Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.12.2006   #1
Олеся

Может кто подскажет... собрались ехать в карпаты на Новый год. может кто был или знает адреса или телефоны, чтобы забронировать. И сколько это примерно стоит. Очень нужно.(просто чильно загорелось !!!! ) БМ сказал не планируй уже поздно иочень дорого.
05.12.2006   #2
Анна

Это правда. Там дороже в Новый год, чем в Крыму (Новый год). Мои бывшие коллеги ездили в Карпаты на 4 новогодних дня, снимали дом с баней (их было 10 чел), близко к подьемнику (чтоб не ехать издалека и не стоять долго в очереди). Договаривались заранее в ноябре, с хозяевыми домика были знакомы с прошлого посещения Карпат и те их встретили у поезда и привезли (на грузовике ) к домику... Взяли тогда их телефоны.
Я не ездила с ними и не помню, в каком именно селении они обитали.
05.12.2006   #3
Анна

Толкового ничего не написала, но смысл такой: в НГ там ажиотаж, надо зарание договариваться, и надо селиться поближе к подьемнику(если планируете катание на лыжах)
05.12.2006   #4
Олеся

мы не планируем кататься, просто отдохнуть, но сейчас у нас есть еще шанс или лучше не надеятся.?
05.12.2006   #5
E-len@

Посмотри в инете, там много сайтов гостиниц, и много можно забронировать через инет.
05.12.2006   #6
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
Посмотри в инете, там много сайтов гостиниц, и много можно забронировать через инет.
Да, я смотрела есть, но можно ли этой броне доверять. приедем, а там ничего нет. к тому же меня интерисует хотя бы примерная цена, т.к фин. особо не позволяют снимать дорогие номера
06.12.2006   #7
E-len@

позвони, телефоны есть везде.
06.12.2006   #8
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
позвони, телефоны есть везде.
да, нет ничего стящего. все дорого. мы думали хотябы 100-150 грн. с чел. Пока таких предложений не нашла. Ищу сайты харьковских турагенств.
06.12.2006   #9
Олеся

Немогу ничего найти, может кто у был в карпатах и посоветует куда ехать. правда говорят уже нет билетов ? Я в полной растеряности, что делать. Думаю сходит в ткрагенство завтра .
06.12.2006   #10
Ada

может не заморачиваться с Карпатами? Раз уж не выходит - может отложить эти деньги на номер в отеле на первую брачную ночь?
06.12.2006   #11
Олеся

А где тогда в нашем городе( не дома ) можно встретить НГ. Хочется чего больше чем дома !
06.12.2006   #12
Ada

можно, пойти в кафе или клуб, можно выехать за город на базу (напрмер, на старый салтов), такая же новогодняя путевка, правда они тоже не дешевые. Можно самим поискать вариант снять домик под Харькова для компании...
06.12.2006   #13
Ada

А еще можно, к 12 часам ночи пойти (поехать) на гавную площадь нашего города на фейерверк. Мы ходили в один новый год. Набрали шампанского и бутеров и всей кампанией (проводили старый год за столом, как полагается) и пошли. Так на площади было столько народу, что мама дорогая. И фейерверк был веселый,и мы взрывали шампанское и жгли бенгальские огни. К столу вернулись кажется часа в 2 в половине третьего.
Классно было!!!!!
06.12.2006   #14
Юлия

Старый Салтов - чудесное предложение!!! Просто нужно интересоваться, есть ли на базе отопление...
06.12.2006   #15
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Старый Салтов - чудесное предложение!!! Просто нужно интересоваться, есть ли на базе отопление...
А что там делать зимой ????????????
06.12.2006   #16
Ada

то же что и в Карпатах (если вы все равно не собирались на лыжах кататься) - гулять, катать снежную бабу, играть в снежки, душать воздухом.
06.12.2006   #17
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
то же что и в Карпатах (если вы все равно не собирались на лыжах кататься) - гулять, катать снежную бабу, играть в снежки, душать воздухом.
Да, но мы хотели встретить НГ там, а где у нас на стар Салтове это можно сделать ?
06.12.2006   #18
Ada

На самом деле - Юля праавильно заметила, можно "хорошо попасть" с отоплением в Старом Салотове, и мерзнуть все ночи. Наслышана...
Но замечу, что точно также мои знакомы мерзли в Карпатах. Так что как попадешь.
06.12.2006   #19
Анна

Может, рассмотрите вариант с Крымом?
06.12.2006   #20
Олеся

Цитата:
Сообщение от Анна
Может, рассмотрите вариант с Крымом?
даже не знаю, я уже ничего не хочу. буду дома. если не получается с карпатами ...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: