Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.04.2014   #1
Ольга Свириденко

Добрый день) Подскажите плз, мы планируем маленькую свадьбу, где-то на 10 человек. Только вот не можем определиться с выбором. Мне хочется красивую летнюю площадку с цветами или там... фонтанчиком. Но мы хотим, чтоб и можно было потанцевать. А для этого скорее всего нужно заказать закрытый маленький банкетный зал, чтоб дали магнитофон или колонки, а мы с флешки музыку себе организовали. Тамады и шоу у нас не будет, ну так, что сами придумаем. Свадьба маленькая, бюджет ограничен, но хочется все-таки ее сделать незабываемой. Может кто-то поделится опытом, как быть?!? Может кафе подскажите, где можно такое совместить? Буду очень признательна за помощь
Сегодня  
Реклама
24.04.2014   #2
Lilian

Ольга Свириденко, мои знакомые заказали дом со всем-всем))))). Это обошлось им в 3000 грн плюс заказали повара и 1 официанта, еще на 2500. гуляли 3 дня))))))))))
25.04.2014   #4
Комплекс Гавар
Всегда будем рады Вас видеть в нашем уютном ресторане "Гавар", от метро мы находимся в 7-ми минутах на общественном транспорте. Вот наши координаты: ул. Краснодарская 171г (на против Немышлянского карьера ) Телефон: (057) 751-35-62, (063) 715-20-52, (066) 757-61-31. Так же можем предоставить Вам летнюю террасу с музыкальной аппаратурой, флэшка-не вопрос
29.04.2014   #5
Ольга Свириденко

Пока что остановили свой взгляд на кафе Вдвоем, что находится в парке Горького. Тем более нам очень удобно и с прогулкой тогда будет. Меня порадовали летние беседочки, жаль, что нужно разделиться на две. Не очень хотелось бы разрывать стол, но может что-то придумаем. По цене доступно, да и вообще мне там понравилось. Думаю там мы сможем организовать маленький праздник нашей мечты.
01.05.2014   #6
Ольга Свириденко

А что за кафе, подскажите название?
03.05.2014   #7
Carrie

Ольга Свириденко, похоже это "Рошель"
10.05.2014   #8
dahasolnce
Мы праздновали в ресторане "Диканька" на Лермонтовской, 7. Рядом со Старгородом.
Неверноятно приятные цены как для центра и восхитительное обслуживание. Там же и музыку заказали. Кухня - просто фантастика.
Обошлось нам это 220 грн/с человека + 300 грн. за ди-джея. Алкоголь, фрукты и торт - свои привезли.
20.06.2014   #9
AvroraG
Цитата:
Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
Ольга Свириденко, мои знакомые заказали дом со всем-всем))))). Это обошлось им в 3000 грн плюс заказали повара и 1 официанта, еще на 2500. гуляли 3 дня))))))))))
Подскажите контакты дома, никак не могу найти дом ил коттедж приличный для свадьбы

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: