Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.02.2010   #141
Malva

Зайко,
Vanillka, да, небольшой. Но смотрелось кольцо классно. Можете мне поверить. У меня в коллекции не одно колько с таким камушком. По чистоте я не асс, но колечко по форме - классика, а посерединке маленький камушек. Причем сделано правильно с позиции энергетики.. У камушков должен быть открытый выход на противоположную сторону (сторону пальца).

Сегодня  
Реклама
20.03.2010   #142
Елена_10

Ходили сегодня весь день, облазили все, что находится в центре. Кольца с бриллиантом можно и за 1300 найти, но камушек там будет совсем маленький...Вообщем расчитывала до 3000, даже видела пару тройку вариантов, которые понравились, но когда увидела в Чаривнице больше, чем за 4000, просто в него влюбилась...И те, которіе меряла дешевле, уже біли не такие.))) Купили какое мне понравилась в Чаривнице...Тут писали, что там скидку дают, так вот не дали, сказали, что маленький оборот, поэтому скидок нет ни на что..
21.03.2010   #143
margor

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
... Причем сделано правильно с позиции энергетики.. У камушков должен быть открытый выход на противоположную сторону (сторону пальца).
а если выход закрыт, тогда что, его носить низзя?

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Спасибо вам. А в Харькове никто не покупал недавно обручальное колечко?
подруга дорожку покупала на одном из форумов Харькова за 600 грн. белое золото, пять или шесть /не помню точно/ камушков на вид где-то по 0,02 карата, может меньше весом
21.03.2010   #144
Alechka

margor, спасибо. Я себе колечко уже тоже выбрала И как ни странно понравилось без дорожки,а с одним камушком.
21.03.2010   #145
margor

Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
margor, спасибо. Я себе колечко уже тоже выбрала И как ни странно понравилось без дорожки,а с одним камушком.
я всегда тоже дорожку хотела, а когда БМ нежное колечко подарил с одним камушком, обалдела прямо от такой красоты!
вот все таки умеют мужчины, когда захотят

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
15.04.2010   #146
Genya
у кого есть кольцо с бриликом? сколько оно стоит?
15.04.2010   #147
Cosmo

от 1200(это с манюсеньким осколком) и выше.....
20.04.2010   #148
Alinushka

Девчонки, подскажите плиз, где лучше всего кольца с бриллиантами покупать? В каком магазине? Где выбор больше и цены приемлемые...

20.04.2010   #149
Елена_10

Посмотрите в магазинах Киевского ювелирного завода, Дом Злата, в Чаривнице подороже были, когда мы покупали...Просто с размером камешка цена значительно растет... Можно еще в Дафи посмотреть и в Караване.
На мой взгляд, не стоит покупать в маленьких магазинах или частных.
Желаю удачи)))

20.04.2010   #150
margor

присоединяюсь по поводу КЮЗ.
тем более, там есть на обмен колечки с бриллиантами.
мы свои там брали

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
21.04.2010   #151
Alinushka

Елена_10, margor, Спасибо большое, девчонки! Будем искать!

26.04.2010   #152
NASTAsia

Alinushka, мы свои в "Космосе" на Героев Труда брали, там большой магазин "Укр Золото". большой выбор, с размерами нет проблем (если что можно заказать свой размер, где-то через 2 недели будет) и цены нормальные. подружки тоже там брюлики берут (соотношение выбор-цена отличное)

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
26.04.2010   #153
leonid1977
заказать у ювелира в мастерской почти в 2раза дешевле
эх девченки не бережете мужьены деньги-ну ниче замуж выйдете каждую копеечку считать будете)))
27.04.2010   #154
yuliyanka

мы у знакомого ювелира заказали 2 кольца по 7 грамм с брюликами - обошлось 3200
11.05.2010   #155
Alinushka

Ура!!! ! Купили сегодня одно колечко (мне). БМ хочет себе гладкое, поэтому пришлось и себе такое брать. Только у меня оно с бриллиантами . Покупали в КЮЗ еще и скидку 10 % сделали по флаеру. Теперь осталось ему взять и самое главное для свадьбы уже есть .
Для информации: были в Домино - выбор маленький очень, я была удивлена, так как думала, что там огромный выбор; в Чаривнице дороже, чем везде, в Доме Злата вообще делать нечего - выбора нет. В Золотом Оскаре есть интересные варианты, но те, которые мне нравились не подходили по размеру. В КЮЗ на изделия без драгоценных камней сейчас хорошая скидка (15 %), но на бриллианты скидок нет (мне повезло: был флаер ).

12.05.2010   #156
Елена_10

Alinushka, Поздравляю)))

16.05.2010   #157
Лёленька

Цитата:
Сообщение от Alinushka Посмотреть сообщение
Ура!!! ! Купили сегодня одно колечко (мне). БМ хочет себе гладкое, поэтому пришлось и себе такое брать. Только у меня оно с бриллиантами . Покупали в КЮЗ еще и скидку 10 % сделали по флаеру. Теперь осталось ему взять и самое главное для свадьбы уже есть .
Для информации: были в Домино - выбор маленький очень, я была удивлена, так как думала, что там огромный выбор; в Чаривнице дороже, чем везде, в Доме Злата вообще делать нечего - выбора нет. В Золотом Оскаре есть интересные варианты, но те, которые мне нравились не подходили по размеру. В КЮЗ на изделия без драгоценных камней сейчас хорошая скидка (15 %), но на бриллианты скидок нет (мне повезло: был флаер ).
А где вы флаер взяли в КЮЗ? Мы сегодня там были, тоже гладенькие смотрели, но мне одно гладенькое с брилликом понравилось, а БМ оно, конечно, не оч. подходит...думаю, как это будет, если они разные? Не изсуеверия...но так...вообще
16.05.2010   #158
Alinushka

Флаер вырезала из какого харьковского свадебного журнала, по-моему "Свадебный сезон", или что -то такое...
Меня сначала тоже смутило, что кольца будут разные, но мы нашли альтернативу: они будут подобными, ведь мужчины не любят всякие там камушки-стразики, а девушкам хочется что-нибудь необычное... Поэтому я решила, что они вроде как и одинаковые , но у меня еще и с брюлликами

11.07.2010   #159
Stanislav Filatovich

в магазинах предлагают и от 3000-х за кольцо,но не секрет,что характеристики бриллиантов в магазине зачастую не совпадают пишут 2\3,при 4\5 и .д,а при искусственном освещении ,та при таком что в магазинах,даже самые простые цирконы будут переливаться
так что тут три решения
1-е.Переплатить не мало денег за имя магазина,(такое как "Чаривниця"),но купить кольцо,с правильными характеристиками.
но один весомый минус-ЦЕНА
2-е.купить кольцо с бриллиантом(-ами) в обычном магазине,зная развод по качеству,и не огорчаться когда от отсутствия очень сильного искусственного освещения(как в магазине),и в прошествии 3-4-х месяцев - кольцо будет напоминать не дорогую обручалку с бриллиантом,а дешевое кольцо с мутным цирконом.
3-е.заказать кольца на заказ,так как при желании можно взять и документ на бриллиант(чаще их берут на бриллианты от 0,025 карат ),и,самое простое,мастер вам может обьяснить так,как ни в одном магазине не имеют права обьяснятьвсе касательно ого,какой будет вид если вы хочете поставить камень 4\5 ,и как будет смотреться 2\3,2\2 и много другое.
.
P.S.на бриллиантах экономить не рекомендуется,так как вы в первую очередь экономите на долговечности дорогого и красивого внешнего вида кольца!которое при экономии через небольшой промежуток времени не будет ничем отличаться от обручалки с цирконами.
30.07.2010   #160
Lily

Cтаниcлав, сколько будет стоить колечко с брилиантом 3/3, размер 0,11
и можно ли использовать моё золото?
картинку если получится загружуНазвание: такое.jpeg
Просмотров: 224

Размер: 2.0 Кб

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: