Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2013   #61
Nazara

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Кто еще)))
угадаешь с первого раза?

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
у нас тоже второй заход планируется, но думали в конце июля. может тогда лучше не уезжать))))))))))))))))))))
вот те, кто не мы, тоже в конце июля планируют))) а мы после 15го и, возможно, до августа...

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

и Инга же приедет)))
Сегодня  
Реклама
10.07.2013   #62
Helen
Nazara, чувствую отправлю я мужа домой работать, а сама останусь здесь

(12.10.10)
10.07.2013   #63
Marnie

Эх, читаю вас и прямо ломка начинается - мы первый год без Миргорода из-за девчоночьих болячек, хоть и планировали, и бронировали. Как же хочется туда! По-белому вам завидую.
10.07.2013   #64
Nazara

Marnie, никак не вырветесь?

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

У нас, похоже, тоже после 15го отпадает по работе...Но в конце июля или в начале августа точно приедем. Так что как раз - все в одно время снова приедем.
10.07.2013   #65
Инга

Nazara, я до 21-го, потому как муж только на выходные. А отпуск в сентябре скорее всего, но пока не в Миргород собираемся, а там видно будет...
10.07.2013   #67
lime

Девочки, вы все предварительно договариваетесь насчет жилья или на месте уже смотрите?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
10.07.2013   #68
Квиточка

lime,мы договаривались, с сумками и с детьми неоч хотелось ходить по миргороду в поисках жилья-если с машиной наверное можно и по месту смотреть

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
11.07.2013   #69
Helen
Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
И мы тут пока)) наверное в выходные домой
КАК мы без вас будем)))
А как эту тетю зовут

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Девочки, вы все предварительно договариваетесь насчет жилья или на месте уже смотрите?
Мы предварительно договаривались. Но если нет контактов жилья, то в принципе ничего страшного нет, чтобы поехать и посмотреть на месте. Зато выберете то, что вам нравится. Мы первый раз так и делали))) Если на машине, то еще проще)

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Эх, читаю вас и прямо ломка начинается - мы первый год без Миргорода из-за девчоночьих болячек, хоть и планировали, и бронировали. Как же хочется туда! По-белому вам завидую.
Главное, чтобы девочки были здоровы. Вдруг еще получится вырваться. Не болейте!

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

Девочки, где в Миргороде есть прокат велосипедов?
Звонила в гостиницы Гоголь и Миргород-там есть, но нет детского кресла...

(12.10.10)

Последний раз редактировалось Helen; 11.07.2013 в 09:20.
11.07.2013   #70
Olepuzik

Девочки,которые сейчас в Миргороде!Насколько далеко от пляжей и курорта частный сектор?Может быть проходили мимо и вам что-то приглянулось и есть у вас контакты?Была бы очень благодарна.Жить в квартире не привыкшие,поэтому хотелось бы и там чс снять,но что-то смотрю по сайтам везде очень мало предложений и все далековато от пляжей.Как городской пляж в плане кол-ва народа на данный момент?Ну и по чистоте?
Расскажите мне как вы день проводите?Куда питаться ходите,кроме санаторской столовки(это те кто не в санаториях живут)?Немного не поняла про вход на территории санаториев...Вот допустим решила я прогуляться с малыми вечерком,я могу свободно пройти туда или платить 10 грн?Тоже самое и про пляж?
Спасибо

11.07.2013   #71
Nat

И я послушаю )) Все никак не решу, что мне надо - чс или квартиру...

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
11.07.2013   #72
Helen
Olepuzik, Ольчик а когда вы собираетесь? у нас в конце июля форумовка намечается На счет жилья. Я всегда ЗА частный дом. квартиры и в Харькове хватает мне))) Мы живем не в частном секторе, а в обратной стороне, но правда в доме. Топать средне. минут 10-15 до пляжа. Но мы привыкли здесь. плюс инет важен.

На городском пляже ни разу не была. всегда ходим на санаторный (вход 10 грн). Еще не видела, чтобы было грязно там.

Кушаем в кафе. Нравится Эликсир. Как раз в частном секторе находится))) Еще Гоголь люблю, но там подороже будет За кафе уже много девочки раньше писали.

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Немного не поняла про вход на территории санаториев...Вот допустим решила я прогуляться с малыми вечерком,я могу свободно пройти туда или платить 10 грн?
Вход на территорию санаториев свободный. Платить нужно только за пляж

(12.10.10)
11.07.2013   #73
Olepuzik

Helen, я б хоть завтра,мне б компанию найти.,так как папа нас привезет и заберет.Но я хочу на недельку пока,попробовать. Еще и так выбрать время,чтоб на ДР Машуни(29.07 по 04.08) быть в Харькове.Поэтому сейчас выбираю/ищу варианты, а так реально б хоть завтра б поехала,я на подъем легкая.

11.07.2013   #74
chansua

Подскажите сколько от Харькова до Миргорода на машине в часах? А то я со своим топографическим кретинизмом не представляю насколько это далеко.
11.07.2013   #75
Olepuzik

chansua, насколько я поняла 2,5-3 часа. В сам Миргород не ездили,но много раз ездили в Полтавскую область.

12.07.2013   #76
Helen
Olepuzik, мы тоже второй раз без папы поедем))

(12.10.10)
12.07.2013   #77
Nazara

Девочки, если будете снимать чс, то возле курорта Позже выложу фотку этого года с городского пляжа половина города плюс все дети школьного и дошкольного возраста в воде! И эта вода как кипит))) дети бесятсяЮ выбегают, писают, обратно в воду, один мальчик нанырялся, возле нас его вырвало и побежал дальше нырять Может, там и убирается, но нечасто. С курортным пляжем не сравнить!
Кушать мы любим в Старе Мисто у входа в курорт. Летом там прохладно, вкусно и большие порции)))
Насчет контактов чс... Вот Лена написала про кафе Эликсир - это в том чс, о кот я говорю, возле курорта. Там и надо снимать ИМХО. Утром на пляж, вечером на курорт гулять.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Если снимать квартиру, но напротив входа в курорт или в районе сильпо (идти 5 мин).
12.07.2013   #78
Olepuzik

Nazara, спасибо!А какие это хоть улицы,чтоб понимать?

Helen, а когда у вас второй раз намечается?Вы в то же место думаете?

12.07.2013   #79
Helen
Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Helen, а когда у вас второй раз намечается?Вы в то же место думаете?
После 20-го числа. На счет места - скорее всего сюда же, так как вначале мы с Дашей сами едем на неделю, а потом папа присоединится к нам (годовщина свадьбы 2 августа-хотим в Миргороде провести))) А ему инет нужен обязательно по работе... Если бы и частный сектор, и интернет)))) С него (с чс) просто ближе все как мне кажется

(12.10.10)
12.07.2013   #80
Olepuzik

Ленусь,я вот если честно так и не поняла,вы живете не в чс,но в доме,а это как?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: