Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.10.2006   #21
Гость
U menja na svadjbe byl limuzin. I eto byla moja (nasha) mechta. Puskaj ja budu ego eschje nemnogo otrabatyvatj, no odna moja malenjkaja mechta ispolnilasj. A mechty, kak izvestno, dolzhny sbyvatjsja! I ot etogo ja stala eschje schastlivee!
Сегодня  
Реклама
12.10.2006   #22
olenjka

Цитата:
Сообщение от Гость
U menja na svadjbe byl limuzin. I eto byla moja (nasha) mechta. Puskaj ja budu ego eschje nemnogo otrabatyvatj, no odna moja malenjkaja mechta ispolnilasj. A mechty, kak izvestno, dolzhny sbyvatjsja! I ot etogo ja stala eschje schastlivee!
Правильно, мечты должны сбываться! Браво! а фото можно?
12.10.2006   #23
Гость
limuzina ili nashu? o
12.10.2006   #25
Гость
не, мы стесняемся!
12.10.2006   #26
olenjka

Цитата:
Сообщение от Гость
не, мы стесняемся!
Чего стесняться?
Ну тогда давайте лимузин
12.10.2006   #27
Гость
Я могу только одно сказать, что оглянувшись назад мы ни о чём не жалеем: ни о лимузине, ни о феерверке, ни о всех других затратах, кот. мы так боялись. Поэтому хочу поддержать всех девчонок, кот. предстоят эти приятные хлопоты и кот. боятся сделать "ненужные" затраты, и посоветовать сделать это. Ведь выходим замуж только раз. И не хочется потом о чём-то жалеть. Я получила удовольствие от своей свадьбы от каждой вложенной копейки в неё!
26.10.2006   #28
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
110грчас - Лимузин (минимум 2 часа, не более 20 км.)
110 гривен? Это правда? Никто случайно не звонил, не узнавал?

26.10.2006   #29
Гость
На сколько мне известно, лимузин в Харькове только один и находится он в имуществе "Афродиты". Остальные фирмы берут его у них на прокат. Но цены ставят зачем-то ниже, чем у Афродиты.
26.10.2006   #30
E-len@

Могу дать гарнтию что их минимум 2. Один черный, один белый, не перекрашивают же их каждый раз перед прокатом
26.10.2006   #31
Гость
всё правильно, я белый имел в виду
26.10.2006   #32
Ada

Svetik, а по номеру который я в этой теме оставляла (страничку назад) не звонила?
Никто не звонил? А то я ж не в Харькове, а интересно, тоже развод или правда? Если кто позвонит - дайте знать, плиз.
27.10.2006   #33
Анна

Белый млимузин (если он единственный) обычно ночует от нас в соседнем дворе. Въезд туда узенький (ширина дороги 3м), асфальт разбитый и 4 узких поворота 90 градусов - чтоб припарковаться. Мы однажды даже пофоткались рядом с ним
Вобщем, не волнуйтесь, водитель асс и въедет в любой двор!
27.10.2006   #34
Елена05

А мы тоже решили белый лимузин заказать всё-таки, такой день 1 раз в жизни бывает, можно и раскошелиться!

06.11.2006   #35
Галчонок

и мы тоже решили..уже давным-давно...я родителям сказала, в чем хотите меня ограничте, но лимузина не лишайте!!

07.11.2006   #36
Елена05

Мы подумали и решили - зима, холодно - погулять в свое удовольствие может не получиться и поэтому решили заказать лимузин!!!

06.12.2006   #37
Галчонок

Олесь, все одинаковые машины можно взять напрокат! Можно же взять в разных агенствах!!!
Мы вот с Диниской хотим заказать Лимузин белый (обязательно с люком, я высовываться буду!), и еще две красивые машины для родителей и близких людей! Хочу украсить все в одном стиле

У нас лимузин, переводя на ваши, стоит около 300 грн. в час...а ауди, вроде, 100 грн...

Я хочу заказать его часов на 5...чтобы вдоволь накататься!!!

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 23:17.
06.12.2006   #38
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Я хочу заказать его часов на 5...чтобы вдоволь накататься!!!
да.... неплохо. Я бы тоже назаказывала, но к сожалению родители БМ не расчитывают на такие расходы, а мои за все не могут платить.
06.12.2006   #39
Галчонок

А он сам не может сделать тебе такой сюрприз и заказать такую машину, как ты хочешь на заработанные им деньги? Многие же так делают!

06.12.2006   #40
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А он сам не может сделать тебе такой сюрприз и заказать такую машину, как ты хочешь на заработанные им деньги? Многие же так делают!
дело в том что мы живем вместе и деньги у нас общие. думаю, что расходов у нас будет итак много . Многое прийдеться оплачивать самим.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: