Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2010   #61
Milagros

koziavochka, какая красота! Классные фото!

Сегодня  
Реклама
15.06.2010   #62
Юлия

Вот и мы вернулись из Одессы. Ну что сказать.... Город сказочный!!! Впечатлений масса!!! Фотки чуть позже покажу, пока еще даже чемоданы не разобраны Жили мы в Аркадии о отеле минутах в 7 от моря. Спускались по тенистой лесенке, вокруг розы, жара даже не чувствовалась. Пляж неплохой, бесплатный, ну разве что только лежаки и то, никто их брать не заставляет. Не хочешь - лежи себе на полотенце. Да, вода не самая чистая, но учитывая что моя малявка в воду макисально заходил на 10 см, а потом орал как ненормальный, то нам хватило Гуляли в центре, по Приморскому бульвару, возле оперы, в морском порту, очень мне понравилось кафе (одесситы меня, наверное, поймут)... Это как если перейти через мост в конце Приморского бульвара, возле колонн, то сразу за мостом слева (там еще кованный мостик и статуи с фонтанчиками). Называется "Старая Одесса". Так стильненько - просто прелесть. Город очень чистый!!! Мусорки на каждом шагу, так что бросить бумажку мимо рука не поднимется. Проехались на паровозике от Аркадии до Ланжерона по трассе Здоровья В общем, эмоций масса!!!!
15.06.2010   #63
Ольгана

Юлия, здорово, что хорошо съездили!!!)))

koziavochka, обалденные фотки!! Такииииие колоритные))))))
15.06.2010   #64
Nika Karakonstantin

Да.. Это моя Одесса, это моя Родина, это такое моё... и это самое лучшее!
15.06.2010   #65
Ольгана

koziavochka, и это чувствуется в каждом кадре))))))
15.06.2010   #66
YDARMOLNII
Вчера смотрели по ТВ показывали как в нашей любимой Одессе на море какашки плавают и недалеко люди купаются?
Надо же!
Не очень-то зрелище положительное.
15.06.2010   #67
Julia

Юлия,а сколько счас стоят экскурсии в Одессе?? или музеи???

я уже не дождусь своего поезда -))
16.06.2010   #68
Юлия

Ну какие ж у нас могли быть экскурсии в Одессе? И тем более, какие музеи??? С кем? С Андрюшей?
Я только точно знаю, что морская прогулка стоит 60 гривен, паровозик от Аркадии до Ланжерона 25 гривен в одну сторону, сок Садочек 4 гривны, 10 минут на батуте 15 гривен, детская площадка бесплатно
16.06.2010   #69
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Юлия,а сколько счас стоят экскурсии в Одессе?? или музеи???

я уже не дождусь своего поезда -))
Вот отличная ссылка. Там всё ясно и просто. Экскурсии по музеям и по городу.
http://strekoza.in.ua/?id_story=41
http://strekoza.in.ua/?id_story=99
13.07.2010   #70
Julia

Приехала из Одессы. Впечатлений море. От квартиры где мы жили на Дерибасовской с лестницей в подъезде с ажурными литыми перилами, с комнатой метров 30 и здоровым коридором. В квартире почти вся быттехника - не было только стиралки, а так все остальное было. Бронировала заранее через службу бронирования.
Сам город с изумительной архитектурой и жителями, искренне любящими свой город и очень гостепримными и общительными.
В мою мечту - катакомбы- мы попали. Экскурсии только с ж-д вокзала, 40 гривен. Впечатления двоякие - там слишком все цивилизованно и оборудовано для туристов. И там достаточно тепло, в отличие от каменоломен.
Обзорная экскурсия была несколько часов, но скомканная, даже не показали дом с одной стеной, что я лично очень хотела увидеть.
Были у моей сестры в Ильичевске - там изумительно - очень чисто, пляжи чистятся каждый день и много кафе, ресторанов и ночных клубов. Там классно. Если ехать именно на море, то только туда.
Ходили на 411 батарею - парк с кораблями, танками и пушками. Там когда-то было все очень продуманно, счас слегка запущено. Чудесный музей там воинской славы. Вход в парк бесплатный, в музей 5 гривен.
Ездили на фуникулере, после киевского - напоминает просто лифт с прозрачными стенками.
Приморский бульвар ночью сказка, но лучше выглядит на фотках чем вживую.
Очень много машин в городе и соответственно пробок, все тротуары в машинах.
Театр оперы к сожалению закрыт счас, но внешне он прекрасен и днем и ночью
14.07.2010   #71
YDARMOLNII
Цитата:
Были у моей сестры в Ильичевске - там изумительно - очень чисто, пляжи чистятся каждый день и много кафе, ресторанов и ночных клубов. Там классно. Если ехать именно на море, то только туда.
Привет Девченки!
Отличный отчет.Класс!Только ИЛЬИЧЕВСК!!!!Сами одесситы ездят отдыхать на море в Ильичевск-это мой любимый городок,где был 7 раз,конечно же отдыхать ездил.Когда показхывали сериал Исцеление любовью,который снимался в Ильичевске,вот тогда я и открыл для себя сей удивительный городок.В конце августа собираюсь,т.к. давно не был уже там.
Julia!
А сестра ваша часом комнатку не предложит дня на 3-4?
Очень люблю Ильичевск,а вода там в море-чистяк такой,шо вааще караул!
14.07.2010   #72
Julia

Цитата:
Сообщение от YDARMOLNII Посмотреть сообщение
Привет Девченки!

Julia!
А сестра ваша часом комнатку не предложит дня на 3-4?
Очень люблю Ильичевск,а вода там в море-чистяк такой,шо вааще караул!
Не предложит, живет в Одессе, просто работает в Ильичевске. Она раньше там жила 13 лет
14.07.2010   #73
YDARMOLNII
Цитата:
Не предложит, живет в Одессе, просто работает в Ильичевске. Она раньше там жила 13 лет
Не вопрос,там жилье найти не сложно.Пол Ильичевска работает в Одессе,а она наоборот,-ну,да ладно,проехали.......
17.09.2010   #74
Лейла

На прошлой недели приехала с Одессы. Обожаю этот город. Зайдя в поезд рыдала, проводница была в шоке, когда поезд тронулся, всем вагоном успокаивали, а муж ржал, что я как маленький ребенок...
Verzik, опять мы с тобой не встретились!!! У меня новая мобила и твоего номера нет.
17.09.2010   #75
Verzik

я скину
15.06.2012   #76
Виктошка

Девочки, подскажите, пожалуйста!
У нас в этом году получится в Одессе пробыть 1 день. Что за день можно успеть, максимально?
08.10.2012   #77
Ralph

Для тех, кто скучает за одесским морем
ВчераНажмите на изображение для увеличения
Название: м1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	44.7 Кб
ID:	121150
Море было просто супер. Были небольшие волны, вода прозрачная, еще очень теплая.
23.10.2012   #78
wwtanger
мы в Крыму еще купаемся, сейчас 23.10 а вода еще 20)))
24.10.2012   #79
Коханнячко
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую гостиницу,но с вменяемыми ценами и недалеко от центра!
27.10.2012   #80
kma

Коханнячко, http://centralhotel.od.ua/price.html
Еще посмотри "Черное море", она рядом с вокзалом, "Одесский дворик", но она дороже. "Юность", если ничего не поменялось дешевле, но не рядом с центром.
В последний раз мы в Одессе снимали квартиру в центре. Цену не помню точно, скорее всего 200-300 грн./сутки
http://doba.ua/cities/Odessa
http://odessa.stay.ua/

только сразу смотри на двух сайтах, вот сейчас на двух посмотрела, ест одна и та же квартира, толко на одном 349 грн, а на втором она же 300грн.!

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: