Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2011   #41
mary_
после оочень долгих поисков,ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИ ОСТАНОВИТСЯ НА АЛИБИ..объездили 17!! заведений и все не то ...где только не были.а зашли в зал АЛИБИ и поняли.нам нравится..очень надеемся что все пройдет отлично.после 7го августа напишу свои впечатления..
Сегодня  
Реклама
12.06.2011   #42
Овчинникова Валерия

Вчера работали в АЛИБИ,еще раз восхищена этим заведением и персоналом,ребяточки золото. Кухня ...объеденье, а преподнесено все просто СУПЕР!!!
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
12.06.2011   #43
devochka

Цитата:
Сообщение от mary_ Посмотреть сообщение
после оочень долгих поисков,ВСЕ ТАКИ РЕШИЛИ ОСТАНОВИТСЯ НА АЛИБИ..объездили 17!! заведений и все не то ...где только не были.а зашли в зал АЛИБИ и поняли.нам нравится..очень надеемся что все пройдет отлично.после 7го августа напишу свои впечатления..
Та же самая история))) впечатления напишу после 2 июля

отчет о свадьбе http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=17626
13.06.2011   #44
KingStyle

Очень стильный ресторан! Для съемки просто ШИК!!!
08.07.2011   #45
mary_
Та же самая история))) впечатления напишу после 2 июля.....
с нетерпением жду отзывов о банкете...нужно идти составлять меню.на что обратить внимание,чего не хватило,а что может совсем не заказывать..
30.07.2011   #46
devochka

mary_, извините, что так поздно пишу, возможно для Вас уже не актуально, если еще пригодится отзыв, то все было хорошо, кроме: 1) пересолили мясо 2) торт был не тот, который оговаривали. Но он все равно был вкусный.
В остальном, и еда и обслуживание понравились. Остатки алкоголя нам отдали, еды было даже много, осталась - это очень редкий случай. В целом, я осталась довольна.

отчет о свадьбе http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=17626
31.08.2011   #47
Tanya 85

Были на свадьбе 28.08.!!Ресторан замечательный ,светлый зал ,было 40 человек ,места вполне хватало ,обслуживание очень хорошее ,официанты молодцы ,их не видно и не слышно ,но они есть всегда)))Кухня ооочень понравилась ,все превосходно ,торт вообще красота и вкуснотища!!!!Вообщем девченки по ценам я незнаю ,но как гость ни одного замечания!!!
31.08.2011   #48
елена мартынова

Tanya 85, Соглана на все 100.И со своей стороны добавлю,что подача горячего всегда точно минута в минуту,как договорено)))Отличное помещение для работы с гостями...Кондиционер работал как надо: в зале было прохладно,хоть двери открывались постоянно)))
Вообщем я как всегда получила море удовольствия от работы в этом ,одном из лучших, ресторане города))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

01.09.2011   #49
Tanya 85

Елена мартынова Вам тоже отдельное спасибо!!!!!1-й раз была на тематической свадьбе!!!Скажу просто-это КРУТО!!))
11.09.2011   #50
mary_
простите,что не сразу-свадьба была месяц назад,а отзыв только собралась написать..скажу сразу впечатление неоднозначное.ну как везде две стороны медали.
Из Положительного-гости в восторге.очень красивый светлый зал-оставил замечательное впечатление.было все вкусно,необычные блюда,ненавязчивые официанты.всегда появлялись тогда-когда бокал был пуст,все красиво подано.посуда,бокалы,скатерти ..все красиво.в зале не жарко.отличный климат контроль.торт в подарок-был такой как заказывали.красивый,настоящий свадебный и очень вкусный,но не большой.очень переживали что еды не хватит,но ее было как раз.мясо фламбе подали отдельным номером,под музыку.с огнем. и это был еще один восторг гостей.места достаточно.нас было 40 человек...
НО..остались и не приятные моменты.у нас бюджет был ограничен.все устраивали сами,поэтому финансовая сторона была важна.первое что смутило уже когда оставили задаток-цена на фрукты.свои нельзя.только их.а цена в летний период-80-100 гр за килограмм.накрутка от реальной цены просто хамская.мы стали просить решить этот вопрос,ответили что-ресторан же должен зарабатывать..нам пошли на встречу.снизили цену,но..все равно оставили по некоторым фруктам 80гр.мы уже не стали поднимать этот вопрос.второе что оставило осадок-когда попросили расчитаться после банкета -сумма получилась на две тысячи больше чем в меню.я знаю что это обычная история в заведениях,но просто будьте к этому готовы.набежало-заказ чай,кофе(гости заказывали),бой посуды(разбили графин),покормили оператора и фотографа на сумму дороже чем договаривались.за день до банкета-нам позвонили друзья и сказали что не смогут.мы позвонили в ресторан и спросили можно ли что то сделать.нам сказали что да конечно,мы вычтем за двоих человек.а когда принесли счет то эти двое были в счете.так и не выяснишь-вынесли нам за этих двоих и мы это съели или же просто это осталось на кухне.и последнее что смутило-мы оплачивали 10 процентов обслуживание,а после банкета попросили оставить 200 гр на такси официантам и еще отблагодарить их..а что входит в обслуживание?
вывод мой такой-я не отговариваю.ресторан хороший,все было по блюдам вкусно,просто не совсем честно ведется расчет.будьте к этому готовы и имейте запас финансовый!будут вопросы- с удовольствием отвечу.прекрасно знаю сколько вопросов возникает при подготовке...
11.09.2011   #51
Fiesta

mary_,да, неприятная ситуация! спасибо, что поделились с нами! а сколько примерно цена на человека там?

11.09.2011   #52
mary_
300 гр с человека и 10 процентов от суммы -обслуживание..
12.09.2011   #53
Овчинникова Валерия

По поводу 10% за обслуживание, это ситуация везде и всегда одинаковая,10 %-это зарплата официантов и кухни,но не чаивые.
Я считаю,что это хитрость со стороны ресторанов(а не легче их сразу в калькуляцию блюда включать),т.к. гость не понимает,что отблагодарить официантов нужно помимо 10% за обслуживание ( если вы хотите).

Со своими клиентами. я обязательно обсуждаю этот момент, чтобы потом казусов не возникло.
Еще рекомендую,сразу упоминать про чаивые на встречи с администратором, и оговаривать этот момент.
Я считаю, что чай необходимо оставлять,только в том случаи. если Вам действительно все понравилось.

Я говорю об этом лично официантам, на летучке перед банкетом( в некоторых заведениях я отбираю сама официантов,которых знаю и расчитываю на их профессионализм),т.к. я с ними не посредственно работаю,если они хорошо работали и были внимательны к моим клиентам,то чай оставляется,если мне приходется бегать и искать их. по всему заведению или в курилках,то о чаивых они могут забыть.

Конкретно об "Алиби",я восхищена коллективом профи.которые там работают и без всякой звездности (что я зачастую наблюдаю,даже в ресторанах ниже уровня,чем Алиби), от портье до администратора, каждый знает свои четкие обязаности.но если необходимо прийти на помощь,то незадумываясь,Вам помогут все!!!..входит это в их обязаности или НЕТ.

Обслуживание всега ШИКАРНОЕ,часто там ужинаем, и я как требовательный клиент.всегда ими довольна.
Кухня просто сказочная,в моем вкусе, и даже мой муж,который любит,только знакомые блюда, с классическим сочетаним ингридиентов, то там он есть ВСЕ!!!

Может, конечно. много внутренних моментов посторалась объяснить,но поверьте это заведение одно из лучших для свадьбы.

На этой недели работали там,скоро фото выложу.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
26.09.2011   #54
MStar

Овчинникова Валерия, + 100500

Чуткий отзывчивый персонал!
Отличная кухня!
Уютная атмосфера!
Хорошее освещение(фото, видео)!

Для проведения свадебного банкета - просто супер!
TO "MAXIMA" - рекомендует!

Последний раз редактировалось MStar; 11.10.2011 в 12:06. Причина: карамба
06.02.2012   #55
Anutik

Были вчера там, смотрели как вариант для свадьбы:
вышла к нам администратор - пожилая дама склонных лет (уже плохой для меня знак, т.к. я не люблю иметь какие-либо дела с людьми такого возраста и устроя СССР). За две минуты она влила нам в уши столько всего... что она работала в ЦД 10 лет, что машины можно заказывать у нее, что у них круто и классно и чтоб мы копили деньги, дословно))
- цену за человека нам четко не сказали, то ли 300, а то ли и все 400, или 450 и выше...Она сама не знает
-"спиртное", может быть, я вам рарешу свое" - это как? если звезды сойдутся?))
- обслуживание 10% , я спросила 4 раза чтоб она мне ответила на этот пункт вопроса
-"ну цены вырастут" , она сказала, у вас же свадьба в период евро, ты же "клацаешь" свадьбы, вот и копи)))))

Для нас Алиби больше не есть вариантом, мы его вычеркнули. И, может кухня там и славная, но я не хочу иметь дела с такими вот людьми.
Нам не показали ни меню, не рассказали о преимуществах их кухни, на вопросы четко не могли ответить, администратор общается, как продавец помидор на центральном рынке. Разве это приличный ресторан? ИМХО

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
06.02.2012   #56
Sone4ko

У нас свадьбы была в ноябре прошлого года, и мы тоже рассматривали Алиби для банкета!
Аня, у нас сложилось именно такое впечатление, что вы описали в своем комментарии - все четко так, как описали вы!!!
ТОлько еще :
1) очень уговаривала обращаться только к ней за машинами, потому что при заказе банкета у нее, возможно может быть машины будут немного дешевле;
2) меню не показала и по ценам ничего несказала, точнее сказала тоже самое: 300-450
3) задала очень коварный вопрос: А вы, мол, сами то на машине приехали или пешком пришли?
4) так как у нас была морская свадьба, я узнала, можно ли чтобы приехала наш декоратор и украсила зал сама. На что она очень навязчиво стала предлаать какую то свою старую знакомую, которая чтото им то ли украшала, то ли еще чтото. Стоит ли говорить о том, что эта женщине и в помине не знала, что и как нужно и можно украсить для морской свадьбы

Не сильно приятные остались впечатления об этом заведении. И еще, мне говорили, что еще и порции у них маленькие.

Мы играли свадьбу в Альпийском дворике - остались очень довольны меню, самоа еда очень вкусная, порции большие и интерьер хороший.

Желаю удачи в поиске ресторана. обратитесь в Альпийский Дворик - там очень здорово!
06.02.2012   #57
Anutik

Sone4ko,у меня Альпийский дворик видно с окна)))))))) А мы все ходим)))) а туда и не заглядывали ни разу)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Sone4ko Посмотреть сообщение
задала очень коварный вопрос: А вы, мол, сами то на машине приехали или пешком пришли?
БРАВИССИМО!!!просто

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
06.02.2012   #58
Miosd

Странно, в прошлом году в феврале, еще не было той женщины администратора, про которую вы пишете. Были 2 молодых парня по 25-30 лет.

Последний раз редактировалось Miosd; 08.02.2012 в 18:46.
06.02.2012   #59
елена мартынова

Miosd,Анечка,изменения произошли совсем недавно-где-то летом, то есть спустя пол года после вашей свадьбы.На вашей свадьбе всё было замечательно.И, кстати, официанты не поменялись-всё те же грамотные,знающие,приветливые и обходительные молодые люди.
Работала там и летом, и осень-всё было в плане организации и по ходу праздника безупречно!.Ну а по поводу кухни ,количества еды мне делать выводы сложно-не знаю что было обещено и что получили в итоге.Эти тонкости знают только хозяева праздника

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

06.02.2012   #60
Sone4ko

Мы были там в сентябре, а женщина работает там, если я не ошибаюсь, то с июля. Она говорила нам, что только начала там работать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: