Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.05.2012   #61
grimmy
База отдыха «Дружба»
Харьковская область, пгт. Старый Салтов Лужанский Шлях, 6

(067) 979 99 19
(099) 057 53 99
(050) 303 10 00
Сегодня  
Реклама
23.05.2012   #62
Beautiful Life
grimmy, спасибо за информацию!
08.06.2012   #63
grimmy
Цитата:
Сообщение от Beautiful Life Посмотреть сообщение
grimmy, спасибо за информацию!
Всегда пожалуйста..))
10.06.2012   #65
Natys9

Мы на майские праздники ездили на базу отдыха "Дружба"!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

12.06.2012   #66
n@talie
На прошлых выходных были на Соича, снимали 2х комн. номер квартирного типа, обстановка конечно не очень, мебель старая,нет ни эл. чайника ни печки, везли все с собой. Территория базы большая, можно и шашлык пожарить и рыбу половить, многие приезжают туда с палатками. Мне все понравилось кроме жилья.
Один из корпусов базы выкупил Таргет, сделали ремонт на 1 этаже. В номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, новое постельное белье, все чистенько и аккуратненько, единственное сан. узел остался прежним. Цена такая же как и мы снимали на Соича: 120 грн. с человека, а условия совершенно другие. Теперь поедем туда.

10.09.2012   #67
nataly8319
Подскажите пожалуйста, где в старом салтове можно арендовать домик с мангалом на пару дней в ноябре, недалеко от водохранилища и вид чтоб был хороший.
10.09.2012   #68
koramarina

nataly8319, база таргета - как раз с видом на залив.
База дружба - недалеко от городского яхтклуба.
База бывшего ХТТУ.

Много баз) Посмотрите по Викимапии. На первой страничке координаті баз указані.
11.09.2012   #69
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
nataly8319, база таргета - как раз с видом на залив. .
нифига! там сделан ремонт только на 1-м этаже , а до водохранилища еще катить через всю территорию... максимум, что видно-так это аллея , по которой идти на пляж. (это я говорю из личного опыта, т.к. гуляли там почти каждый день летом). Зато с 2-го и 3-го корпуса Соича видно отлично , но не из всех номеров.

И! девушка спрашивала про домики .
А домики классные на берегу воды на Конане.

20.11.2012   #70
Olia

Этим летом у нас тоже встал вопрос, где же на Старом Салтове можно отдохнуть.
Так вот, мои личные наблюдения:
Остановились в "Дружбе". Условия ужасные!!! Я больше туда ни ногой! Совдеп в худшем понимании этого слова!!! Домик 70 грн. с человека в сутки. Туалет ужасный, территория не убрана, везде срач и еще раз срач! Вода с крана ржавая, невозможно зубы почистить! С ребенком туда ехать вообще не стоит! Да и природа не та: нет хвойного леса... Пляж нормальный, вот только нас так манил этот хвойный лес на противоположном берегу... Мы там переночевали и уехали. расстроеные
Немного фоток

Теперь о приятном:
Мне очень понравилась база отдыха "Чайка". Она стоит прямо в сосновом лесу: так тихо, мило, природа глаз радует! До реки 5 минут ходьбы, но мы не ходили - не знаем. В общем, красотень! Домики деревянные, 2-х-этажные. Но места забивать надо заранее (я так понимаю, далеко заранее), потому что база весьма популярна. Там этих домиков набереться до десятка. Чаще всего отдыхают семьи с маленькими детьми, администратор говорил, что зачастую люди снимают их минимум на 2 недели.
Расценки такие: 250 грн за домик, где удобства (душ, туалет) на улице. 450 грн за домик, где все внутри. В домах мест на 4-5 человек. По-моему, даже есть горячая вода.
Опять немного фотографий. Сами домики не фоткали, а вот лес, в котором они стоят, очень красивый!

Вот еще: если что, у меня сохранились контакты администратора "Чайки".
20.11.2012   #71
koramarina

Olia, 450 грн за домик - цена жилья на море в сезон. Идеальный вариант снимать домик компанией.

Дороговастенько Хотя может это я такая привередливая.
20.11.2012   #72
Olia

Да, дороговастенько, не только Вы так думаете) Ну, если ехать компанией, совсем другой вопрос! Но лично я готова выложить деньги за домик в 250 грн. при условии 4 человек. Вот у нас в этом году была такая ситуация: на море с малым побоялись ехать, хотели отдохнуть, так сказать, по местному, по-моему, это неплохой вариант)
20.11.2012   #73
MyrkaAlya

А никто не знает на НГ что-то организовывают на базах Старого Салтова??
20.11.2012   #74
Marnie

В Элате каждый год организовывают нечто в русском стиле, наши друзья третий год поедут туда НГ встречать, им очень нравится.
20.11.2012   #75
MyrkaAlya

Marnie, а можно узнать координаты, у нас тоже в этом году такого душа просит )
20.11.2012   #76
StormKATE

Olia, дада! Чайка супер! Я там была в 2006 и 2007 году, все в домике- холодильник, печка, вода по всей базе, душ с горячей водой. Можно брать лодку, весла, сачок.
20.11.2012   #77
Marnie

MyrkaAlya, http://www.elat-ua.com/ru/2013

У нас в позапрошлом году тоже такого душа просила, но в ноябре уже не было люкс-номеров, стандарт мы не хотели, потому как собирались быть там с полуторагодовалым ребенком, а вип бы материально не потянули. Так к друзьям и не присоединились. В позапрошлом году люкс выходил около 1000 на человека (со второй половины 31-го до утра 2-го, но могу и ошибаться).
06.06.2013   #78
lu-elena

Девочки, посоветуйте пожалуйста базу отдыха где можно отдохнуть с ребенком. Буду очень признательна.
06.06.2013   #79
Оляха

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста базу отдыха где можно отдохнуть с ребенком. Буду очень признательна.
Я тож присоединяюсь к вопросику!
06.06.2013   #80
Marnie

Мы три года назад исследовали весь СС на вопрос отдыха с ре, и ничего лучше Элата не нашли. Нам нужны были постоянно горячая вода, кондиционер, холодильник, идеальный пол (чтобы ребенок мог ползать), постоянные уборки и хорошее питание. Все это там мы получили (были в люксе). Понравилось очень. Минусов два - далеко пляж и сам пляж хреновый (бассейн только для випов) и ДОРОГО. Поэтому сейчас, с совсем маленьким вторым ре, поехала бы только в вип (чтобы был бассейн и тпереь там все обработано от комаров в вип-зоне), но ценыыыыыы. Испания дешевле выйдет. Двухкомнатный вип 700 в будние и 1100 в выходные, включены только завтраки, обед и ужин еще гривень 60-70 с человека (это столовая, но есть и ресторан, и кафе). Это цены до 1 июля, потом, наверное, еще дороже будет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: