Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.05.2007   #41
Валерьянка
Маринка, Судак - отличный выбор, одно из самых моих любимых мест в Крыму! Хорошего отдыха!

Сегодня  
Реклама
29.05.2007   #42
Маринка

Спасибо ! Мы в первый раз там прошлым летом были,очень понравилось,так что этим летом без раздумий. Хотим повозить детей в можжевеловую рощу подышать,да и так в прошлом году не везде побывали.

29.05.2007   #43
Фея

Цитата:
Сообщение от Маринка
И стоит этот номер в августе 60 $.

Маринка, а вот с этого момента прошу подробней!!! Это с человека или за номер????????

29.05.2007   #44
Маринка

за номер,который я описывала

29.05.2007   #45
Svetik

Цитата:
Сообщение от Smarty
Вопрос вдогонку к вопросу Светика:
а во сколько примерно обойдётся путёвка в Турцию или Египет дней на 7-10 отель не ниже 3 звёзд, если её покупать в Харькове?
Смарти, муж только неделю как вернулся с Турции (ездил с мамой за компанию, так как ей необходимо было срочно отдохнуть, а саму ее отпускать не хотелось). Так они были в отеле 5 звезд, все включено за $175 с человека. Правда на предлагаемые бесплатные или дешевые экскурсии они не ездили, так что потратились дополнительно, чтобы съездить куда хотелось. Естественно путевка была горящая - в воскресенье нашли путевку и во вторник в 5 утра был вылет.

29.05.2007   #46
Фея

Маринка, ну это если я правильно поняла в сутки????

29.05.2007   #47
Маринка

Да,в сутки

Нам на семью получается 30

У этой хозяйки не только этот вариант,есть еще и другие.

Вот несколько фоток двора,это я в прошлом году фоткала. Но в прошлом году мы жили в другом номерке,с общим двориком на 4 номера. Душ,кухня ,туалет во дворе был. Весь двор в винограде и цветах.Стоил номер 30$ на 4-х,с нами еще мои родители были.
Миниатюры
DSC07160_resize.JPG   DSC07162_resize.JPG   DSC07164_resize.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 29.05.2007 в 20:21.
29.05.2007   #48
Алёнка

Ух ты классно как! Обожаю Судак, Новый свет и ещё Морское моё любимое, так хочется сьездить в этом году.....с мужем...

29.05.2007   #49
Лорик
Цитата:
Сообщение от Маринка
Вот несколько фоток двора,это я в прошлом году фоткала.
Чудесный дворик!Я в Крыму уже давненько не была-последний раз года три назад получилось выпросить недельный отпуск в начале мая,приехала в Харьков,а оттуда сразу на пять дней махнули с братцем в Ялту!Вода была ещё холодная,так что мы объездили все достопримечательности.Особенно запомнилась экскурсия в Бахчисарай и восхождение в крепость Чуфут Кале
29.05.2007   #50
Маринка

Хозяйка вчера говорила,что вода уже +22

29.05.2007   #51
Юлия

А я просто обожаю Коктебель!!! А после него (отдыхали там 4 года) поехали в Евпаторию (место нам видите-ли сменить захотелось) - я была в шоке! Больше туда не поеду!!! На трамвае ездить до моря... Пляжи нереально заполненные... Обычный большой город...
А из экскурсий очень люблю Бахчисарай (но больше Ханский Дворец, чем Чуфут-Кале), Водопад Джур-Джур, и дегустации (только не в Массандре).
29.05.2007   #52
Галчонок

А я вот в Евпатории отдыхала в санатории на первой линии от моря, пешком ходили, часный пляж у санатория, песчаный...Так мне очень понравилось! Я в город даж и не ездила...

30.05.2007   #53
Smarty

Я тоже отдыхала в Евпатории 5 лет в пансионате от института, 5 минут пешком до моря, свой пляж.
Мне Евпатория очень нравится тем, что там песок и приятно заходить в море, в отличие от того же Судака с камянистым входом.
Маринка, номер замечательный
30.05.2007   #54
Yanya

Я в Крыму была всего пару раз . Понравилось . Настроена была так, что не могло не понравиться. Была в Саках и Рыбачьем. А в основном ездили на Черноморское побережье - Анапа, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Кабардинка, Геленджик... Там очень красиво и море чистое, горы...
30.05.2007   #55
Фея

Цитата:
Сообщение от Маринка
Вот несколько фоток двора....
Красотищ-а-а-а-а-а!!!!!!!
Аж на море сразу захотелось

Цитата:
Сообщение от Галчонок
А я вот в Евпатории отдыхала в санатории на первой линии от моря, пешком ходили, часный пляж у санатория, песчаный...Так мне очень понравилось! Я в город даж и не ездила...
Отдыхалось и мне в этом городе!!! Очень понравилось. Наш санаторий тоже находился в 5 минутах от моря!!! Здорово!

А вообще очень лю.. все что связано с морем !

30.05.2007   #56
Маринка

Цитата:
Сообщение от Smarty
Я тоже отдыхала в Евпатории 5 лет в пансионате от института, 5 минут пешком до моря, свой пляж.
Мне Евпатория очень нравится тем, что там песок и приятно заходить в море, в отличие от того же Судака с камянистым входом.
Маринка, номер замечательный
А в Судаке не камни,ровная набережная с крупным песком.

30.05.2007   #57
Фея

А еще незабываемые впечатления остались от отдыха в Ливадии

30.05.2007   #58
Маринка

А где вы жили в Ливадии?

30.05.2007   #59
Фея

В санатории "Ливадия" очень понравилось!!! На територии санатория как раз расположен Ливадийский дворец. Природа красивая, вот только до моря не удобно....далековато, как по мне....А вообщем все понравилось!

30.05.2007   #60
Маринка

Мы были в свадебном путешевствии в Крыму,почти 5 лет назад,жили в санатории Ай-Петри,тогда побывали в Ливадийском,в Ворнцовском дворцах,на Ай-Петри,в Никитском Ботаническом саду,возле Ласточкино гнездо. А вообще 3 года подряд в Мисхоре отдыхали.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: