Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.06.2013   #41
cry-devil

Marnie, расскажи пожалуйста подробней, если мама с двумя детками нашего\вашего возраста отдыхать в санаторий едут, сколько по деньгам получается? И чем ты добираешься, и есть ли там парковка охраняемая на территории санатория.

Сегодня  
Реклама
19.06.2013   #42
Marnie

cry-devil, я ж не знаю, в какие номера ты хочешь. Теоретически на Егора можно ничего не платить (до 4 лет), если отдельное питание не брать, на Матвея тем более. Но тогда ты должна или в одноместный люкс заезжать (если нужно питание мальчишкам - за него надо доплачивать, хотя я своим родителям по 60 грн. в сутки за 3-хразовое питание неофициально договаривалась), или платить все-таки за двоих взрослых, чтобы в двухместном быть. Добирались на машине, 3,5 часа с остановками, а в позапрошлом году - на киевском экспрессе. Стоянки на территории санаториев нет. Есть платная стоянка недалеко, апри ресторане Гоголь, мы там ставили, а потом сняли у мужичка в частном секторе гараж - ваще красота была.
19.06.2013   #43
cry-devil

Спасибки. Меня именно доплаты интересовали. Ну а если можно за питание договориться, то вообще класс.

19.06.2013   #44
Marnie

За питание я в Хороле договаривалась, и знаю т очно, что нефиг делать - в Березовом гае договориться. Ну, в прошлом году так было.
19.06.2013   #45
Nazara

Парковка есть на курорте, для всех санаториев, при въезде на территорию.
08.07.2013   #46
Nat

Девочки, кто уже был в этом году, подскажите плиз, какие цены на жилье? 200 за двухкомнатную это нормально?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
08.07.2013   #47
Инга

Nat, всё зависит от условий и дальности ои курорта. Мы ещё не были, но уже договорились по 150 в частном секторе (2 комнаты, кухня, с/у).
Девочки, кто ездил на машине на страусиную ферму, где она находится и как доехать?
08.07.2013   #48
Helen
Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Девочки, кто ездил на машине на страусиную ферму, где она находится и как доехать?
)))) А кто ездил без машины))) Как туда добраться?

(12.10.10)
08.07.2013   #49
Инга

Helen, если без машины, то на территории санаториев есть предложения экскурсий, страусиная ферма там точно есть )

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Helen, вы тоже собираетесь в Миргород?
08.07.2013   #50
Helen
Цитата:
Helen, вы тоже собираетесь в Миргород?
Мы уже здесь))

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Цитата:
Helen, если без машины, то на территории санаториев есть предложения экскурсий, страусиная ферма там точно есть )
Я чего-то думала, что туда только самостоятельно ехать нужно)) нужно спросить будет.

(12.10.10)
08.07.2013   #51
Инга

Helen, в прошлом году точно были экскурсии на страусиную )
Если ещё эту неделю будете, то до встречи!

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Кстати, тогда можем вместе в субботу съездить на страусиную )
08.07.2013   #52
Helen
Цитата:
Если ещё эту неделю будете, то до встречи!
Мы до понедельника еще будем)))

(12.10.10)
08.07.2013   #53
Nazara

Инга, Helen, возле магазина Вэлс у входа в курорт есть билборд с рекламой страусиной фермы. Звоните по тому тел, вам все расскажут подробно. Без звонка нет смысла ехать. Они для вас подготовят экскурсию и еду, если закажете при звонке. Мы ехали по их четким указаниям
08.07.2013   #54
Helen
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Инга, Helen, возле магазина Вэлс у входа в курорт есть билборд с рекламой страусиной фермы.
Точно! я в прошлом году его видела)))в этом не обращала внимания

(12.10.10)
08.07.2013   #55
Инга

Nazara, и я вспомнила, спасибо! ))

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Helen, тогда до четверга! )
08.07.2013   #56
Helen
Цитата:
Helen, тогда до четверга! )
Да, до встречи)) созвонимся, спишемся

(12.10.10)
08.07.2013   #57
Nazara

Инга, Helen, вы до какого числа?
08.07.2013   #58
Helen
Цитата:
Инга, Helen, вы до какого числа?
Мы до 15 точно, а там посмотрим

(12.10.10)
09.07.2013   #59
Nazara

Helen, мы после 15го, может, приедем. И не мы одни
09.07.2013   #60
Helen
Цитата:
Helen, мы после 15го, может, приедем. И не мы одни
Кто еще))) у нас тоже второй заход планируется, но думали в конце июля. может тогда лучше не уезжать))))))))))))))))))))

(12.10.10)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: