Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2018   #1
Екатерина4566

Уже с мужем строим планы куда поехать отдыхать на майские праздники) За границу ехать дорого, поэтому решили отдохнуть в пределах Украины) кто что может посоветовать, куда можно съездить хорошо отдохнуть?)
Сегодня  
Реклама
13.04.2018   #2
Екатерина4566

Цитата:
Сообщение от Елена6784 Посмотреть сообщение
Как по мне, Львов - замечательное старинное место для отдыха в Украине. Мы в прошлом году ездили с женихом отдыхать, и остались крайне довольны, если бы не такая жара. Главное ехать не в период, когда палит солнце!!

А так, множество интересных и необычных баров и ресторанов. Ососбенно мне запомнилось заведение, в котором не были указаны цены в меню. Оказалось, что в этом ресторане нужно торговаться с официантами. То есть клиент говорит, сколько он готов заплатить за обед, а официант говорит свою сумму, и так плодолжается до тех пор, пока стороны не договоряться!

В общем неделя во Львове оставила много эмоций и впечатлений Думаю вам с мужем понравится
И дорого обходится уикенд на недельку?)
18.04.2018   #4
Екатерина4566

спасибо) мы там и искали, нашли отличное жилье, в центре и совем не дорого)

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Krazina Посмотреть сообщение
У меня и в мыслях не было за границу на майские ехать. Мы к маме думаем в гости поехать
ну, к маме можно и на выходных съездить) мы и не собирались за границу, просто хотели где то в Украине отдохнуть на отпуск в мае)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: