Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.05.2007   #21
Маринка

Кто-нибудь едет летом в Крым?

Сегодня  
Реклама
28.05.2007   #22
Валерьянка
Я очень бы хотела в Крым в свадебное путешествие, но БМ против. Надеюсь, к следующему лету уговорю его еще раз съездить в места, где прошло мое детство

28.05.2007   #23
Алёнка

Я хочу очень, но с БМ это ещё не обговаривалось...

28.05.2007   #24
Ada

У нас пролетает Крым в этом году.......
28.05.2007   #25
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Ada
У нас пролетает Крым в этом году.......
А чё так?

28.05.2007   #26
Ada

Не получится отпуска летом, да и вообще может не получится отпуска до следующего года...... (нам с БМ очень сложно состыковать отпуск).
28.05.2007   #27
Алёнка

Да...это конечно обидно....не расстраивайтесь.

29.05.2007   #28
Nata

Цитата:
Сообщение от E-len@
Советую из собственного опыта: Польша.
Садитесь в восемь вечера в киеве, днем следующего дня - в Кракове. И вто ваше счатье- зАмки, крепости, кафетерии, улочки старой Европы. Единтсвенное, в Кракове очень дорогие сувениры.
Cогласна с E-len@ на 100% - Польша - замечательная страна. Доброжелательные люди, язык хоть как-то похож на наш (кстати, многие поляки понимают русский), много памятников культуры. Причем не только в Кракове - в Торуне (старый центр города находится под защитой ЮНЕСКО), в Гданьске (на Балтике), Сопоте (курортная зона, та же Балтика), Гдыне (эти три города обьединены в одну "область" - труймясто), Познани. Кроме общеизвестного Закопане существуют море других селений в горах, в которых можно очень хорошо отдохнуть, причем за меньшую цену, чем в Закопанах (за счет меньшей раскрученности). К слову о ценах: они очень даже сравнимы с нашими харьковскими, а иногда и меньше. Кроме того, у них замечательная национальная кухня.... Всех достоинств и не передать!!
Наше свадебное путешествие мы провели в Польше, и, честно говоря, я просто влюбилась в эту страну!!!!
29.05.2007   #29
E-len@

Цитата:
Сообщение от Smarty
Мы сегодня на работе эту тему уже обсуждали - я наотрез отказываюсь в Харьков на самолёте лететь. Ж/д билетов на Пасху домой не было, и я не приеду, потому что самолётом лететь не хочу.

Вот я пыталась вспомнить хоть одну ж/д трагедию на Украине или в России в последнее время -ничего не ум не пришло,а вот авиа трагедий было за последние года 3 довольно много.
ты не путай рейсы по СНГ и в Европу, это две большие, или как говорят в Одессе, четыре маленькие разницы. В Москву я тодже не полетела бы, а в Новосибирск боюсь жуть как...
29.05.2007   #30
E-len@

Цитата:
Сообщение от Nata
Cогласна с E-len@ на 100% - Польша - замечательная страна. Доброжелательные люди, язык хоть как-то похож на наш (кстати, многие поляки понимают русский), много памятников культуры. Причем не только в Кракове - в Торуне (старый центр города находится под защитой ЮНЕСКО), в Гданьске (на Балтике), Сопоте (курортная зона, та же Балтика), Гдыне (эти три города обьединены в одну "область" - труймясто), Познани. Кроме общеизвестного Закопане существуют море других селений в горах, в которых можно очень хорошо отдохнуть, причем за меньшую цену, чем в Закопанах (за счет меньшей раскрученности). К слову о ценах: они очень даже сравнимы с нашими харьковскими, а иногда и меньше. Кроме того, у них замечательная национальная кухня.... Всех достоинств и не передать!!
Наше свадебное путешествие мы провели в Польше, и, честно говоря, я просто влюбилась в эту страну!!!!
Я советую сделать себе тур по Польше, ну или если жить в Кракове, то на день уехать в какие-нибудь Закопане, разница в ценах на кожу, сувениры и т.п. в 2-3 раза. Кстати, в Польше отличная кожа и достаточно дешевая.
29.05.2007   #31
Smarty

Цитата:
Сообщение от E-len@
ты не путай рейсы по СНГ и в Европу, это две большие, или как говорят в Одессе, четыре маленькие разницы. В Москву я тодже не полетела бы, а в Новосибирск боюсь жуть как...
Я отвечала на пост Ады, в котором говорилось , что
Цитата:
Сообщение от Ada
По статистике, намного больше людей погибает в авто и железнодорожных катастрофах, чем в авиа...... ...
Я лично не вижу разницы ни в масштабах СНГ, ни в масштабах мира:
ну не могу я вспомнить ни в России, ни в мире за последние несколько лет глобальных ж/д катастроф, а вот авиакатастроф много на ум всплывает.
29.05.2007   #32
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Smarty
ну не могу я вспомнить ни в России, ни в мире за последние несколько лет глобальных ж/д катастроф, а вот авиакатастроф много на ум всплывает.
Все ЖД катастрофы, о которых я помню, случились в Индии, Китае и других густонаселенных азиатских странах. Отсюда с одной стороны большое количество жертв, а с другой то, что мы не воспринимаем это так близко, как катастрофу самолета, например, под Донецком прошлым летом.

29.05.2007   #33
E-len@

пару лет назад сошел поезд с рельс под Харьковом (причина аварии мальчик камень на рельсы положил) там было не мало жертв
29.05.2007   #34
Виктория

Девочки, кому какая судьба предначерчена,можно просто идти по улице ....Я обожаю летать,конечно же в первый раз было страшновато!
29.05.2007   #35
Маринка

Мы в прошлом году с ребенком первый раз ездили.Я тоже переживала по этому поводу. Ему было почти 3,5 года . Поехали с насморком. Через 2 дня насморк у ребенка прошел.Отдыхали в Судаке 2 недели,хотя все говорили с ребенком минимум на 3 нужно ехать,но работа на боольше не позволяет.Тьфу-тьфу все нормально было,отдохнули без болезней. С нами еще кумовья были с ребенком,у них почти 3-х летний сынок,тоже все в порядке было. Но опять же все дети по-разному переносят .

Вот вчера позвонила в Судак и забронировала с 8 по 20 августа место. Девченки с работы загорелись с 9 по 15 июля,так еле удалось заказать им номер. Хозяйка говорит ,что июль почти весь уже забит.
Поедем этим летом на машине .

Последний раз редактировалось Ada; 29.05.2007 в 20:18.
29.05.2007   #36
Svetik

Цитата:
Сообщение от Маринка
Вот вчера позвонила в Судак и забронировала с 8 по 20 августа место.
Классно! А какие в этом году цены на проживание в Судаке?

29.05.2007   #37
BOS

Я знаю какие цены в Мирном (это 30км от Евпатории) 10уе. с чел на июль. Я в ШОКЕ! Но отдыхать опять не поедем, уже два года не отдыхали! хочется очень. Может дней на пять вырвемся на Азов. Не Крым , конечно, но хотя-бы туда. А за границу еще год я не выездная.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
29.05.2007   #38
Smarty

Вопрос вдогонку к вопросу Светика:
а во сколько примерно обойдётся путёвка в Турцию или Египет дней на 7-10 отель не ниже 3 звёзд, если её покупать в Харькове?
29.05.2007   #39
Виктория

Цитата:
Сообщение от Smarty
Вопрос вдогонку к вопросу Светика:
а во сколько примерно обойдётся путёвка в Турцию или Египет дней на 7-10 отель не ниже 3 звёзд, если её покупать в Харькове?

Смотря в каком месяце,в мае вот были горящие за 580у.е на 2-х в 5звезд!Знакомые поехали в свадебное путишествие!!

Это про Турцию

Последний раз редактировалось Ada; 29.05.2007 в 20:17.
29.05.2007   #40
Маринка

Svetik,я звонила только в то место,где мы в прошлом году отдыхали. Значит отдельный вход,дворик свой ,душ,туалет,кухонька и 2 комнаты в 2 уровня,как раз на 2 семьи,нам с кумовьями,то что нужно. И детки во дворе играться будут и шашлычок можно пожарить. И стоит этот номер в августе 60 $.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: