Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.05.2007   #81
Маринка

Да,на этом пляже галечка,но это за городом. А на основных пляжах в самом Судаке крупный песок.

Сегодня  
Реклама
30.05.2007   #82
Виктория

А вот ещё фотки!!!от первой я безума !!!
Миниатюры
P8010035.JPG   P8020029.JPG   P8020078.JPG  
30.05.2007   #83
Smarty

Раз пошла такая тема- выложу немного своих фотографий:
1. Пушкинский парк в Гурзуфе, там очень красиво
2. Воронцовский дворец
3. Парк у Воронцовского дворца
4.Гурзуф- вид на Медведь-гору
5.Алупка - вид с пляжа на Воронцовский дворец и Ай-Петри

Последний раз редактировалось Smarty; 10.03.2009 в 17:10.
30.05.2007   #84
Виктория

Отличные фото Smarty!!!
30.05.2007   #85
Маринка

Красиво ! Знакомые места

30.05.2007   #86
Фея

Цитата:
Сообщение от Маринка
Генуэзская крепость в Судаке
Вспомнила, что Генуэзская крепость в Крыму имееться не одна...
Мы были в Балаклаве возле нее, поэтому мне и запомнилась именно там...
Цитата:
Сообщение от Smarty
по гальке ходить твёрдо и лежать на ней неприятно
тоже гальку не очень люблю, но если учестть что песок при каждом порыве ветра, даже не очень сильном, потом везде, то в этом случае галька конечно гараздо лучше

30.05.2007   #87
Smarty

Цитата:
Сообщение от Виктория
Отличные фото Smarty!!!
Спасибо, а мне твои фото очень нравяся, тем более я боюсь в горы подниматься, а так немного поняла, как это по ощущениям, супер!!!
30.05.2007   #88
Фея

Виктория, Smarty фотографии отпад! Вид изумительный!

30.05.2007   #89
Ada

Фотки у всех супер!!!!!!!! КЛАСС!

Последний раз редактировалось Ada; 30.05.2007 в 18:01.
30.05.2007   #90
Алёнка

Девочки!!!Фотки СУПЕРСКИЕ!Так уже захотелось!

30.05.2007   #91
Фея

Алёнка не то слово захотелось, после просмотра постов всеми мыслями на море

30.05.2007   #92
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Фея
Алёнка не то слово захотелось, после просмотра постов всеми мыслями на море
Ага и я тоже...в том году не получилось....хотя если б получилось тогда бы с БМ не встретились и не познакомились, так что даже не жалею! Теперь уже с ним вместе хочется!

31.07.2007   #93
Glamour

А я вот очень хочу в Египет. Но говорят, что там погода в начале сентября неподходящая. Так вот даже незнаю, что и делать
31.07.2007   #94
Klera

Цитата:
Сообщение от Glamoyr
А я вот очень хочу в Египет. Но говорят, что там погода в начале сентября неподходящая. Так вот даже незнаю, что и делать
!!
Не слушай никого!
я как бывалый уже турЫст- могу тебе сказать что начало сентября- середина ноября- этот интервал- как раз самый бархатный ,что ни на есть ,сезон в Египте!
Погода отменная,море лучше чем в даже в мае...
не слушай никого
Мы туда тоже собираемся- только вообще в середине октября
31.07.2007   #95
Glamour

Цитата:
Сообщение от Klera
!!
Не слушай никого!
я как бывалый уже турЫст- могу тебе сказать что начало сентября- середина ноября- этот интервал- как раз самый бархатный ,что ни на есть ,сезон в Египте!
Погода отменная,море лучше чем в даже в мае...
не слушай никого
Мы туда тоже собираемся- только вообще в середине октября
Ой, спасибо тебе большое. Я очень хочу.А то все в Турцию да в Турцию.А я хочу в Египет.Ты меня обнадежила. А ты когда-нибудь была там в начале сентября или в конце августа?
31.07.2007   #96
Klera

Да была, в августе- начале сентября, и ни капли не жалею-основной ажиотаж закончился, можно спокойно отдыхать, а вообще советовала бы туда ехать в конце апреля, там вообще рай... хотя октябрь поинтересней будет в этом плане,там климат сухой- он не позволяет чувствовать жару так как например в Турции. В прошлом августе была в Мармарисе,так чуть не позадыхались там- дышать невыносимо- изза влажного воздуха,а в Египте- хотите верьте хотите нет- но вспотела ,извините, только один раз-первый самый- по прилету в аэропорт
Больше ниразу
Цитатку добавлю из альманаха:
Погода в Египте

В Египте есть два основных погодных сезона: сезон относительно прохладной погоды с ноября по март (безусловно лучшее время для туристов) и сезон жаркой погоды с апреля по октябрь. На побережье Красного моря температура меняется очень плавно, без резких перепадов, и прерасна на протяжении всего года. Октябрь - лучший месяц для того, если вы хотите посетить Египет не в разгар туристического сезона, когда стремительно растут цены и вокруг толпятся туристы. На протяжении других "несезонных" месяцев погода в Египте может быть слишком жаркой, хотя средняя влажность остается в диапазоне от 7 до 20%. Весной (особенно в конце марта - начале апреля), могут возникать песочные бури и пылевые штормы, которые называются khamsin. В это время видимость (иногда даже в Каире) умешьшается до 30 метров.
Вот еще ссылочка-для твоего спокойствия
http://www.egypt-tours.ru/klimat.html
31.07.2007   #97
Glamour

Цитата:
Сообщение от Klera
Да была, в августе- начале сентября, и ни капли не жалею-основной ажиотаж закончился, можно спокойно отдыхать, а вообще советовала бы туда ехать в конце апреля, там вообще рай... хотя октябрь поинтересней будет в этом плане,там климат сухой- он не позволяет чувствовать жару так как например в Турции. В прошлом августе была в Мармарисе,так чуть не позадыхались там- дышать невыносимо- изза влажного воздуха,а в Египте- хотите верьте хотите нет- но вспотела ,извините, только один раз-первый самый- по прилету в аэропорт
Больше ниразу
СПАСИБО!!!!!!!!!!
31.07.2007   #98
Klera

Всегда наздоровье!
31.07.2007   #99
Glamour

Только вот жалко, что летом самолеты из Харькова не летают, а толь ко из Киева
31.07.2007   #100
Klera

А ни разу не летала из Харькова,и не полечу...
Только Киев.Из Киева на боинге, уровень сервиса повыше,контроль отлично проходила все время, персонал вышколенный,ну о чем говорить- столица..... да и мне спокойнее, незнаю,я не доверяю Харьковкому аэропорту. Только Борисполь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: