Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.07.2014   #121
Fiesta

Девы, сколько времени ориентировочно занимает путь в Миргород на машине?

Сегодня  
Реклама
17.07.2014   #122
Marnie

3 часа, если без заправок -остановок. С моими детЯми и их остановками где-то 3.40, если муж ведет, и, о ужас, 4,5, если я :-)
17.07.2014   #123
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
и, о ужас, 4,5, если я :-)

спасиб!

17.07.2014   #124
Candys

Marnie, сорри за много вопросов... :-) в Миргороде были много лет назад по путевке, с арендой квартир не сталкивались... какое именно место имеется в виду под входом в курорт - где искать риэлтеров (куда такси от вокзала брать :-))? Назовите какие-нибудь ориентиры, плиз.
17.07.2014   #125
Marnie

Таксисты знают - центральный вход в курорт один. Там кружочками сидят тети с объявлениями. И стационарные агентства там есть парочку, в киосках.
11.08.2014   #126
Solnyshko

Девочки, кто-то сейчас в Миргороде отдыхает? Решили поехать, а кума говорит, что вода там зеленая ((( я теперь в расстроенных чувствах
Но вроде все купаются, даже малыши. Не знаю теперь что делать
11.08.2014   #127
lime

Solnyshko, Аня-Назара точно там. Сейчас ей перекину твой вопрос

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
11.08.2014   #128
Solnyshko

lime, спасибо, я уже ей написала, но тут решила продублировать
12.08.2014   #129
Fancy

Solnyshko, мы были в Миргороде 1,5 недели назад, вода действительно зеленая, хотя детки купаются.... еще меня смутило, что городском пляже висит табличка, что купание запрещено, а на пляже от санатория никакой подобной информации нет... по идее это ж речка и вода там проточная, но зелень от того, что в августе она цветет...
12.08.2014   #130
Marnie

странно, когда 2 года назад санстанция что-то в реке нашла, санаторный пляж реально был закрыт почти неделю.
Пыс: ой как хорошо, что мы уже приехали
28.03.2015   #131
ni4ka

Девочки, ещё рановато для сезона, но решила узнать об этом удивительном и популярном курорте. не думаю что в этом году нам светит море(((
расскажите пожалуйста когда лучше туда ехать: июнь. июль..
может есть не дорогие координаты. где лучше снимать жильё, район

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
28.07.2015   #132
Tara

Подниму темку. Вроде, решили туда поехать. Может, кто был в этом году- поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И ценовая политика тоже интересна
29.07.2015   #133
Itaka

Tara, мы сейчас здесь)).
Цены на продукты, как у нас. Что-то даже дешевле.
Народу много, но это не напрягает.
мы здесь впервые и очень нравится!
29.07.2015   #134
Tara

Itaka, а где живете? Снимаете квартиру или в санатории? Какие цены на жилье? Легко найти или проблематично?
Еще интересно узнать: там всякие "домашности" продают местные? Овощи всякие, фркты, молоко?

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 ----------

Вода не цветет:-)?
29.07.2015   #135
Itaka

Живем в ч/с. Жилье искала подруга - она сюда к родителям на все лето приехала. Пришлось потрудиться, чтоб найти. Но у нас были некоторые требования к жилью.
мы с кумой и детьми снимаем за 400 грн. первый этаж частного дома- 2разд. комнаты, кухня, сан.узел, маленькая общая проходная комната, все что нужно для готовки есть. Во дворе беседка, качелька. Эта цена со скидкой для нас была.

Купить можно дом.творог, мясо, сало, подруга берет нам козье молоко. Фрукты, овощи - на рынке все есть. Говядины как то очень мало, практически нет). Свинины много, но хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Вода начинает цвести.
30.07.2015   #136
Львинуська

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Подниму темку. Вроде, решили туда поехать. Может, кто был в этом году- поделитесь впечатлениями, пожалуйста. И ценовая политика тоже интересна
Алин. Она на жд работает. Говорила путевка полная на 18 дней в районе 5000 грн в санатории - со всем вроде.

30.07.2015   #137
Tara

Львинуська, Сонечка, спасибо! Нам не подходит вариант курорта: у нас дней 7-10 всего...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: