Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.04.2014   #241
ира

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы) И еще тогда вопрос. Я в смятении. Записалась у одной девочки на прическу. Работы норм, но как-то заинтересованности в клиенте не особо почувствовала. Но то ладно. Сегодня сходила к давнешней парикмахереше своей, она мне так порассказывала за прическу, посоветовала столько, что я теперь склоняюсь к ней больше. Но и та же хорошая. И отказываться неудобно. Вы меняли так своих стилистов. Норм отреагировали?
Пишу как мастер-стилист если не уверены,лучше отказаться и делать у того,кому домеряете.в отказе нет ничего страшного, при условии его заблаговременности ,это ваш день и вам должно быть комфортно работать с мастером.
Только пред упреждайте мастера как можно раньше
24.04.2014   #242
Linortis

Цитата:
Сообщение от @Наташа@ Посмотреть сообщение
Ну за год расписаться - так не интересно.
А как обычно делают (по личному опыту)? Мне, например, в день свадьбы не хочется совмещать и поход в загс, и выездную церемонию...
лучше сходить в ЗАГС накануне например, в пятницу или в четверг. А уже в день свадьбы устроить только красивую выездную церемонию.
Иначе слишком хлопотно получается и много времени тратится
24.04.2014   #243
tziga

Цитата:
А есть какие-то общепринятые правила на этот счет?
Боюсь ошибиться, но по-моему - нет. И правда, хоть за год)) Просто потом свидетельство сохраните, ведущему отдать))
По опыту могу сказать, многие делают это заранее, не за 1 день до церемонии. Как по мне - это идеально, хотя бы за недельку. Поверьте, в предпоследний день у вас и так хватит хлопот и будет чем заняться, а за неделю можно будет неспешно это сделать.

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
24.04.2014   #244
feni

Цитата:
Ну за год расписаться - так не интересно.
А как обычно делают (по личному опыту)? Мне, например, в день свадьбы не хочется совмещать и поход в загс, и выездную церемонию...
личного опыта нет, так как мы выездную не делали.
а теоритически - ну распишитесь за месяц или за неделю до церемонии - как больше нравится, никто за вас этот вопрос не решит.
Вы заяву сначала подайте (лучше на будний день), а потом и день церемонии назначите.

и пора уже начинать бронировать авто, фото, тамаду, стилиста - июль-август - сезон, уже многие даты могут быть заняты.
24.04.2014   #245
Dar
Вот всегда интересовал этот вопрос: когда делают выездную церемонию, а расписываются в другой день, когда считается годовщина свадьбы? Как написано в свидетельстве или в дату выездной церемонии?
24.04.2014   #246
feni

я бы считала от дня регистрации, а так - кому как хочется - так и считают))

Последний раз редактировалось feni; 30.04.2014 в 09:50.
24.04.2014   #247
Кукусеныш

Девчоночки,я сегодня заказала букетик . Такой мега-позитив после общения с флористами . Мы определились с цветом,формой и видами цветов, а какой получится букет мы увидим на свадьбе,вот такая интрига
24.04.2014   #248
Dar
Кукусеныш, а где заказывали и сколько обошелся, если не секрет?
24.04.2014   #249
Кукусеныш

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Кукусеныш, а где заказывали и сколько обошелся, если не секрет?
Заказала у флористов "Цветокио". Предварительная стоимость букета 400 грн.
25.04.2014   #250
Lanvin212

Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Я тоже Цветокио выбрала для составления моего букета) но пока не заказывала, так как нет ещё платья)
25.04.2014   #251
Fei4ka

Цитата:
Заказала у флористов "Цветокио".
уверена, что вы сделали правильный выбор, когда заказали в Цветокио Мой свадебный букет тоже был сделан девочками оттуда. Они мастера своего дела. И даже если не знаешь, что именно хочешь, то они помогают выбрать)))) и плюс если довериться (а в случае с ними точно можно это сделать), то в день свадьбы получишь букет необыковенной красоты, да такой, о котором ты даже не мечтала)))))
25.04.2014   #252
Stella_di_Mare

Кукусеныш, правильный выбор)) мой букет тоже делали девочки их Цветокио! букет был потрясающий ) он со мной был и на второй день, и в медовый месяц)))) а бросала я подружкам миникопию. Ещё заказывали бутоньерки жениху и свидетелю, браслет свидетельнице. Все было выполнено превосходно.

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

25.04.2014   #253
Daisy

Кукусеныш, Lanvin212, Отличный выбор!!! Я свою красоту тоже у Наташи с Катей заказывала.
25.04.2014   #254
Lanvin212

Stella_di_Mare, мне так знаком ваш ник) долго вспоминала, где бы мы с вами ещё могли переписываться) вспомнила)
25.04.2014   #255
Knopochka

Цитата:
Девочки, купили пригласительные ,а содержание не посмотрели. Вот такая фигня. Как туда вписать дату и место проведения банкета и загс? Я в печали.Вложение 152568
у меня были с таким же текстом. попробую найти на компе фотку как у нас подписывали
вот

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Цитата:
Идеальный выбор!!!Не пожалеете!Мой букетик от Натика и Кати был великолепен

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Девочки невесты, посмотрите наши отчётики со свадеб - там много и полезных контактов и отзывы)))

25.04.2014   #256
Sorelle

Цитата:
Сильное навязывание тоже не люблю)) От одной ведущей так с трудом отвязалась)) Причем, посмотрев только работы в интернете, а она уже мне программу расписала)) Но что-то среднее должно быть. В общем еще буду думать и разговаривать с той, к которой записалась. Работы то мне ее нравятся тоже.
меня тоже одно агентство терроризировало, это так неприятно. Причем я у них только стоимость узнала. Причем писали (в январе месяце): Вы думайте скорее,а то у нас уже брони на лето...и так до марта, тактичные отказы не помогали)
25.04.2014   #257
Knopochka

Цитата:
Сообщение от Lanvin212 Посмотреть сообщение
Класс! Мне понравилось) я сначала думала тоже с отпечатками делать, но потом решила сделать вариант дерева желаний сделать в виде мини-деревца. ) Ещё все в процессе.)
мы купили рамку формата А4 - посередине наша фотка,а вокруг нам написали пожелания(лист купили цветной) и под стекло)
примерно так
Миниатюры
29900-43ca7-35479561-m750x740.jpg  

25.04.2014   #258
Knopochka

Sorelle,игнорить таких и всё раз нормально не понимают, можешь как раз об этом написать в черный список элементарно тут на форуме - может чуть приутихнут с рекламой услуг

26.04.2014   #259
Stella_di_Mare

Цитата:
Сообщение от Lanvin212 Посмотреть сообщение
Stella_di_Mare, мне так знаком ваш ник) долго вспоминала, где бы мы с вами ещё могли переписываться) вспомнила)
да? где? вы меня заинтриговали)))))

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

26.04.2014   #260
Lanvin212

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
мы купили рамку формата А4 - посередине наша фотка,а вокруг нам написали пожелания(лист купили цветной) и под стекло)
примерно так
Очень даже круто и модно) мне понравилось!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: