Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.06.2014   #1021
Шкодина

Ирина2, полно там танцев, правда мы пошли с 3,5

Сегодня  
Реклама
01.09.2014   #1022
Talli

Девочки, есть желающие присоединится в группу английского Хелен Дорон?

Мы надумали перейти из центра в их филиал на Салтовке, сейчас там идет набор в утреннюю группу, возраст от 2,5 до 3 лет. Нужно еще 2-3 человека.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
01.09.2014   #1023
Marnie

Talli, а мы, наоборот, в центр перешли. Качестенная разница Сумской и нашего филиала огромнейшая.
01.09.2014   #1024
Talli

Marnie, а нам утреннее расписание центрального никак не подходит(
И там почти всю нашу группу на вечер перенесли, а это тоже нам меганеудобно, да и дороже.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

а в чем у вас качественная разница? преподаватели лучше? или сама организация занятий?

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
01.09.2014   #1025
Marnie

И преподаватели, и олрагнизация, - все. Но там еще наш тогдашний филиальчик в апреле месяце решил заняться сепаратизмом - взяли и стали заниматься самодеятельностью, снизив цену всего на 70 грн., отказавшись от франшизы и, ессно, потеряв лицензию. Мы среди года были вынуждены перейти в центр, где и поняли, что 3 года потеряли, занимаясь фигней - настолько в центре все серьезнее. Теперь уже и на ХГ открылся новый, несепаратистский , оригинальный филиал, но мы решили, что от добра добра не ищут, и остались в центре. Меня еще потрясло, что в центре подбирают деток по возрасту даже в середине одного курса, например, с 5,5 до 6 и с 5 до 5,5. У нас же в филиале всей кагалой были - и четырухлетки, и семилетки в одной группе на ЭФАК.
01.09.2014   #1026
Talli

Marnie, на Салтовке по франшизе с этого года работают. А до этого был просто филиал, там работали одни те же преподаватели. Мы как-то попадали на повторяющиеся занятия - абсолютно всё одно и то же)

01.09.2014   #1027
Світлана

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Теперь уже и на ХГ открылся новый, несепаратистский , оригинальный филиал
Marnie, а где именно не подскажешь? Меня наш филиал начинал напрягать еще до отказа от франшизы, но мы все же год доходили туда. Последней каплей стала их "программа лояльности"...
01.09.2014   #1028
Marnie

Світлана, там же, по иронии судьбы, только не знаю, в каком офисе. А что такое программа лояльности? А то я с первого объявления новшеств открыла рот и рванула на Сумскую.
02.09.2014   #1029
Дане4ка

Talli, Таня, нам очень интересно, если можно в личку подробности про английский. Или мы завтра гуляем где то с 10 до 13, звони, будем рады погулять с вами.

02.09.2014   #1030
Світлана

Marnie, скидки для тех кто долго ходит, за один год хождения аж 1%, мы ходили три года и нам полагалось 3%, а это целых 12 гривень)))))
02.09.2014   #1031
Marnie

Вааааааау!!! Ну, нам за 4 года были бы аж 16 грн., покорнейше благодарим. Переходите в центр, серьезно. Ездить недалеко, а уровень высоченный.
02.09.2014   #1032
Світлана

Marnie, пока нашли для себя альтернативу на Холодной горе. Возить действительно не далеко и уверена есть ради чего, но пока тяжело совмещать уже имеющиеся занятия... Не знаю как совместить все что хочеться и при этом чтобы ребенка не переутомить)))

Девочки, расскажите как вы совмещаете кружки и какой режим получается?
02.09.2014   #1033
Selena

Світлана, Свет, можешь "альтернативу" в ЛС написать?
02.09.2014   #1034
Marnie

Света, и мне, пожалуйста .
Совмещаем кошмарно. На этот год у нас - все после сада, - в понедельник танцы и английский, во вторник индивидуальная подготовка к школе и ФК, в среду логопед и, возможно, будет ФК, в четверг индивидуальная подготовка к школе и английский, в пятницу танцы и, возможно, ФК, если в среду не будет, в субботу ФК, логопед и физика в Физматике, в воскресенье Эврика. Если от чего-то и откажемся, то только от физики, все остальное нужно. Очень хотелось бассейн, но уже некуда впихнуть. Пока больше всего от такого режима страдает Саша - таскаем ее очень часто по Аниным занятиям, сбивается режим. А еще и Сашины развивалки со следующей недели начнутся. Надо ли говорить о моей усталости? :-) Аня, как ни странно, вполне органично и с удовольствием вписывается в такой сумасшедший ритм, еще и просится в бассейн и на рисование. Но она, в отличие от меня, в садике спит днем и пока очень молода :-)
02.09.2014   #1035
Nyusha

Marnie, а как совмещаете садик и кружки? или все занятия в вечернее время?
02.09.2014   #1036
Marnie

Конечно, в вечернее в будние дни. Нам очень повезло, что логопед, индивидуальная подготовка к школе и танцы при садике. А то я бы и ночевала в машине :-)
02.09.2014   #1037
Nyusha

Marnie, а Анюта как это выдерживает? или уже втянулась? я пока только на танцы после садика решаюсь, но мы ещё маленькие
02.09.2014   #1038
Marnie

Так мы же не первый год в таком ритме :-) в этом году только Эврика и подготовка к школе добавились, все остальное было. Она, как ни странно, прекрасно и органично выдерживает, ттт. С удовольствием. Если случайно какое-то занятие после сада отменяется, крайне удивлена и недовольна, что едем домой :-). А вот я что-то не очень выдерживаю :-). Но у меня хозяйство и младшую никто не отменял.

В прошлые годы меня очень выручили свекры, 1-2 дня в неделю возили Аню на занятия и/или тренировку. А сейчас у свекра сложный перелом руки и за руль он очень нескоро сядет :-(
02.09.2014   #1039
Світлана

Marnie, вы герои! У нас пока айкидо и английский, пытаюсь еще втиснуть подготовку к школе и бассейн, но уже совмещать не очень получается. Английский и айкидо в одни и те же дни в одно время, поэтому айкидо у нас два раза в неделю, вместо трех, а английский один вместо двух. Приводит на занятия бабушка, а забираем мы. Все занятия вне садика. Хорошая мысль с индивидуальной подготовкой, а то программа и время групповых занятий не очень устраивают.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

На инглиш ходим в Подсолнух в здании детской поликлиники.
02.09.2014   #1040
Marnie

Цитата:
Сообщение от Світлана Посмотреть сообщение
Хорошая мысль с индивидуальной подготовкой, а то программа и время групповых занятий не очень устраивают.
Однозначно групповая подготовка к школе - баловство, нужен контакт один на один с учителем.
Ух ты, не знала, что в Подсолнухе появился английский для подросших деток.
Айкидо - супер для мальчика. У меня племяннику 11 лет и уже какие-то супер-пупер места и пояса.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: