Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.12.2006   #61
E-len@

никого не слушайте, пока молодые хоть решком идите, а вот будете старые, точнее солидные будите брать билеты в люкс
Сегодня  
Реклама
11.12.2006   #62
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
никого не слушайте, пока молодые хоть решком идите, а вот будете старые, точнее солидные будите брать билеты в люкс
Очень хочу в голандию. решила сразу после свадьбы делать загран паспорт,
11.12.2006   #63
E-len@

приезжайте, я там планирую в апреле появится
11.12.2006   #64
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
приезжайте, я там планирую в апреле появится
А ыт помжеш мне подсказать кгда туда лучше ехать и сколько примерно это стоит ?
11.12.2006   #65
E-len@

ехать лучше в конце апреля, тогда там день королевы и цветут тюльпаны. но тогда и цены выростают. если вы студенты то надо еще после загран паспорта делать международный студик - isic, будет дешевле, намного! особенно по жилью и билетам, ну и по музеям, а это существенно. Еще всё зависит от того как вы будите визу получать...
11.12.2006   #66
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
ехать лучше в конце апреля, тогда там день королевы и цветут тюльпаны. но тогда и цены выростают. если вы студенты то надо еще после загран паспорта делать международный студик - isic, будет дешевле, намного! особенно по жилью и билетам, ну и по музеям, а это существенно. Еще всё зависит от того как вы будите визу получать...
А как можно визы получать. Ну, а сколько может сост. мин. сумма
11.12.2006   #67
E-len@

по ценам, билеты туда-обратно по isic со всеми аэропортовыми сборами мне обошлись 360 баксов, но это не самые дешевые, самые дешевые я не успела купить. Жилье - не знаю, жила дома. музеи - 17 евро за музейную карту+ 12.50 евро кюкенхофф, проезд по голландии не знаю, я на велике ездила. еда - готовили сами дома, можно очень дешево питаться.
11.12.2006   #68
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
по ценам, билеты туда-обратно по isic со всеми аэропортовыми сборами мне обошлись 360 баксов, но это не самые дешевые, самые дешевые я не успела купить. Жилье - не знаю, жила дома. музеи - 17 евро за музейную карту+ 12.50 евро кюкенхофф, проезд по голландии не знаю, я на велике ездила. еда - готовили сами дома, можно очень дешево питаться.
у тебя есть жилье в гол. ?
11.12.2006   #69
E-len@

я получала бизнес-визу, это очень просто. туристическую - надо через агенство делать, могу посоветовать то где я билеты брала.
11.12.2006   #70
Юлия

Кстати, на счет укачивания в автобусе - существуют великолепные таблетки от укачивания!!! Сама пробовала, когда весной в Польшу автобусом ездила. Правда от них клонит в сон, зато просыпаешься свеженькая, поела и опять спать. Чудесная дорога
11.12.2006   #71
Анна

Цитата:
Сообщение от Юлия
Правда от них клонит в сон, зато просыпаешься свеженькая, поела и опять спать. Чудесная дорога
11.12.2006   #72
Ada

А я не умею спать в дороге..... до последнего в окно смотрю, или пишу впечатления.
11.12.2006   #73
Юлия

Это ты думаешь, что не умеешь Таблеточки тебя убедят в другом!
11.12.2006   #74
E-len@

так что за таблетки??? я и так с удовольствием сплю, особенно в самолетах - или сплю или переживаю. Но очень люблю смотерть в иллюминатор на взлетную полосу и во время взлета.
11.12.2006   #75
Ada

Ну т.к. меня (к счастью) пока что не укачивало, то таблеток я не пробовала. Поэтому в дороге как правило не сплю. Даже если путь 18 часов. Потом могу часик-2 передремнуть и снова смотреть в окно. :0)
Любопытная, однако.
11.12.2006   #76
E-len@

я дома очень много работаю, это у меня часто единтсвенная возможность выспаться. У меня был период в жизни, коглда меня в метро машинисты будили когда домой ехала
12.12.2006   #77
Alina

вот это да, машинисты, наверное, тебя уже знали. Говорили - это та девочка, которая все время в поездах засыпает! )))

12.12.2006   #78
Alina

Я, кстати, тоже абсолютно не могу спать в транспорте. Только если очень усталая. Когда летела из Америки - самолет из Цинциннати был в 18.00, я утром проснулась в 8.00, во время перелета не заснула, потом беготня в поисках самолета в Париже, потом сидела в Борисполе - ждала свой автобус, потом сам автобус, заснуть уже не могла из-за бешеной усталости. короче, когда я зашла в квартиру, я не спала 32 часа, у меня поплыли перед глазами стены... С часу начи проспала до 15.00. ))))))

12.12.2006   #79
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Кстати, на счет укачивания в автобусе - существуют великолепные таблетки от укачивания!!!
А как называются? На будущее, вдруг пригодятся...

12.12.2006   #80
Юлия

Есть "Попутчик", а есть просто "От укачивания"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: