Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.08.2010   #41
Nicka

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
НИГДЕ в мире нет закрытых подступов к водоемам, так как прибрежная полоса (уж не помню, сколько там по международным стандартам метров - действительно народное достояние).
Ага! Я вот тоже об этом совсем недавно узнала, а когда в Харькове жила, сталкивалась с детками, на которых собак на Старом Салтове спускали, потому что они залезли на частную территорию.

Сегодня  
Реклама
16.08.2010   #42
Fancy

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Fancy, без понятия сколько это стоит, мы были со знакомыми)
хорошо, а можно с этим знакомыми договориться о небольшой прогулке, естественно за материальное вознаграждение?
24.05.2011   #43
Lyolka

Поднимаю темку!! Поделитесь плиз актуальными контактами и отзывами. Хочется такое что бы или на выходные, или дня на 3-4 отдохнуть от города иногда. Именно у нас тут по местному, в Харьк. области желательно, что бы далеко не ехать

Создание интернет-магазинов
24.05.2011   #44
Юлия

Lyollka, скачай из инета путеводитель "50 живописных мест Слобожанщины" - выбор просто огромный!!! Мы уже прокатались в Изюм на Песчаную икону и купель, в Сковородиновку, в Славяногорск...
24.05.2011   #45
Ангелочек

мы сюда ездим на выходные с января. Место очень нравится, т.к. дамба рядом и своих 2 пляжа, хорошая кухня. От дамбы сразу направо.

24.05.2011   #46
Lyolka

Ангелочек, а сами номера как?

Юлия, спасибо, обязательно гляну.

24.05.2011   #47
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Ангелочек, а сами номера как?
разные...от ужаса до нормального . надо ехать и смотреть. Ну "ужас"- это старая мебель (не панцирные, но и не мега новые кровати с тумбочками), без телевизора и холодильника, горячая вода по графику . С прошлого года там делали ремонт и точно есть номера с бойлером и новой мебелью. Вообще всё надо смотреть, т.к. для кого-то ужас, а для кого-то вменяемые условия для отдыха. Очень классный корпус №3.

Конечно до европейских стандартов далеко, но для бюджетного отдыха отлично. Можно договориться о мангале и дровах, большая территория.

24.05.2011   #48
Marnie

Ну, мы по-прежнему любим Элат, хоть они, гады, опять подняли цены и в этом году мы изменяем ему с Карпатами и, даст Бог, еще с одним регионом. Еще хвалят Огонек, там не были. Больше достойных баз нет (ну, лично для меня - мне с ребенком нужен и кондиционер, и холодильник, и постоянно горячая вода, и хорошее питание, и выдрессированные горничные). А, еще Конан, конечно, в смысле, Парус, тот, где Конан, но там ваще цены, как на Мальдивах.

Последний раз редактировалось Marnie; 24.05.2011 в 19:41.
24.05.2011   #49
Алеандра

Мамочки, а как вы решаете вопрос с питанием ребенка на отдыхе? в номере-то кухни нет
24.05.2011   #50
Lyolka

Спасибо, жду еще отзывов. Хочу мужу отдых на несколько дней сюрпризом организовать. Сижу вот думаю где. Но он любит что бы условия были хорошие

24.05.2011   #51
Marnie

Алеандра, я перла с собой пароварку и чайник, картошку-морковку плюс всякие замороженые овощи, баночное мясо, каши Нестле, кучу бутылок воды Малятко. Компот брали в столовой - за 5 грн. нам наливали с собой столько, сколько нам было нужно. Плюс ребенок что-то клевал с моей тарелки в столовой - ту же гречку, пюре, суп.
24.05.2011   #52
Юлия

Ну а мы вообще уже на уровне с нами в ресторанах заказываем. В основном нам нравится картошка фри с овощным гарниром, блинчики и пельмени в различном исполении... Супы только заказывает а потом не ест.
31.05.2011   #53
Cosmo

Девочки, а в Змиеве никто не отдыхал, интресует остановка Дом отдыха, знаю что там есть базы, но информацию найти не могу. Может кто там отдыхал, поделитесь впечатлением и контактами, плиз
31.05.2011   #54
Юлия

Cosmo, а разве в самом Змиеве что-то есть? Это, наверное, Коробовы хутора надо искать?
31.05.2011   #55
Marnie

Там вроде Ялинка, для детей санаторий, и пара каких-то стремных пионэрских лагерей. Мы пару раз там были (без ночевки), муж в ЧГК играл, весьма мрачное впечатление.
31.05.2011   #56
koramarina

Cosmo, в Доме отдыха Елочка (тот же Дом отдыха Орджоникидзе) - уже далеко не тот. Впечатления совсем не те, и кухня, и обслуживание.
Рядом там база Занки, и стремные лагеря, как говорит Marnie.

И так же был санаторий для туберкулезников.

Мой совет - если хотите к реке, выберете Короповы хутора, там баз много, на различные возможности условия.
31.05.2011   #57
Marnie

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Рядом там база Занки
Точно, и на этой базе мы были, все так же печально. Это три года назад было последний раз, возможно, что-то и изменилось, хотя навряд.
01.06.2011   #58
Gal1na
Всем добрый день! тема отдыха очень актуальна, а если пошел разговор про Старый Салтов...... мы обычно на все лето снимаем дачу. Несколько лет подряд снимали у одних и тех же людей (5-10 минут от пляжа), но вот ровно до тех пор пока очень предприимчивые люди не перегородили всю переднюю часть и обозвали это частными владениями (перед дамбой на право), и что бы попасть на пляж нужно обходить с пол-часа....там теперь лошадки пасутся....забор с ключей проволокой. Теперь, последние лет 7, мы снимаем дачу с другой стороны (перед дамбой на лево). Еще в прошлом году такой вот отдых обходился (начиная с середнины мая до середины сентября, итого 4 месяца) около 4000-5000 грн+ отдельно свет и газ. Дети безвылазно там все лето сидели, не считая 20 дней, которые мы обычно посвящаем ЮБК. В этом году снова активно ищу дачу (прошлогодние хозяева в этом году не сдают) и что то мне все не подходит.....либо далеко от воды, либо цена как то уж очень не маленькая. А если учесть что объявлений о сдаче практически еденицы, то и выбирать то не из чего. Есть прекраснейшие дома с замечательными условиями, по приемлемой цене, но вот к воде нужно ездить машиной, либо идти......даже затрудняюсь сказать сколько по времени. Если у кого есть контакты, буду признательна.
01.06.2011   #59
Ольгана

Цитата:
а сами номера как?
Lyollka, в номерах квартирного типа вот только две недели назад поставили стеклопакеты, и завозят новую мебель, до этого было - саме страхиття... А сейчас - очень даже здорово смотрится.
Цитата:
жду еще отзывов.
еще добавлю +1 к Элату - в VIP-корпусе очень даже здорово, современное оборудование, кондер и ТВ в каждой комнате (лучше брать двухкомнатрый номер, с кухней), отличные душевые кабины, и - бассейн конечно)
http://www.elat-ua.com/ru/the_VIP_building
На выходных и праздниках - стоимость что-то около 900 грн в сутки (заезд-отъезд в 12.00, но в воскресенье мы и в 5-6 вечера выезжали), в будни - 700 грн за номер.
Кухня - прекрасная. Что в ресторане (в 5 метрах от корпуса), что в кафе, что в столовой

И еще +1 к "Парусу". Чудный воздух, спокойная обстановка... Единственное, что не очень нравится - пляж впитык к дамбе, но это можно пережить. Есть 4-х местые срубы - 480 грн/сутки (здесь приезд-выезд четко в 12.00), лучше взять двухкомнатный домик с верандой - 600 грн/сутки. Да! В Парусе кухня условная. Готовить в домиках нельзя, только мангал.. В ресторане - все неоправдано дорого. Обходились мангалом и Термомиксом)
01.06.2011   #60
Lenys'ka

для нас сейчас тоже стал актуальным вопрос отдыха в своей области, т.к. Кавказ мне (а соответственно и мужу) не светит в этом году. В Крым вроде чуть-чуть поближе ехать, но моя мама категорически против поездки, да и я побаиваюсь далеко уезжать (планируем отдых в начале июля). Когда-то, кто-то рассказывал мужу об отдыхе в Боровой, то ли база, то ли что-то похожее, с хорошими условиями. Никто не встречался с подобной информацией?

Наш День 17.07.2010

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: