Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.07.2013   #81
Helen
Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Ленусь,я вот если честно так и не поняла,вы живете не в чс,но в доме,а это как?
Здесь рядом многоэтажки. И вот вперемешку с ними есть дома. А ЧС - там только дома)) как-то так)

(12.10.10)
Сегодня  
Реклама
12.07.2013   #82
Olepuzik

Аааа...у меня просто в понимании чс-это жить в доме,а не в квартире.И неважно в каком районе)))
А не знаешь ул.Лазаренко, Долгое озеро, Бережанская далеко от курорта?

12.07.2013   #83
Nazara

Helen, Эликсир на какой улице? это для Олепузик вот в том районе я бы склилась в чс...
13.07.2013   #84
Marnie

А расскажите мне, где ориентировочно это кафе Элисир? А то Казань брал, Астрахань брал. а в Элисире не были
13.07.2013   #85
Nazara

Marnie, выход из курорта сзади, где курортная парковка, налево, в чс. Там метров 200 и Эликсир в чс справа. Говорят, прилично кормят. Мы не были.
13.07.2013   #86
Helen
Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Говорят, прилично кормят. Мы не были.
Кормят неплохо, но однообразно.

(12.10.10)
13.07.2013   #87
Olepuzik

Девочки,спасибо.Сама нашла адрес Эликсира, Троицкая,10.Буду теперь на него ориентироваться.

14.07.2013   #88
Квиточка

Olepuzik, от Эликсира близко курорт и пляж, но магазины далековато, как по мне.
Мы жили вначале Шевченко - в чем преимущество, к магазинам-рынку близку, до курорта тоже недалеко. А то до Троицкой, например, идти с баклажкой воды или связкой дров для шашлыка уже неоч радостно) Но на Троицкой были шикарные домики Если приедете на машине, можете просто проехаться, там объявлений на домах много.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

Эликсир - вкусно, недорого, отличный дворик с беседками и всяким "ландшафтным дизайном", который обажали наши малыши, а еще можно вконце их территории к речке выйти и минутку полюбоваться живой природой, пока еду готовят) У наших карапузов был восторг, когда там еще и козочек повстречали))
Из приколов: заказала я вареники с творогом, тетя Алеандра с картошкой. Принесли..У меня как полагается сладенькие, малинкой украшенные, у Лены - лучком присыпаны. Разламываю свой - смотрит на меня картошечка)))) Оказалось, умудрились перепутать и у нас на тарелках было по одному "правильному" варенику и по два "заезжих")) А еще одна девочка официантка два дня вподряд не могла правильно наш заказ понять и приносила нам лишние порции первого)) Но последний раз мальчик официант порадовал)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
14.07.2013   #89
Nazara

Квиточка, это как Робин Гуд - мэр Миргорода))))
Насчет магазинов.... Я ы не сильно заморачивалась. Главное. недалеко от курорта и пляжа. А до магазина автоматом 5-10 мин получится, они же возле курорта, приятно через курорт прогуляться. Вечером все равно гулять на курорте или в центре, возле магазинов... А если на машине, так вообще ноу проблем. Мы каждый день идем с курорта, в магазин заходим. ниче, не напрягает)))
14.07.2013   #90
Helen
Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Эликсир - вкусно, недорого, отличный дворик с беседками и всяким "ландшафтным дизайном", который обажали наши малыши, а еще можно вконце их территории к речке выйти и минутку полюбоваться живой природой, пока еду готовят) У наших карапузов был восторг, когда там еще и козочек повстречали))
Дааа. Дворик нас покорил

Цитата:
А еще одна девочка официантка два дня вподряд не могла правильно наш заказ понять
У нас тоже путала))) Один раз напитки принесла в конце, когда уже все съели)))
А вот мальчик-официант всегда радовал

(12.10.10)
14.07.2013   #91
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
А вот мальчик-официант всегда радовал
ага, я его сразу заметила - так бегал старался)) и так каждый раз)

14.07.2013   #92
Olepuzik

Девочки,спасибо!Еще раз для самой непонятливой-вход на курорт(именно погулять вечерком) платный тоже?
И как вот если на пляж идешь на курорт,отдаешь 10 грн за вход,потом на обед например уходишь домой кушать/спать,а после сна идешь опять на пляж курорта,тоже платишь или это такса за весь день?

14.07.2013   #93
Квиточка

Olepuzik, билет на пляж покупается на весь день - можешь ходить туда-сюда сколько хочешь. Но пляж работает до 18. Потом его закрывают. Правда можно забор обходить, чтобы выйти)
Вход в курортную зону совершенно свободный - гуляй по парку сколько влезет.

14.07.2013   #94
Helen
Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
Сама нашла адрес Эликсира, Троицкая,10.
Вот интересно, почему в инете в объявлениях, да и гугл находит улицу Троицкая, а на домах написано, что улица Пролетарская. Может новое название, конечно

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Цитата:
Правда можно забор обходить, чтобы выйти)
Можно, но одной с двумя детками будет проблематично))) там же воды по пояс мы в прошлом году часто так обходили, но сама я бы не рискнула

(12.10.10)
14.07.2013   #95
Nat

Девочки, а как в Миргороде с комарами? ))

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
14.07.2013   #96
Helen
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Комаров много

(12.10.10)
15.07.2013   #97
Nazara

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Мы были в мае -нас чуть не сожрали. В июне - не встретила ни одного комара, дома у нас сетки, на курорте вечером не укусили ни разу никого, ничем не мазались. В сентябре мы каждый год - тоже норм. Думаю, там периодами. С собой взять не помешает от комаров, ну и дом выбирать с сетками. Но у меня нет ощущения множества комаров в Миргороде, сравнивая с Феодосией и Коробовыми Хуторами, например.
28.07.2013   #98
lime

Nazara, чтоб в беременной теме не флудить )) тут отвечу )
Всё нашли, спасибо Катя, блин, морж. Выловить из воды нереально, а местные рядом в кофтах и даже куртках ходят о_О

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.07.2013   #99
Инга

lime, мы тоже были моржами ) Два дня на пляжах (и городском, и лечебном) почти сами были ) Мама моя начала смеяться, что какая-то экологическая катастрофа, а мы не в курсе ))) По вечерам Егор в футболке (я-мерзлячка в кофте ходила), а народ в куртках )
28.07.2013   #100
lime

Инга, и тебе спасибо, тоже всё нашли или я не гурман, или страусиная яичница действительно не особо отличается по вкусу. Но усваивается быстро, да, Катя как и не ела ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: