Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.08.2013   #101
Yanya

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Да, областной. Сумская, 37/1. Это возле Жили-Были.
На сайте написано, что у них 1 сентября с 10.00 до 11.00 день открытых дверей (гл. вход дворца), а в 15.30-17.00, 18.00-19.00 в парке Горького. По ценам я не знаю, потому что очень много разных кружков - нужно приходить и узнавать)))

Кстати, обратите внимание, скоро во всех центрах будет день открытых дверей!!
Очень многие кружки интересные! НО - малышей не берут, самое малое - 5 лет латино танцы, по-моему; опять же рисование. Английский, французский, конный спорт, туризм - все с большого возраста (
30.08.2013   #102
Marnie

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
конный спорт
хде? во дворце пионеров конный спорт????
30.08.2013   #103
Yanya

Marnie, ага, в прошлом году набирали. Но тренировки за городом )))
Может, я неправильно выразилась, не спорт, а обучение наездным навыкам, тип того )
Кружок, одним словом
30.08.2013   #104
lime

Marnie, мы первую часть Флупа заканчиваем, а потом будет More fun или как оно там. У нас горе большое: сегодня звонили, наша любимая преподаватель Ира уволилась, а Катя её очень любила и на отработках это было заметно, остальные все не бзз вообще ( одна туда-сюда, а вторая сильно активная, там скакала-кричала (преподаватель), такой себе огромный шумный ребенок. Катя потом не хотела на английский идти вообще. Вот боимся, кто будет вместо Иры

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
30.08.2013   #105
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Очень многие кружки интересные! НО - малышей не берут, самое малое - 5 лет латино танцы, по-моему; опять же рисование. Английский, французский, конный спорт, туризм - все с большого возраста (
а я уже собралась на день открытых дверей) а они не берут оказывается. надо думать что-то другое в центре.
30.08.2013   #106
Marnie

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
там скакала-кричала (преподаватель), такой себе огромный шумный ребенок
Не Женя случайно ее зовут? У нас была такая

А почему часть Флюпа заканчивете в начале уч. года? У вас с середины года курс начался или как? Оооо, мы весь прошлый год на Флюпа проходили, потому что для EFAC по возрасту еще маленькие были. Как мне этот Флюп не нравился - караул просто. В этом году, слава Богу, уже на EFAC идем.
30.08.2013   #107
Маруся

Yanya, странно, я 5-леток беру (вокал), и на танцы, и в театр, знаю, что берут( Ведь даже конкурс городской известный есть - Маленький крок на велику сцену, где со всего города крошки участвуют (от 3 до 6)! И их так много! Может по телефону дают неверную информацию?
30.08.2013   #108
lime

Marnie, у нас ещё с BBS сдвиг пошел, не помню уже почему, т.е его закончили в конце сентября прошлого года, соответственно Флуп начался позже на месяц и не нагнали.

30.08.2013   #109
Лизочка счастливая

девчоночки, так интересно читать про английские занятия я конечно в курсе, что детки в раннем возрасте способны учиться, в том числе и иностранным языкам. но не могу представить, как мой карапуз ходит на занятия

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
30.08.2013   #110
lime

Мы в Дворец Пионеров на Сумской ходим на танцы, там младшая группа с 2,5 начинала. А на проходной там вообще не знаю, кто сидит, никогда ничего вразумительного ответить не смогли. Мало того, пытались летом нас не пустить, типа всё закрыто на всё лето, хотя много что работало (мы мимо многих дверей шли и слышно-видно было)

30.08.2013   #111
Marnie

Когда мы в год и пять начали ходить, пепред нами занималась группка с бэби бест старт - которая в идеале с 3 мес., но там ползунки были - месяцев по 7-9. Вот это ваще прелесть была - какие они манюни, а уже английским занимаются
30.08.2013   #112
lime

ага, в нашей группе самые манюни были 9мес ))) жалко, потом побросали и остались наши ровесники все, зимне-весенние 2010, а то интересно было смотреть как растут )))

30.08.2013   #113
Лизаветка

Ох, я сама как ин.язовец немного скептически отношусь к этому раннему "обучению". 3 месяца, 7 месяцев, английский... Для меня подобные занятия непонятны до тех пор, пока ребенок не начнет говорить на родном языке

А по теме, не дождусь, чтобы отдать свою на танцы в Литвинов-Денс! Она уже щас так выплясывает!!! Столько разных движений и четко под музыку Вот думаю, возьмут ли нас в след.году в 2.5...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
30.08.2013   #114
lime

Я тоже "инязовец", но свой скепсис поборола, потому как это реально работает
Единственно, далеко не всем это нужно! Нам нужно только в связи с тем, что собираемся уезжать, думаем, что так дочка легче адаптируется.

30.08.2013   #115
Yanya

Ирина2, не-не-не, сходите! Это ведь в прошлом году было, мало ли, в этом будут изменения по возрасту. Даже если и не примут из-за возраста, посмотрите, что есть, пообщаетесь с преподавателями
30.08.2013   #116
lime

Лизаветка, вот как раз на Сумской в Литвинов-дэнс у нас знакомые и пошли где-то в 2,5-2,6. Хотя там группа вроде как с 3х лет, но взяли легко.

30.08.2013   #117
Yanya

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Yanya, странно, я 5-леток беру (вокал), и на танцы, и в театр, знаю, что берут( Ведь даже конкурс городской известный есть - Маленький крок на велику сцену, где со всего города крошки участвуют (от 3 до 6)! И их так много! Может по телефону дают неверную информацию?
Я не по телефону, сама лично была на дне открытых дверей в прошлом году, как раз в Эврику ездила на собрание и записываться, и по пути попадала ко Дворцу на открытые двери, они вообще на улице были размещены, представители кружков.
Я и говорю, что берут минимум с 5-ти лет, а интересуются же мамы деток младше.
Возможно, с 5-ти лет и больше кружков ,но те, что меня интересовали и о которых я конкретно написала, были лет с 10-ти
А на вокал мы в 4 даже ходили, во Фрунзенский ЦДЮТ к Ларисе Викторовне. Но малого как-то не впечатлило, хотя ЛВ говорила, что большой потенциал, и работоспособный. Год с перерывами походили, в прошлом году вроде уговорила ходить, но тут пришла любимая спортивная гимнастика )))) и наложилась по расписанию, пришлось с ЛВ расстаться
30.08.2013   #118
Talli

Закрыть [Х]
Осталось сек.

lime, Marnie, вы как адепты ХД, подскажите)
егодня были на демо-уроке. Вела девочка Лера, светленькая. Вы у нее бывали на занятиях?
как-то она мне не очень понравилась..
может я не разобралась еще...

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
30.08.2013   #119
Marnie

Так мы же на ХГ, у нас другие девочки
30.08.2013   #120
lime

Talli, а вы на Универ ездить решили? На Северной Салтовке тоже есть ХД
Мы на Универ ходим. Знаю там только трех преподавателей, но вот наша уволилась, кто будет вместо неё - узнаем в среду. Леру не знаю.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: