #6
ElenkaP
Lime, так у тебя сечас очередь выстроиться )))))))))))))))

18.06.2008   #7
lime

Девочки, можно и вдвоем вас )) Так даже лучше. Только выбирайте день, время. Я сейчас постоянно свободна. Потом только уеду ) А пока времени навалом ))

18.06.2008   #8
ElenkaP
Катарина, мне все равно. Только, чтоб в будни после 18.00 и в эжту субботу меня целый день не будет в городе. Так что, слово за тобой.
Lime, а где мы будем фотографироваться?

18.06.2008   #9
Alenyshka

Ой, и я хочу с вами)))

18.06.2008   #10
lime

Цитата:
Сообщение от ElenkaP
Lime, а где мы будем фотографироваться?
Честно, я не очень хорошо город знаю Так что выбор локации за вами )) Можно в центре пока что, где-нибудь в парке, например. Единственно, смотрите по себе, не будет ли вас присутствие людей по началу смущать? Очень-приочень-супер-фото не обещаю, конечно )) но по крайней мере "пристреляться" можно будет )))

18.06.2008   #11
ElenkaP
Окружающие лично меня не смущают. Мы же не снимки в стиле "ню" будем делать )))))))))))))))))))
Тем более, если нас несколько будет )))))))))))))))))) А ты с нами всем справишься?
Давайте уже конкретно договариваться.
Меня только смущает вот что: Катарина и Аленушка девушки хрупкие. Я - нет. Не будет ли это на фото слишком бросаться в глаза? У меня не то чтобы комплексы, но на фото с худенькими девочками смотрюсь аки бегемотик ))))))))))))))))))

18.06.2008   #12
Катарина

Я не хрупкая!!! Высокая и крупнокостная!

Как придумаете время, так и я подстроюсь.
18.06.2008   #13
lara

И Я тоже ХОЧУ!!!

18.06.2008   #14
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Катарина
Я не хрупкая!!! Высокая и крупнокостная!
На фото не скажешь )))))))))))))))). Сочти за комплимент ))))))))))
А я невысокая и полненькая!

Lime, когда ты уезжаешь?
Кому подходит воскресенье или след. суббота?

Последний раз редактировалось Анна; 19.06.2008 в 14:51.
18.06.2008   #15
Катарина

Любой день, кроме 20.06, 21 и 22.
18.06.2008   #16
Alenyshka

Я - за следующие выходные

18.06.2008   #17
ElenkaP
Давайте на следующий выходных. Lime?

18.06.2008   #18
lime

Я уезжаю 24го.. (поздновато предложение сделала, да.. ..но потом в августе можно будет тоже!) Могу в любой день и любое время, включая 23 число ))
А пофотографироваться можно и по отдельности, и вместе)) Посмотрим как вы рядом смотреться будете, тем более, от позы\места\света много зависит тоже. По поводу со сколькими справлюсь.. Был опыт подобной съемки шести человек, все остались довольны ))

18.06.2008   #19
Olala

И я хочу
Сама фоткала девченок, но я себе редко нравлюсь на фотках. Хотелось бы поменять это мнение. Девченки, возьмите меня с собой.
Я тоже не скажу что худенькая, скорее очень наоборот)
18.06.2008   #20
Валерия

Везучка вам, харьковчанки... И я тоже хочу! Но мне не светит с вами, далеко живу. А вообще, меня хлебом не корми, но дай пофоткаться.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: