Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.04.2007   #81
Ольгица

Купила в детском мире на втором этаже....в отделе бижютерии..спасибо Ланочке..это она мне показала
Сегодня  
Реклама
04.04.2007   #82
ира

я слышала что нельзя одну жемчужену носить,а вот парные можно...
04.04.2007   #83
Pandora

Случайно заглянула, если кто соберется в Призму за украшениями, то они на главном входе, и еще там рядом - чуток подняться по пр. Ленина есть магазин Олимп - в нем тоже при входе есть бижутерии немножко. Мое колье видите на аватарке? Там было в два раза лучше и с сергами впридачу. Ненамного дороже, чем на том же барабане, зато место приличное. Розовые прелести бижутерной промышленности тоже были.
04.04.2007   #84
Svetik

Цитата:
Сообщение от Pandora
Там было в два раза лучше и с сергами впридачу. Ненамного дороже, чем на том же барабане,
Так, если не секрет, сколько такой наборчик там стОит?

04.04.2007   #85
Pandora

Ой я сейчас уже и не припомню точно (дело было в августе), но мой стоил примерно 80 грн (колье и серьги, которые были прикреплены к колье для придания объему), а в Олимпе ото роскошное колье с не менее роскошными серьгами стоили порядка 120-180 грн.
04.04.2007   #86
Julija

Цитата:
Сообщение от Фея
Вот нашла такую коротеньку статейку:
Украшения могут подчеркивать линию выреза платья невесты и с этим замечательно справляется тонкая золотая или серебряная цепочка, колье или жемчужное ожерелье. Почему-то прогрессирует убеждение, что «жемчуг - это к слезам», хотя еще в средние века считалось, что «окаменевшие слезы нимф» скрепляют брак и жемчуг использовался и в вышивке и в украшениях новобрачной. Если вы суеверны, но не хотите отказаться от жемчуга, покупайте искусственный!

Поскольку мнений на этот счет несколько, выбирай сама какой приметы придерживаться!
Такое большое спасибо тебе фея. А то я уже и серьги жемчужные приобрела и вообще както жемчуг это чтото живое и особенное.

29.04.2007   #87
Алёнка

Ещё решила показать свою бижутерию, если хоть как-то можно что-то рассмотреть...
Миниатюры
IMG_0317.JPG   IMG_0319.JPG  

29.04.2007   #88
Smarty

Алёнка, как ты быстро всё нашла, причём такое красивое и так идеально гармонирующее с твоим платьем?
У тебя талант!
Кстати, всё видно очень хорошо, отличный выбор!
29.04.2007   #89
Алёнка

Спасибо Smarty! Бижутерию на самом деле искала около месяца, и в Харькове смотрела-в итоге нашла тут у себя, рядом с домом, и салон, где платье-тоже рядом с домом, вот так-объездила пол Москвы и Харьков-а в итоге купила всё рядышком...

29.04.2007   #90
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Ещё решила показать свою бижутерию, если хоть как-то можно что-то рассмотреть...
очень красивая бижутерия!поздравляю с прекрасным выбором!
29.04.2007   #92
Юлия

Обычно так и бывает!!! - то, что нужно - лежит или продается "под носом" Очень красивая!!!
30.04.2007   #93
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Очень красивые украшения!!!!

30.04.2007   #94
Алёнка

спасибо!!!!

30.04.2007   #95
Валерьянка
Аленка, ну ты прям электровеник - и платье, и туфли, и украшения Молодчина!!! Я прям занервничала, что у меня вообще еще воз с места не двигался, пока только украшения - жемчужная нитка, перемежающаяся фионитиками

30.04.2007   #96
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Аленка, ну ты прям электровеник - и платье, и туфли, и украшения Молодчина!!! Я прям занервничала, что у меня вообще еще воз с места не двигался, пока только украшения - жемчужная нитка, перемежающаяся фионитиками
А показать!!!
Не ну платье я то выбрала давно, только заказала недавно, туфли тоже искала искала месяц, и бижутерию также - просто показала всё-так сразу Я думаю у тебя время ещё есть- надо присматривать потихоньку...главное особо не затягивать...

30.04.2007   #97
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Алёнка
А показать!!!
Вернусь с работы и сфоткаю

30.04.2007   #98
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Вернусь с работы и сфоткаю
Вот-вот, давно пора!будем ждать...

30.04.2007   #99
Ada

Очень красивые украшения! молодец!
18.06.2007   #100
Валерия

Девочки, где можно купить небольшую диадему? Желательно, из переливчатых камушков? Чёт я вообще в продаже диадем не вижу...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: