Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.10.2014   #41
Katryn

ленышко), при подаче документов нужно, чтобы у вас на руках были подтверждение бронировок отелей на весь срок пребывания в Италии, страховка (ее можно оформить в турагентстве или визовом центре, если будут бланки, стоимость зависит от количества дней) и правильно заполненная справка из банка. Посольство даст ответ в течение 2 недель, но могут и через 5 дней )
06.10.2014   #42
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
... страховка (ее можно оформить в турагентстве или визовом центре, если будут бланки, стоимость зависит от количества дней) и правильно заполненная справка из банка.
А сколько стоит страховка на один день (хотя бы ориентировочно)?
И какая справка из банка считается правильно заполненной? Там должна быть моя фамилия, дата выдачи, собстенно сумма на счету и что-то еще или этого хватит?
07.10.2014   #43
Katryn

ленышко), стоимость страховки зависит от возраста, но сомневаюсь, что больше 10-15 грн в день с человека.
По справке из банка - уже не помню, к чему они там придераются, в каждом банке свои шаблоны справок, вот к какой-то фразе при подаче документов цеплялись...а вообще зависит еще от того, какой документ ты принесешь от банка - будет это по карточному счету или по расчетному. А можно просто принести чек и ксерокс карточки (по чеку должны быть деньги на карте).
02.09.2015   #44
Solomiya
Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
девочки, а в прибалтику своим ходом ктото ездил. я имею ввиду машиной? что необходимо? шинген?
Да, шенген нужен обязательно, а также паспорт для ребенка, желательно биометрический, чтобы потом снова не менять.
01.11.2017   #45
Thelastofme
Мне кажется если в этом нет опыта лучше ехать организованно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: