Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.12.2006   #21
E-len@

Цитата:
Сообщение от Олеся
да, нет ничего стящего. все дорого. мы думали хотябы 100-150 грн. с чел. Пока таких предложений не нашла. Ищу сайты харьковских турагенств.
я искала по агенствам, но там в два раза дороже чем на сайтах. Я видела полно сайтов с ценами 100-150 грн за НОМЕР!!! в агенстве ту же гостиницу мне предложили но 100-150 с ЧЕЛОВЕКА.
Сегодня  
Реклама
06.12.2006   #22
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
я искала по агенствам, но там в два раза дороже чем на сайтах. Я видела полно сайтов с ценами 100-150 грн за НОМЕР!!! в агенстве ту же гостиницу мне предложили но 100-150 с ЧЕЛОВЕКА.
Кроме того что я не могу найти место куда поехать, я уже не смогу купить билет на поезд. Все разобрали. просто кошмар какой то !!!!!!!! а говорят у нас страна бедная !
07.12.2006   #23
E-len@

Может ты как-то не так ищешь, я вот выбрать не могу: глаза разбегаются, и всё такое интересное
Скажу тебе по-секрету, у нас еще автобусы ходят и самолеты летают. А еще обещали дополнительные поезда пустить.
07.12.2006   #24
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
Может ты как-то не так ищешь, я вот выбрать не могу: глаза разбегаются, и всё такое интересное
Скажу тебе по-секрету, у нас еще автобусы ходят и самолеты летают. А еще обещали дополнительные поезда пустить.
Да, вариантом море незнаю какие выбрать ???? в том и дело. Послала запросы, про наличие мест., но не на все адреса(просто их так много, не буду же я каждому писать их под 250 шт ) к тому же у нас еще и сумма ограниченная. А на НГ цены увелич. в 2 р.
07.12.2006   #25
E-len@

Еще можно в Киев поехать, на центральную елку пойти.
07.12.2006   #26
Alina

Есть турагентство, они предлагают 6 дней в Карпатах с новогодним банкетом, трехразовое питание, проезд, в общем все включая входные билеты на одного будет 900 грн....

07.12.2006   #27
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Есть турагентство, они предлагают 6 дней в Карпатах с новогодним банкетом, трехразовое питание, проезд, в общем все включая входные билеты на одного будет 900 грн....
А можно поподробнее, плиз.

07.12.2006   #28
Alina

www.trianon.com.ua

07.12.2006   #29
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
www.trianon.com.ua
Странно у меня "проблема при загрузке страницы"... И-нет есть, другие страницы открываются

07.12.2006   #30
Ada

У меня тоже не грузит
07.12.2006   #31
olenjka

И у меня Может ссылка неверно написана?
07.12.2006   #32
Alina

Пардоне муа, у меня пошли не те ассоциации. Правильная ссылка:
http://www.trionon.com/

07.12.2006   #33
Олеся

Только что звонила по агенствам, сказали должны перезвонит. Жду !
07.12.2006   #34
Олеся

Цитата:
Сообщение от Alina
Да, нас это полностью устраивает. завтра утром еду туда. есть 9 мест. Я просто в восторге ! спасибо огромное за адрес, а ты случайно не там работаеш ?
08.12.2006   #35
Alina

Нет, я там не работаю, я переводчик в иностранной компании. не просто рекламку дали в метро )))

08.12.2006   #36
Олеся

Цитата:
Сообщение от Alina
Нет, я там не работаю, я переводчик в иностранной компании. не просто рекламку дали в метро )))
Спасибо, огромное за информацию !!! Сегодня еду туда.
08.12.2006   #37
Alina

Да на здоровье, если у вас получится поехать, потом расскажешь здесь, как - понравилось или нет )))

08.12.2006   #38
Ada

ага ждем отчета, что сказали в турфирме. и держим за вас кулочки, чтобы получилось
10.12.2006   #39
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
ага ждем отчета, что сказали в турфирме. и держим за вас кулочки, чтобы получилось
В турагенство я съезди в пятницу . И сразу заплати ла задаток и забронировала места . осталось в автобусе еще 6 мест!Так что 29 в 17.00 уесжаем. завтра с папой ( он решил проконтролировать ! сказал просто так детей не отпущу !)едем отдавать оставшуюся сумму. мне условия понравились да и цена подходящая. правда плохо что автобу , но ничего. главное что едем. И в этом ваша заслуга. спасибо всем вам большое за помощь и поддержку !!! Если бы не вы седели бы мы дома. ! . Как приеду выложу фотки !
10.12.2006   #40
Галчонок

АААААА..Новогодние мечты сбываются!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: