Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.08.2009   #21
koramarina

Я в одессе только ноги помочила. Но говорят, что море хорошее в Ланжероне и Аркадии - там белый-белый песочек, не глубоко, с другой стороны мыса. Со стороны порта - даже местные не любят купаться.
Сегодня  
Реклама
14.08.2009   #22
StormKATE

Я была на пляже Аркадия! Ужос!
14.08.2009   #23
Маруся

Я о море ничего сказать не могу, так как была в Одессе в мае, когда никто не отваживался на купание. Так что я лишь ноги помочила (как раз-таки на пляже Аркадия, т.к жила совсем рядышком).

Ах да, koramarina, здорово, что восстановила темку. Фото потрясающие!
25.03.2010   #24
Маринка

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
Девчонки а как вам море в Одессе??Все таки портовый город..
В самой Одессе ,грязное. А вот под Одессой есть отличное место -Каролино бугаз и Затока ,там просто классно.Как-то в позапрошлом году ездили по-работе с мужем и остались ещё на 4 денёчка и ребёнка с собой брали. Так нам посоветовали туда съездить,остались очень довольны.

25.03.2010   #25
Маринка

Вот фотки с пляжа. Пляжик чистый и совсем не людный.
Миниатюры
DSC01723_изменение размера.JPG   DSC01753_изменение размера.JPG   DSC01803_изменение размера.JPG   DSC01828_изменение размера.JPG  

25.03.2010   #26
Маринка

А это у нас вечерняя прогулка :
Миниатюры
DSC01741_изменение размера.JPG   DSC01745 1_изменение размера.jpg   DSC01764_изменение размера.JPG   DSC01779_изменение размера.JPG   DSC01788_изменение размера.JPG  

22.05.2010   #27
YDARMOLNII
Да нет,не жумчужина у моря-Одесса.Море грязное,мусора полно и сами одесситы ездят отдыхать в Ильичевск-вода чистейшая.Этот тихий маленький городок,который атаковали после сериала Исцеление любовью,в котором он снимался и теперь туда паломничество.С Привоза едет автобус 45 минут туда.Отлично отдыхал много раз!!!!
Одесса не катит с Ильичевском.
22.05.2010   #28
Юлия

Мы собираемся поехать в Одессу всей семьей (муж по работе, а мы с Андрюней вроде как за компанию) на неделю в начале июня. Море нас интересует мало, а вот город - очень даже. Расскажите, кто был, куда там можно пойти с ребенком? Что вообще можно (и нужно) посмотреть?
24.05.2010   #29
YDARMOLNII
Здесь я не знаю чем вам помочь,т.к. в Одессе много раз бывал,но в ней ничего не нахожу,разве что катакомбы и Дерибасовская,а что кроме парка Шевченка там смотреть еще и важно понять как отдыхать.Такой же цивильный шумный город как и Харьков.В Полтаве,пожалуй получше было б можно отдохнуть и полезнее.Только возле Одессы можно отдохнуть по настоящему-это Белгород-Днестровский,а так же Затока за Ильичевском-отличный может быть отдых.Здесь даже ихний дельфинарий уже к нам перекочевал......
24.05.2010   #30
koramarina

Юлия, сам по себе город (центр) интересен. Улицы живописные, много зелени. По музеям не ходили. Понравился центр, аркадия и ланжерон.
24.05.2010   #31
Буся

а мне очень этот город нравится,каждый год на 1 апреля ездим..просто суперрр
24.05.2010   #32
lime

Я бы в Баскин-Роббинс пошла однозначно, но то мои личные предпочтения ) Не хватает мне очень этого заведения! (В Украине он только в Киеве и Одессе)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
24.05.2010   #33
Буся

а если я не ошибаюсь он раньше и в Харькове был?))
24.05.2010   #34
lime

Был, давно-давно, я на него уже не попала ))

24.05.2010   #35
Verzik

YDARMOLNII, чем же тебе так Одесса не угодила?
Я очень любли гулять просто по городу ,атмосфера такая,Сприятная ,три года живу, а гулять не надоедает.С ребенком можно гулять а парке победы ,там водоем искуственный ,красиво ,белочки почти ручные, если взять орешки ,то покормить можно, лошади и машинки, атракционов нет.
аркадия - просто как набережная, но от нее до Ланжерона(дельфинария) можно проехаться на таком маленьком открытом и смешном автобусе по трассе здоровья.(около20 грн).
25.05.2010   #36
YDARMOLNII
Цитата:
Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
YDARMOLNII, чем же тебе так Одесса не угодила?
Да такой же как и Харьков город и здесь в парке Горького можно отдохнуть,не говоря о Пятихатках или Салтове Старом.

+Я очень любли гулять просто по городу ,атмосфера такая,Сприятная ,три года живу, а гулять не надоедает
Это дело вкуса.Я Харьковчанин,но Харьков серый мне никогда не нравился и мои все друзья ездят отдыхать в Полтаву.Кто был там сравните с Одессой интереса ради.Да и что понимать под отдыхом,если гулять с детками и на белочек смотреть,то разговора нет,-это разве отдых.Это просто прогулка........,чтоб можно было поделиться многими переживаниями,материалами и потом на работу после такого отдыха как на праздник.

Последний раз редактировалось YDARMOLNII; 26.05.2010 в 21:52.
25.05.2010   #37
Verzik

а что это ,если не отдых? Впринципе, отдых разный бывет, активный и более спокойный.
Юля спросила про Одессу и конкретно указала, что с ребенком ,ясное дело,Ю что по клубам она не пойдет с ним)) и по горам лазить не будет.
Есть катакомбы ,есть классные экскурсии по городу.
Одесса - очень красивый город ,с Полтавой - не сравнить, ИМХО.
я с пк\ервого взгляда влюбилась в Одессу ,поэтому сейчас там и живу
25.05.2010   #38
ni4ka

Цитата:
Сообщение от YDARMOLNII Посмотреть сообщение
Море грязное,мусора полно и сами одесситы ездят отдыхать в Ильичевск
согласна. море очень грязное. раза 4 была в одессе и каждый раз одно и тоже с водой. хорошо что ездила по делам, а не отдыхать. а сам город ооооочень понравился. погулять есть где. и удивляет огромное количество эксклюзивных машин на которых ездят в основном женщины. таких даже в журналах не видела. а ещё повезло что когда однажды приехала и привезли в храм возле вокзала чудотворную икону. запомнилось очень сильно. впечатления о городе только положительные как о прогулках. а купаться надо ездить в крым или за границу

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
25.05.2010   #39
lime

Поскольку Юлия вроде бы конкретные вопросы задала, я не очень понимаю, почему многие так привязались к грязному морю Ну написано ж...
Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Море нас интересует мало, а вот город - очень даже.
Лично я ОЧЕНЬ хочу съездить в Одессу именно как в город, море меня тоже особо не интересует. Максимум по набережной прогуляться. И если у меня была бы возможность съездить в Одессу, я бы этой возможности не упустила. Всё же это город, где стОит хотя бы один раз побывать. Об особом отдыхе (пляжно-развалочном) тут речь не идет. Тут скорее отдых экскурсионный.

25.05.2010   #40
YDARMOLNII
Цитата:
Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
Одесса - очень красивый город ,с Полтавой - не сравнить, ИМХО.
я с пк\ервого взгляда влюбилась в Одессу ,поэтому сейчас там и живу
Вы правильно подметили,что Одесса не катит в сравнении с Полтавой.Не смотря на то,что Полтава намного меньше мест там для отдохновения столько,что вы неделю будете ходить с утра до вечера,чтобы все их посетитьи,конечно же отдохнете.А для ребенка в Харькове есть не мало мест,вон под канаткой отличные места для прогулок...Однако право выбора ваше и,конечно езжайте отдохните,а мож и переселитесь с любимый городишко....

Последний раз редактировалось YDARMOLNII; 26.05.2010 в 21:56.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: