Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2008   #221
Н@т@ли

Фонарь фонарем, но он все-равно высвечивает небольшое пространство, а когда фонарь светит с близкого расстояния в темноте, то люди щуряться, что тоже не есть красиво.
Сегодня  
Реклама
01.07.2008   #222
Умка

Что-то чем больше отзывов,тем больше переживаний хотя... с другой стороны, смысла переживать уже нет. залог оставлен, менять уже ничего не будем, так что придется работать с тем что есть, вот...
01.07.2008   #223
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли
а когда фонарь светит с близкого расстояния в темноте, то люди щуряться, что тоже не есть красиво.
Тут уже какой фонарь, ведь на фирменных есть возможность отсечь нужную часть света.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
01.07.2008   #224
Wife

Цитата:
Сообщение от Bartelilora
Мы заказали зал в "Чайке" пр. Косиора ,152 Уютно,красиво, зал в итальянском стиле заказ с человека 150-200 грн там зал огромный до 180 человек, готовят Суперрр!!!!!!
Моя знакомая тоже собираеться его заказывать. Мы были там пару раз, как по мне - цена соответствует качеству
02.07.2008   #225
Nat

Согласна с вышесказанным, что Анжелика темновата ИМХО
Уже писала в отчете, повторюсь еще тут - для живущих на Новых Домах рекомендую кафе "Надежда" на 50 лет СССР.
Подробности тут http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...0&postcount=43
Мне понравилось!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
07.07.2008   #226
Юлинька

Девчонки,а мы выбрали кафе "Вечерние Зори",там прикольно)))Поедим в конце недели уже задаток давать!))

07.07.2008   #227
BOS

а какой из залов? хотя там везде хорошо!
люблю это кафе!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
07.07.2008   #228
Milagros

"Вечерние зори" - хороший выбор, там 3 зала вроде бы. Вы в каком?

Надо же!Подумали об одном и написали в одно время

08.07.2008   #229
Юлинька

Мы еще с залом не решели,поедим когда давать золог,то сразу выберем.
Скажите плиз,а украшать зал за сколько времени?И нужно предворительно сказать им когда? Или как?

08.07.2008   #230
валюшка
подскажите пожалуйста для 45 человек хватит места в "оазисе"? не хотелось бы сидеть как селедки, да и танцевальная площадка там как мне кажется не большая?
08.07.2008   #231
Лана Асенина

и ступенька между банкетным залом и танцполом+плитка на полу - не очень вдохновляет. Работаю там в августе, напишу, что и как.
08.07.2008   #232
Светлая

Подруга будет играть там свадьбу в конце июля. У них будет 50 человек. Она сьездила и заказала "Оазис". Делая вывод думаю что не тесно там.
После свадьбы подруги напишу.
08.07.2008   #233
Wife

У моей племянницы была там свдьба 7.07.07, у них было человек где-то 50, и им накрывали столы даже на танцполе возле окошек, так как там все не размастились.
08.07.2008   #234
валюшка
спасибо огромное за отзывы. все прийму во внимание. чесно говоря не хотелось бы гостей садить возле окна во втором зале. если бы не знакомые в этом кафе то оно отпало бы сразу. я думаю и украсить его будет проблема. сзади стекла и выемки. а как вы украшали или планируете? еще раз всех благодарю.
08.07.2008   #235
Н@т@ли

Если 45 человек, то наверно не поместитесь в одном зале, а будут стоять столы во втором зале. В этом случае гостям, которые сидят во втором зале ничего не видно из-за колонны и из-за того что первый зал немного ниже второго.
08.07.2008   #236
Ольга Бородина

Из банкетных залов в этом районе очень удобно работать в Меркурии, Пилипе (возле дворца Орджоникизде), Оазис очень приятный но в нем очень мало места, если только небольшое количество народу, иначе зал разбит на 2 и половина людей будет фактически отрезана от молодых...а в остальном хорошо...
а еще недавно были (даж незнаю точно где это ) на Рогани в столовой какого то АТП... бооольшущий зал, хорошая кухня, но его желательно украшать, там деревянные панели и все...украшеный здорово смотрится и возле него разбит маленький парк, аллеи...
08.07.2008   #237
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Ольга Бородина
а еще недавно были (даж незнаю точно где это ) на Рогани в столовой какого то АТП... бооольшущий зал, хорошая кухня, но его желательно украшать, там деревянные панели и все...украшеный здорово смотрится и возле него разбит маленький парк, аллеи...
Это бывшее кафе "Ностальгия". Покачеству обслуживания не очень. На первый танец молодых был шар-сюрприз, так ошметки от него так и не убрали, и родителям постоянно приходилось напоминать об обслуживании стола.
А вообще хвалили эту столовую, может быть именно на этой свадьбе не повезло. А для бюджетной свадьбы, но с большим количеством людей, я думаю супер.
08.07.2008   #238
Katryn

"Вечерние зори" - +1
Я там не была, но слышала много хороших отзывов
08.07.2008   #239
Юлинька

Все девочки ,все отменяеться..."Вечерние Зори" заняты! Аж за 3 мес! Почему сразу было не сказать? ((
Теперь новое ищем.Не подскажите,какое хорошее?

09.07.2008   #240
BOS

смотрите ТУРБО, ГАРНИ, АНЖЕЛИКУ,АЭЛИТА( банкетный зал гост.МЕТАЛИСТ)
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: