Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.03.2013   #21
Fancy

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
У нас дача в Мохначе. Чудесная природа, много пляжей на Северском Донце, магазин, медпункт, местные возят молочные продукты продают. Есть источник, леса дубовые, сосновые. Но: 65 км от Харькова, комары))
да, все так и есть. А может ты знаешь кто сдает еще дачи в этом районе?
25.03.2013   #22
StormKATE

Fancy, не то что "еще", вообще не знаю, кто сдает)) У нас много пустует летом хороших домов. И на продажу есть. Можно весной поузнавать. Но это дачи "в яру", а не Слобода, где магазин, памятник.
25.03.2013   #23
Alicewonder

Рассказываю как мы искали дачу. Сначача мы кинули клич по друзьям-знакомым, пару вариантов было, но вода из колодца и туалет выгребная яма както нас не впечатлили. Далее объявления в интернете. ВОт это ужас. Это такое КИдалово. Мы позвонили по миллиону номеров, нас приглашали куда-то поехать, что-то подписать. КОнечно же, когда мы говорили, что да, мы приедем, но ни копеечки на заплатим наперед с нами никто не связывался, на звонки не отвечал..... В общем не знаю, как в этом году, а в прошлом из множества вариантов в инете небыло ни одного реального. Хотя вру, был, но 4500 для нас было многовато.
мы начали мониторить ХФ.Хочу сказать, там рельно попадались варианты от хозяев, но ооочень быстро улетали. СОвершенно случайно наткнулась на новую тему и сразу написала, была первая. НА следующий день посмотреи и через 3 дня заехали.Это дачный поселок прямо на Муромском водохнанилище. Из условий- душевая кабина, нормальный человеческий туалет, но вода набиралась из скважины, тоесть горячей небыло, но за лень нагревалась в баке только так. Стирали в малютке. ПОговорили с местными, там нет ни у кого стиралок, так как нет водопровода. В общем ничего, но мы не поедем туда. Во-первых эти холмы, да еще от воды далековато было не находишься и основная проблема ужасная подача электричества!!!! Только ветерок подул и гром громыхнул- все ,света нет. Очень это напрягало, если учесть, что всю неделю я была без мужа с мамой, а он на выходные приезжал.
25.03.2013   #24
Кепка

Постою послушаю, так как тоже озадачилась данной проблемой, но найти ничего не могу(((
01.04.2015   #25
ni4ka

подниму и эту темку. интересует дом на лето (липцы. водобуд. бобровка). без шика, но не с туалетом в огороде))) . желательно речка рядом. рассмотрю все варианты. может у кого то стоит пустует дача или знакомые сдают

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
01.11.2017   #26
Thelastofme
Поспрашивайте у знакомых, или в интернете поищите
6 дн. назад   #27
Umka
Мы несколько лет назад арендовали дом на лето и с тех пор загорелись иметь свой дом. Со временем продали квартиру, добавили денег и купили дом с большим участком для сада, огорода и зоны отдыха. Максимально быстро все облагородили и живем счастливо. Купили в этом году трактор https://farmerscan.com/ru/machinery/...-type-tractors и работаем на участке, плюс муж на тракторе подрабатывает.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: