Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.05.2008   #1
ТанюХА

Я уже писала об этом в разных темах, с позволения модераторов предлагаю начать отдельную(надеюсь она пригодиться еще кому-то кроме меня) Я ищу Человека, который может провести выездную регистрацию+ провести банкет(только БЕЗ мушкетеров, курочки рябы,и мужика переодетого в невесту). Желательно мужчину(но не обязательно). Буду благодарна за любую информацию. Может быть у кого то есть ссылки на видео выездных церемоний у нас, в харькове. Всем спасибо заранее.

Сегодня  
Реклама
19.05.2008   #2
ТанюХА

Ну что ж, лишний раз убеждаюсь что в нашем городе плохо дело с выездными))) буду сама писать , то что узнаю, потом может кому нибудь пригодиться, когда люди поймут, что центральный дворец-не предел мечтаний.
Итак на данный момент имею такую информацию:
1) за деньги можно все даже вывезти тетю из загса с книгой из загса которая РЕАЛЬНО распишет где пожелаете(но штамповать паспорта все равно надо в загсе-когда я вообще узнала что торжественная церемония в загсе происходит иногда даже не в тот день, когда штампуют паспорта-я окончательно расхотела в загс, т. к. это все равно тот же "цирк" только в убогом зале)
2) за меньшие деньги можно вывезти тетю из загса которая красиво говорит и создает иллюзию что это по настоящему
3) где то за те же деньги мне предложили какую-то-тетенеку- преподавателя сценической речи, которая выглядит как из загса(старая и в балахоне) но говорит очень сильно театрально- тоже не нра.
4) так же видела видео где роспись ведут Блек-Джек или друзья молодых- перебор имхо
5) на данный момент ищу ведущего- молодого парня, кот "распишет" нас и проведет банкет.

19.05.2008   #3
Leonid

А зачем "тетя из загса"? Можно проще - росписаться в любом загсе "в рабчем порядке". Вы приходите в будний день и росписываетесь. А потом устроите ТОРЖЕСТВЕННУЮ ВЫЕЗДНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ с тамадой, или приглашенным артистом - ведущим. (в моей пактике были две пары, отмечавшие свадебный день, через 6 и 8 месяцев, после росписи...).
Для сторонников "свадебного реализма" вопрос: какая разница между росписью во дворце, когда Вы входите в зал регистрации фактически мужем и женой (документы о том, что Вы супруги к тому времени уже оформленны в "тайной комнате") и фактичкски в зале происходит только торжественное свадебное шоу. Или заранее росписаться в загсе в любой удобный для Вас день и час, без всяних очередей и нервотрепки, а через несколько дней, в Ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ день свадьбы устроить красивую торжественную "выездную" церемонию?!
А какую прогулку можно совершить (+ фото и видео!), если у Вас нет никаких привязок по времени, кроме ресторана, где проще всего и провести "выездную", заменив (или совместив) ее с привычной встречей родителей молодых, при входе в ресторан.
19.05.2008   #4
ТанюХА

Леонид, я полностью с вами согласна, просто все организаторы говорят типа " ну будет же понятно шо это обман, если вас расписывает, тот же кто потом "тамадит"- меня лично это не волнует, мы не собираемся скрывать, что в загсе мы были в другой день. у нас выездная на 17, а банкет на 18. т.о. мне недадо вставать в 5 утра и потом в 21 начать зеватьи пить редбулл( хоть на свадьбу я могу выспаться!!!) и на прогулку у нас часа 4.

19.05.2008   #5
Анна

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
5) на данный момент ищу ведущего- молодого парня, кот "распишет" нас и проведет банкет.
Посмотри-пообщайся с MStar (Максим) с нашего форума, произвел на меня хорошее впечатление, вдруг и тебе понравится
Его ася: 439496517
и тел: 8050-6416153 и 8093-1841955
14.07.2009   #6
Yaroslavka

ТанюХА, ищу то же, что и Вы! Нашли уже ?

Что-то слабо тема развита с ведущими !!!!
14.07.2009   #7
Лана Асенина

ТанюХА скоро годовщину свадьбы отмечать будет
почитать о ведущем можно в этом посте
14.07.2009   #8
BOS

Yaroslavka, http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=3935
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
19.07.2009   #9
svetysik

Девочки! Я понимаю,что Алена очень хорошая ведущая,но к сожелению занята на мою дату! Так что посоветуйте еще кого нибудь,хочеться приятную женщину за 30,а то совсем молоденкие девочки несерьезна!!!
19.07.2009   #10
Lyolka

Цитата:
Сообщение от svetysik Посмотреть сообщение
хочеться приятную женщину за 30,а то совсем молоденкие девочки несерьезна!!!
Ммм....а чем плохи молодые девушки за 20 например?

Создание интернет-магазинов
19.07.2009   #11
svetysik

Как-то несолидно молодые немогут иметь таках полномочий!!! И потом хочу милую женщину...

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от svetysik Посмотреть сообщение
Девочки! Я понимаю,что Алена очень хорошая ведущая,но к сожелению занята на мою дату! Так что посоветуйте еще кого нибудь,хочеться приятную женщину за 30,а то совсем молоденкие девочки несерьезна!!!
Все еще надеюсь....
20.07.2009   #12
svetysik

Девочки все еще надеюсь,что кто-то поделиться своими ведущими, а то ее мне только и нехватает...
20.07.2009   #13
Овчинникова Валерия

Девчонки,мы можем ВАМ предложить регистраторов и полное оформление церемонии.

Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 13.02.2011 в 00:06.
21.07.2009   #14
ТанюХА

Yaroslavka,мы нашли)))))) Лана любезно отыскала мой пост из отчета, единственное что сначала хотели молодого и веселого, а муж хотел посолидней мужчину( ну всмысле постарше и посерьезней) поэтому выбор остановили на мс Рыбе. ну в этом году с выездными попроще, уже есть конторы которые все смогут вам оформить-провести. удачи.

23.07.2009   #15
Анна Карамышева

Цитата:
Сообщение от ТанюХА Посмотреть сообщение
Yaroslavka,мы нашли)))))) Лана любезно отыскала мой пост из отчета, единственное что сначала хотели молодого и веселого, а муж хотел посолидней мужчину( ну всмысле постарше и посерьезней) поэтому выбор остановили на мс Рыбе. ну в этом году с выездными попроще, уже есть конторы которые все смогут вам оформить-провести. удачи.
МС Рыба ?????????? это же клубный вариант. Мне просто очень интересно, что из этого вышло???? Можно фото или ссылку на видео...

***Темка на форуме
***Группа вконтакте ОТЗЫВЫ
***Сайт: Организация и проведение торжеств, выездных церемоний
***Я на свадебном портале
23.07.2009   #16
ТанюХА

видео в инете нет могу выложить фото. ны он там на фото в костюме и с микрофоном)) ничего интересного))) не совсем понимаю что вы вкладываете в понятие "клубный вариант"
1 -на "церемонии"
2 слева направо ассистент ведущего Николай, собс. Ведущий, наш свидетель
Миниатюры
30-08-2008_053711.jpg   30-08-2008_0830_15111.jpg  

Последний раз редактировалось ТанюХА; 23.07.2009 в 12:55.
02.08.2009   #17
Злюка

Незнаю, почему вы хотите солидности, хотя каждому конечно свое, просто на мой взгляд выездная церемония не должна быть пафосной, это очень личное событие, которое должно передавать эмоции и чувства молодых, а женщины и солидные мужчины не всегда могут это передать. отредактировано модератором Возраст ведущего не важен, как и пол, важно чтобы человек смог пердать ваши эмоции и выразить в трогательных словах.
отредактировано модератором

Последний раз редактировалось Ada; 02.08.2009 в 20:04.
02.08.2009   #18
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
Незнаю, почему вы хотите солидности, хотя каждому конечно свое, просто на мой взгляд выездная церемония не должна быть пафосной, это очень личное событие, которое должно передавать эмоции и чувства молодых, а женщины и солидные мужчины не всегда могут это передать. отредактировано модератором Возраст ведущего не важен, как и пол, важно чтобы человек смог пердать ваши эмоции и выразить в трогательных словах.
отредактировано модератором
я так понимаю насчет солидности это частично мне адресовано , поэтому отвечу. возраст и пол всегда играют важную роль, даже при выборе фотографа и парикмахера, не говоря уже о ведущем.
Трогательные девочки в красивых по их мнению платьях и мальчики с мелированием в "веселеньких" рубашках моего мужа совершенно не впечатляют, а мне напоминают школьные выпускные. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто то что мы видели в прошлом году на фото и видео выглядело или так, или как в загсе(т.е. жуткая тётя в балахоне разговаривающая басом) поэтому мы сделали такой выбор. В этом году наконец появилось гораздо больше предложений и возможностей для организации выездной церемонии,и возможно мы бы сделали другой выбор.
Кстати почему бы церемонии не быть пафосной? все зависит от желания молодых. наша например на 100% была "антипафосной" и даже кому то показалась слишком несерьезной, но для нас это было по-своему трогательно.

02.08.2009   #19
Злюка

Я никого не хотела обидеть ни в коем случае. И никому конкретно не обращалась, на счет возраста, просто высказала свою точку зрения. И согласна с тем, что все должно быть только так как хотят молодые, т.к. именно для них все работают и стараются сделать все, чтобы их свадьба была особенной ))))))
18.08.2009   #20
Yaroslavka

Мы уже определились с проведением выездной церемонии !!!! Помогает нам в этом студия "Belle" Мы заказали пакетную услугу - оформление + проведение выездной церемонии за 1000 грн.
Проводить будет церемонию Светлана - очень приятная девушка, уже обсудили ньюансы текста , но впереди еще репетиция выездной , что - кто - за кем и как говорит Чтоб все красиво получилось !!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: