Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2014   #1
Lyolka

Дорогие осенние невесты, открываю ваш домик, т.к. заметила что есть у нас уже активные невесты.

Всем мои самые большие поздравления и приятной незабываемой подготовки!

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
08.05.2014   #2
Carrie

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Дорогие осенние невесты, открываю ваш домик, т.к. заметила что есть у нас уже активные невесты.
Интересно, кто это?)))

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Всем мои самые большие поздравления и приятной незабываемой подготовки!
Спасибочки!
09.05.2014   #3
Carrie

Лилия&Лилия, поздравляю с таким приятным новым статусом!Что вы в итоге решили с датой?

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

И ждем уже с нетерпением пополнения в наших "осенних" рядах
10.05.2014   #4
Carrie

Лилия&Лилия, 8 сентября судя по подписи?

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

А мы завтра первую тамаду идем смотреть, мне кажется поиски будут долгими, мне так редко на свадьбах ведущие нравились(((
11.05.2014   #5
Carrie

Первый блин оказался комом))) Это был кошмар, а не тамада! Пошло, дешево и без особой фантазии(((
11.05.2014   #6
Carrie

Лилия&Лилия, для меня очень важно например качество костюмов...ну не оденут наши гости на себя дешевые лохмотья, даже при всем уважении к нам))) да и вообще, экономить на костюмах как по мне-непрфессионально и сразу показывает уровень такой тамады...хотя как организатор она неплохая вполне
18.05.2014   #7
feni

Девочки, поздравляю с открытием темки! легкой подготовки!

ОТЧЕТИК
18.05.2014   #8
Carrie

Лилия&Лилия, платье смотрела уже? У меня в полном разгаре по-прежнему выбор тамады...уже 6 человек посмотрели
19.05.2014   #9
Кукусеныш

Девочки,поздравляю вас с открытием темки. Желаю вам легкой и приятной подготовки,чтобы вам всегда сопутствовала удача и хорошее настроение!!!!
19.05.2014   #10
Carrie

Лилия&Лилия, а что за него волноваться? На том же форуме очень большой выбор хороших мастеров, тем более всегда можно сделать пробный макияж, как и прическу)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Мне очень понравились работы Ольги Павиченко
19.05.2014   #11
Carrie

Лилия&Лилия, если очень нравится, то как по мне - оно того стоит! Все равно в такой день долго спать не сможешь)))

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Ого, так это на сентябрь уже визажистов разбирают???надо и мне определяться тогда поскорее
20.05.2014   #12
Carrie

Лилия&Лилия, у меня и так список предстоящих встреч на 7 или 8 человекНасоветовали со всех сторон))) Чем больше смотрим, тем лучше понимаем чего именно хотим, и в последнее время уже МЫ начинаем диалог с наших пожеланий и примеров того, чего категорически не должно быть на свадьбе. Так что теперь полегче пойдет, как говорится все приходит с опытом
20.05.2014   #13
Lilian

Привет, девочки. Поздравляю вас со статусом невест. Желаю хорошей подготовки, чтобы все получалось и осуществлялось!!!! Наша свадьба 5 сентября, а когда ваши? Я смотрю нас как то маловато, примите меня в свой домик?
20.05.2014   #14
Carrie

Lilian, Добро пожаловать к нам У нас с тобой в один день свадьба)))
20.05.2014   #15
Lilian

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Lilian, Добро пожаловать к нам У нас с тобой в один день свадьба)))
Классно!!!!!!!! У вас какой Загс и где прогулка? Может встремимся
Мне мама сказала, что этот день не очень благоприятен для свадьбы, но мы в это не очень-то верим и поэтому не заморачиваемся))).
20.05.2014   #16
Carrie

Цитата:
Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
Мне мама сказала, что этот день не очень благоприятен для свадьбы
Это еще почему??? Я наоборот читала, что первая половина сентября - наиболее удачный период, "сулит молодым материальное благополучие и скорейшее пополнение" ЗАГС у нас Московский, с прогулкой окончательно не определились еще...А вы?
20.05.2014   #17
Lilian

Цитата:
Это еще почему??? Я наоборот читала, что первая половина сентября - наиболее удачный период, "сулит молодым материальное благополучие и скорейшее пополнение" ЗАГС у нас Московский, с прогулкой окончательно не определились еще...А вы?
Да, но 3, 5 и 6 выпадают. Самым присамым в этом месяце считается 15по 17 сентября. Мол, жить будут- поживать и добра наживать. Что-то там еще о о том, типа супруг в жене души не чает и прочее бла-бла-бла. . Я в это не верю, а вот мама у меня на этом повернута.

У нас тоже))))))))). Роспись в 13.30. Точно не не помню. Прогулка: Парк Горького и Номер в отеле, А еще фото в Париже ( это ресторан), а то еще подумаешь....
20.05.2014   #18
Carrie

Свадебный гороскоп на сентябрь 2014 года. Благоприятные дни для свадьбы

По прогнозам астрологов, сентябрь является наиболее удачным месяцем для заключения брака в этом году. Вас ждут легкие и непринужденные отношения, наполненные счастьем и благополучием. Благодаря этому вы никогда не пожалеете о том, что заключили брак именно в этом месяце. Однако и в бочке меда есть, как говориться, своя ложка дегтя. Последнюю неделю сентября можно окрестить «черной полосой» для создания союзов.

Благоприятные даты для свадьбы в сентябре 2014: с 1 по 23 сентября.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Вот еще, с другого сайта:
Сентябрь 2014 год осыплет молодых приятными подарками как из рога изобилия. Радостным сюрпризом может стать и скорое появление малыша. Отношения будут непринужденными, и супругам вряд ли придется когда-нибудь жалеть о своем выборе. Но конец месяца прогнозирует абсолютно противоположные события. Очень большая возможность разочароваться в партнере, сильные скандалы и ссоры могут привести к быстрому разрыву. «Черная полоса» начнется с 24 сентября.
20.05.2014   #19
Lilian

Цитата:
Свадебный гороскоп на сентябрь 2014 года. Благоприятные дни для свадьбы

По прогнозам астрологов, сентябрь является наиболее удачным месяцем для заключения брака в этом году. Вас ждут легкие и непринужденные отношения, наполненные счастьем и благополучием. Благодаря этому вы никогда не пожалеете о том, что заключили брак именно в этом месяце. Однако и в бочке меда есть, как говориться, своя ложка дегтя. Последнюю неделю сентября можно окрестить «черной полосой» для создания союзов.

Благоприятные даты для свадьбы в сентябре 2014: с 1 по 23 сентября.
Ну, гороскопов пруд-пруди и все они разные. Мне все равно, я решила в этот день, а там пусть хоть потоп. У меня мама больше по лунным специализируется.
20.05.2014   #20
Carrie

Лилия&Лилия, да уж, если верить гороскопам, то нам бы с женихом вообще и в принципе бы держаться друг от друга подальше...Он-Лев, я - Скорпион, самая настоящая гремучая смесь по гороскопам

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Лилия&Лилия, а спора никакого и не было))) просто интернет, как обычно, несет противоречивую информацию...я вот, например, стараюсь стричься по лунному календарю, и, каждый раз по поводу одного и того же дня совершенно противоположные рекомендации и данные с разных сайтов!

Последний раз редактировалось Carrie; 21.05.2014 в 10:06.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: