Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Результаты опроса: Прививаете ли Вы своих детей?
Да, прививаю по графику в поликлиниках 71 32.87%
Да, прививаю выборочно в поликлиниках 45 20.83%
Да, прививаю по графику в частных центрах 25 11.57%
Да, прививаю выборочно в частных центрах 20 9.26%
Еще не определилась 36 16.67%
Не прививаю вообще 19 8.80%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
29.12.2016   #4661
Елена_10

Девочки,а какая стоимость? В е беби тоже надо оплачивать педиатра перед прививкой,как в Радуге?

Сегодня  
Реклама
29.12.2016   #4663
Елена_10

Кто подскажет,какой максимальный срок допустим между 3 и 4, чтоб потом заново не прививаться?

07.03.2018   #4665
Sunshine

Я считаю, что делать надо, просто желательно покупать хорошую вакцину самому, а не рисковать той, что государственная больница выдает.А вообще смотреть по ребенку, чтоб переносил их нормально. Есть дети тяжело переносят, тогда или не делать или только самые важные

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Мы сегодня записали в Е-беби папу.
Есть вакцина Джиси Флю (Корея) - 350 грн
Ваксигрип, сказали, появится в течении месяца

Хочу "попробовать" на муже. А потом и нам с Мишкой сделать

А я вот даже не знала, что и взрослым можно прививаться...Вернее не можно, а возможно в е-беби
17.07.2018   #4666
Elena1989

Мы делаем прививки, переносятся нормально, в пределах инструкции производителя. Конечно смотрю реакции. Считаю, что лучше обезопасить ребенка от опасных заболеваний!
09.08.2018   #4667
dru2hin
Есть особо чувствительные дети, и с такими детьми конечно очень непросто будет проходить все медицинские формальности

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: