Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2014   #61
Dar
Цитата:
Сообщение от SpringGerl Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?У нас было именно так, поехали домой, отдохнули, поспали, кто-то даже начал отмечать нашу свадьбу и свеженькие, веселенькие приехали в кафе А так и вы устанете, и гости замотаються за вами ездить и скучать!Им же веселья захочется, а вам некогда будет.
Вот мне тоже так кажется: в прошлом году была на свадьбе, мы ездили везде за молодыми, так мне это совсем не понравилось.
А вот, забыла: еще ведь хочется с родными сфотографироваться, а возле нашего ЗАГСа (Дзержинский) о красивых фотографиях можно забыть((
Как быть в таком случае?
Сегодня  
Реклама
03.04.2014   #62
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
SpringGerl, а можете показать пару фотографий в Шаровке, если не трудно?
Вот немного выложу Я всегда хотела фото именно там сделать и ничуть не жалею, все фото супер!Ну и фотограф тоже постарался
Миниатюры
Foto (24).jpg   Foto (25).jpg   Foto (35).jpg  

Последний раз редактировалось SpringGerl; 15.04.2014 в 14:32.
03.04.2014   #63
Dar
Цитата:
Вот немного выложу, потом удалю Я всегда хотела фото именно там сделать и ничуть не жалею, все фото супер!Ну и фотограф тоже постарался
Спасибо большое!
Красота какая!
А это далеко от Харькова?
03.04.2014   #64
SpringGerl

Цитата:
еще ведь хочется с родными сфотографироваться
У нас были фото в самом ЗАГСЕ и в кафе, всё нормально.Мы перед свадьбой всех предупредили-на прогулку едим только с фотографом, если кто-то и обиделся нам это было не интересно-это наш день, мы устанавливаем правила)

03.04.2014   #65
SpringGerl

Цитата:
Если не ошибаюсь- 60 км, мы ехали где-то час, но в машине кондиционер, тихо играла музыка, я вообще расслабилась.А по дороге там есть красивые поля с пшеницей и подсолнухами.Мы фоткались в пшенице)
Миниатюры
Foto (63).jpg  

03.04.2014   #66
Dar
Цитата:
Если не ошибаюсь- 60 км, мы ехали где-то час, но в машине кондиционер, тихо играла музыка, я вообще расслабилась.А по дороге там есть красивые поля с пшеницей и подсолнухами.Мы фоткались в пшенице)
Мне очень хочется пофоткаться в поле! Спасибо за ориентиры
03.04.2014   #67
Lasto4ka
Девочки, вот где-то видела фото и довольно часто, но сейчас не найду. Там на фоне высоких таких массивных дверей. Они старинные, но остальное здание, я не видела. Не могу понять где это. Может, кто-то знает, или предпологает о чем я?
03.04.2014   #68
Княжна

Lasto4ka, двери фиолетовые? Это ты наверное о зданиях на Дарвина говоришь

Продам детские вещи на мальчика
03.04.2014   #69
tziga

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вот где-то видела фото и довольно часто, но сейчас не найду. Там на фоне высоких таких массивных дверей. Они старинные, но остальное здание, я не видела. Не могу понять где это. Может, кто-то знает, или предпологает о чем я?
Не уверена, что вы именно это ищете, но вот что нашла с высокими "дверями":

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
Какое оптимальное время для фотосессии?
В идеале около 3-х часов. За меньшее мало что успеете, если больше - устанете, и в кафе уже будете как выжатый лимон)) За это время можно успеть около 3-х локаций по городу или 1, например, ту же Шаровку.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Цитата:
еще ведь хочется с родными сфотографироваться
Ну, как вариант, можно в кафе это устроить. Круто, если у вас будет пресс-волл, но и так почти в любом заведении можно найти красивую "стену")

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
04.04.2014   #70
Lasto4ka
Цитата:
Сообщение от tziga Посмотреть сообщение
Не уверена, что вы именно это ищете, но вот что нашла с высокими "дверями":
Не совсем те двери, но тоже классные места)) Не подскажите , где это?
04.04.2014   #71
Stella_di_Mare

Поздравляю летних невест с открытием темки! ) Лёгкой и приятной подготовки вам! Столько всего нужно успеть сделать))) Но все-таки это приятные хлопоты

Цитата:
Сообщение от Lanvin212 Посмотреть сообщение
Спасибо)Ох не легкое это дело))
Зато какое приятное и интересное ))) и как будет вспоминаться в медовый месяц Оно того стоит)))

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Цитата:
Девченки, подскажите, как Вы "поступаете" с гостями, которые пришли в ЗАГС поздравить? Они потом едут с Вами на фотосессию или сами в ресторан подъезжают вечером?
мы местных гулять не брали, они приехали в ресторан. А вот с приезжими была беда!!!! Лучше б мы им экскурсию по городу заказали))) У нас была очень динамическая съёмка в парке горького и гости за нами не успевали. В итоге они разбрелись по всему парку. Мой телефон остался в машине, у мужа не было половины номеров)))) Но на всякий случай мы заранее оговорили время и место встречи. Собрались все вовремя! Но я все время переживала, чтоб никто не потерялся))) так что лучше гулять и фотографироваться без гостей))))))

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

04.04.2014   #72
Квитка_

Поздравляю всех летних невест с заселением в вашу тему! и приглашаю к нам в темку всех, у кого еще не решен вопрос с флористикой! ))
всем подскажем и проконсультируем))
04.04.2014   #73
feni

Цитата:
http://maps.yandex.ua/?rtext=49.9877...194&z=11&l=map -шаровка

http://maps.yandex.ua/?rtext=49.9877...02&z=13&l=pmap - высота конева

имхо, но я бы в день свадьбы так далеко не ездила, лучше сделать там предсвадебный фотосет или выделить еще 1 день, специально для шаровки и т.п.

по по поводу дверей - пройдитесь по улице Дарвина, по Пушкинской, Воробьева.
если интересует интерьерная съемка - вопросы к своему фотографу, или ищите фото из дома архитектора или ученых (вечно забываю, в котором из них обычно делают фотосеты)))
просматривайте отчеты, ищите в инете свадебные и предсвадебные фотосеты - там кладезь идей и мест.

ОТЧЕТИК
04.04.2014   #74
Кукусеныш

Девочки,похоже проблема с развлечением гостей самая актуальная в летнем сезоне 2014)))). Я тоже ума не приложу, как поступить с гостями. Роспись у нас на 12-20, а ресторан на 16-00.Сначала планировали прогулку только с фотографом, а родители в один голос твердят,что хотят с нами.
Как думаете, а если гостям вручить закуски и напитки, и организованно отправить развлекаться в парк Горького или на набережную, а мы тем временем займемся фото (просто есть такие родственники,которые будут лезть к нам фотографироваться, а отказать я ну никак не могу,но знаю что при этом буду очень нервничать(((( )?

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Девочки-невестушки, подскажите будете ли вы одевать чулки на свадьбу? И какие чулки лучше одеть под платье цвета айвори?
04.04.2014   #75
Lanvin212

Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Девочки,похоже проблема с развлечением гостей самая актуальная в летнем сезоне 2014)))). Я тоже ума не приложу, как поступить с гостями. Роспись у нас на 12-20, а ресторан на 16-00.Сначала планировали прогулку только с фотографом, а родители в один голос твердят,что хотят с нами.
Как думаете, а если гостям вручить закуски и напитки, и организованно отправить развлекаться в парк Горького или на набережную, а мы тем временем займемся фото (просто есть такие родственники,которые будут лезть к нам фотографироваться, а отказать я ну никак не могу,но знаю что при этом буду очень нервничать(((( )?

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Девочки-невестушки, подскажите будете ли вы одевать чулки на свадьбу? И какие чулки лучше одеть под платье цвета айвори?
У меня такая же беда с гостями. Роспись на 10-20, а банкет на 15-00. Куда тех гостей деть, ума не приложу. Я уже думаю, чтоб их прямо в ресторан пригласить. А в загс только родные.
04.04.2014   #76
Кукусеныш

Цитата:
Сообщение от Lanvin212 Посмотреть сообщение
У меня такая же беда с гостями. Роспись на 10-20, а банкет на 15-00. Куда тех гостей деть, ума не приложу. Я уже думаю, чтоб их прямо в ресторан пригласить. А в загс только родные.
Мы тоже хотим в ЗАГС только родителей и кумовьев, для нас это 12 человек. Остальные гости будет ждать нас в ресторане. Но боюсь,что и 12 человек будет много.
04.04.2014   #77
Stella_di_Mare

Цитата:
Девочки,похоже проблема с развлечением гостей самая актуальная в летнем сезоне 2014))))
Она пожизненно актуальна)))

Цитата:
родители в один голос твердят,что хотят с нами.
У вас тамада есть? Родители с вами никак не поедут, потому что по обряду они должны встречать вас хлебом-солью на пороге ресторана. В любом случае они должны быть в ресторане раньше вас. Да и проконтролировать официантов, чтоб все было готово к вашему приезду тоже некому. И гости, которые приедут сразу в ресторан, должны приехать раньше вас. Их тоже кто-то должен встретить.
Если у вас распорядитель - тогда родители могут поехать с вами и уехать в ресторан чуть раньше вас. А если только тамада, то без родителей не обойтись.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Цитата:
Как думаете, а если гостям вручить закуски и напитки, и организованно отправить развлекаться в парк Горького
Отличный вариант. Только оговорите с ними место и время встречи. Если знают куда ехать - пусть едут в ресторан.

13.11.2013
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

04.04.2014   #78
Кукусеныш

Цитата:
Отличный вариант. Только оговорите с ними место и время встречи. Если знают куда ехать - пусть едут в ресторан.
Мы готовы арендовать для них транспорт,создать все условия лишь бы не обидеть. , но фотографироваться на едине с БМ.
04.04.2014   #79
Stella_di_Mare

Цитата:
Мы готовы арендовать для них транспорт,создать все условия лишь бы не обидеть. , но фотографироваться на едине с БМ.
Ну у нас так и получилось))) Никто не обиделся. Во Дворец с нами поехали только самые-самые близкие и иногородние гости. Для гостей мы арендовали мерседес спринтер. В нем же была еда на прогулку. Но нашим гостям так понравился парк, что они себе сами нашли занятие. Главное, чтоб никто не потерялся.

13.11.2013
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

04.04.2014   #80
Кукусеныш

Stella_di_Mare, а что вы скажите по поводу чулок?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: