Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.03.2007   #61
Алёнка

Не в ту тему наверное-насчёт диадемы-как там выбор, ищу розовую, не могу найти
Сегодня  
Реклама
26.03.2007   #62
Юлия

Ну, честно говоря, я на Барабашова себе не смогда подобрать ни бижутерию, ни диадему...
26.03.2007   #63
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ну, честно говоря, я на Барабашова себе не смогда подобрать ни бижутерию, ни диадему...
А где ты подбирала?а то вроде все барабашова советуют...
26.03.2007   #64
Yanya

Алёнка, а сколько ты планируешь потратить денег на украшения? Если не секрет, конечно...
Я тоже смотрела бижутерию в большом магазине на Барабашке. В основном, там все "камни". Если походить по магазинам типа ТРК Украина (там точно есть отдел бижутерии, и довольно сносный), Детский мир, можно что-то выбрать комбинированное... Или в свадебном салоне.
А на Барабашке один магазин точно знаю -стоишь на дороге: слева - круг транспорта, сразу за кругом начинаются магазины, первый - обувный, и за ним бижутерия. Я там в волосы украшения покупала, неплохой магазин, и гарнитуры там красивые попадаются... И в волосы можно подобрать, еще всякие броши/пряжки/заколки. Второй: точно не опишу, но походишь и должна найти там близко - на стороне Нового века, в каком-то из нескольких рядов... Может, кто-то из девочек точнее напишет... И в самом низу Нового века тоже есть магазин, в "захолустье", но много всего тоже: и "камни", и "жемчуг"
26.03.2007   #65
Юлия

Я диадему в салоне покупала (там и настоящие сваровски были, я тебе уже о них писала), а бижутерию - в магазине в Интрершарме. Их много. И в Павловском, и в "Украине"... В Росте есть неплохая бижутерия, а вообще много в Комильфо на Сумской...
26.03.2007   #66
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Yanya
Алёнка, а сколько ты планируешь потратить денег на украшения? Если не секрет, конечно...
Я тоже смотрела бижутерию в большом магазине на Барабашке. В основном, там все "камни". Если походить по магазинам типа ТРК Украина (там точно есть отдел бижутерии, и довольно сносный), Детский мир, можно что-то выбрать комбинированное... Или в свадебном салоне.......
Я хочу серьги розовые или вариации на этот цвет,и розовую диадему и всё в принципе, если только чёто красивое попадётся.

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я диадему в салоне покупала (там и настоящие сваровски были, я тебе уже о них писала), а бижутерию - в магазине в Интрершарме. Их много. И в Павловском, и в "Украине"... В Росте есть неплохая бижутерия, а вообще много в Комильфо на Сумской...
Юль,а в каком салоне диадему покупала,?
26.03.2007   #67
Yanya

Ты с камнями хочешь или жемчуг?
Если с камнями - то это будет очень интересно! Но я ничего подобного в магазине не видела... Но может просто не обращала внимания? Но ты все же, когда будешь здесь, сходи в магазин на Б., тот, за обувным, может, там заказать можно?
Насчет стоимости я спрашивала вот почему... Я когда себе искала, зашла в Павловский и такое чудо увидела! Подходило мне ого-го как, даже померяла... Но цена... Ожерелье - 850 грн., серьги 290 грн. ... Для меня это очень дорого... Но зато это какой-то известной бельгийской фирмы, с камнями Сваровски, с позолотой... Но я не потянула такое... Купила на Б. комплект за 45 грн., который подходил мне не хуже и с ним вышла замуж
26.03.2007   #68
Юлия

В "Лилии" на Холодной Горе, там выбор был больше, чем где-либо. Я тогда за день перед свадьбой почти все салоны объехала за вечер, так срочно понадобилась
26.03.2007   #69
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Yanya
Ты с камнями хочешь или жемчуг?
Если с камнями - то это будет очень интересно! Но я ничего подобного в магазине не видела... Но может просто не обращала внимания? Но ты все же, когда будешь здесь, сходи в магазин на Б., тот, за обувным, может, там заказать можно?
С камнями, мне жемчуг не в тему немножко будет, надо будет всё облазить!

Цитата:
Сообщение от Юлия
В "Лилии" на Холодной Горе, там выбор был больше, чем где-либо. Я тогда за день перед свадьбой почти все салоны объехала за вечер, так срочно понадобилась
Обязательно сьезжу,а поподробнее не помнишь где он находится, а то БМ меня убъёт, если не найдём, нам ещё с ХТЗ туда ехать, но если найду, буду дико рада!
26.03.2007   #70
Юлия

В принципе, я живу рядом, так что, если хочешь, я как-то на днях могу туда зайти и посмотреть. Ты только опиши, что ты хочешь. А я тебе здесь расскажу, что я насмотрела...
28.03.2007   #71
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Юлия
В принципе, я живу рядом, так что, если хочешь, я как-то на днях могу туда зайти и посмотреть. Ты только опиши, что ты хочешь. А я тебе здесь расскажу, что я насмотрела...
Если там есть маленькие розовые диадемки, или хоть какие то розовые, тогда на след. неделе буду в Харькове,заеду туда померяю и цвет посмотрю.Можно наверное там "сваровски" ещё посмотреть, вдруг подойдёт..Напиши хоть примерно, где он находится, а то я завтра вечером выезжаю в Харьков, и меня не будет в инете 3 недели...

28.03.2007   #72
Юлия

Ок, рассказываю. Едешь на метро Южный Вокзал, идешь к Макдональдсу и поднимаешься по Полтавскому Шляху, переходишь через мостик над железной дорогой, и еще метров 100 вверх. В принципе, идти где-то минут 10. Там вправо будет уходит улица Рылеева, вот на углу Рылеева и Полтавского шляха дом, на первом этаже магазин котлов "КПД" и салон "Лилия".
28.03.2007   #73
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Ок, рассказываю. Едешь на метро Южный Вокзал, идешь к Макдональдсу и поднимаешься по Полтавскому Шляху, переходишь через мостик над железной дорогой, и еще метров 100 вверх. В принципе, идти где-то минут 10. Там вправо будет уходит улица Рылеева, вот на углу Рылеева и Полтавского шляха дом, на первом этаже магазин котлов "КПД" и салон "Лилия".
Да, а напротив свадебного магазина салон Ситроэн и бигборд КПД видно издалека. Вот. Найти можно безпроблем.
28.03.2007   #74
Юлия

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, а напротив свадебного магазина салон Ситроэн и бигборд КПД видно издалека
Да, уж " А слона-то я и не заметила"
03.04.2007   #75
Star321

Я купила подвеску на шею в Призме на Научной. мне, наверное, проще - я не хотела ни ожерелье, ни диадему... Просто я подвязывалась к подарку будущей свекрови - она мне подарила серьги в виде капелек. Подозреваю, что они из хрусталя. Подвеску купила в стиле серёжек, но с большим цирконием. Очень красиво! Если кто-то не определился с выбором - я бы порекомендовала пройтись по ювелирным салонам и магазинам, потому что, как мне кажется, нечто небольшое и изящное выглядит порой намногоо лучше, чем бриллики с Барабана

04.04.2007   #76
Julija

Нужен совет.
Я тут ходила на прошлой неделе в поисках украшений с жемчужинкой, но одна продавщица сказала, что жемчуг невестам одевать релзя- приносит неудачу. В интернете я об этом ещё ничего не читала. Кто об этом тоже слышал?

04.04.2007   #77
Фея

Я слышала, что невестам жемчуг одевать нельзя. Даже статью по этому поводу где-то читала.

04.04.2007   #78
Фея

Вот нашла такую коротеньку статейку:
Украшения могут подчеркивать линию выреза платья невесты и с этим замечательно справляется тонкая золотая или серебряная цепочка, колье или жемчужное ожерелье. Почему-то прогрессирует убеждение, что «жемчуг - это к слезам», хотя еще в средние века считалось, что «окаменевшие слезы нимф» скрепляют брак и жемчуг использовался и в вышивке и в украшениях новобрачной. Если вы суеверны, но не хотите отказаться от жемчуга, покупайте искусственный!

Поскольку мнений на этот счет несколько, выбирай сама какой приметы придерживаться!

04.04.2007   #79
Ольгица

По-моему верить в приметы или нет -это личное дело каждого..если не верить, то ничего и не сбудеться На каждую примету, можно найти примету по смыслу совсем противоположную...
04.04.2007   #80
Yanya

Цитата:
Сообщение от Ольгица
По-моему верить в приметы или нет -это личное дело каждого..если не верить, то ничего и не сбудеться На каждую примету, можно найти примету по смыслу совсем противоположную...
А как твои дела с браслетом ?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: